Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 116.
    Banned

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    p.s. Так щоб не робити надалі безпредметну дискусію, при нагоді перечитайте, що саме я стверджував.
    Я прекрасно понимаю что вы утверждали Жінки також отримують з/п з розрахунку 100-120 грн./зміна.
    Но и вы поймите, что больше 1500 грн девушкам в ПОЛТАВЕ не заработать, более 15 дней они работать не смогут, это же не БУХЕНВАЛЬД
    Но даже работать 3 дня по 12 часов ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! И не каждая девушка сможет
    Как забрать ребенка с садика? Или со школы? А как домой добраться ночью-зимой?
    У меня знакомая жаловалась, что не может найти работу так как сейчас везде надо работать до ПОЗДНА, а у нее ребенок маленький в садике.А муж в командировке(или вообще мужа нет, как сейчас часто бывает)
    Так что вы привели в пример средне статическую зарплату в ПОЛТАВЕ, которую получают женщины работая с опухшими ногами и в МЕТРО и в КИШЕНИ и в КИЕВЕ
    Поэтому для девушек намного лучше и для здоровья и для семьи работать 8-00 до 17-00 с 2 выходными чем по 12 часов в сутки через 3 дня.
    Я вам не указываю, просто высказываю свое мнение.Ведь не зря в СССР законодательство ЗАПРЕЩАЛО такую эксплуатацию рабочих
    У меня жена в Еко-маркете так проработала 2 месяца, только работала 2 через 2 дня,похудела сильно, со здоровьем проблемы начались, спина заболела... Я ее забрал оттуда, больше так работать ей не разрешаю.
    про середньостатистичних людей я мало знаю і не беруся робити висновки.
    Да как это вы их мало знаете?
    Все ваши продавцы и кондитеры это средне статический человек, который получает средне статическую зарплату 1500 грн
    Не средне статический человек это ваш программист С++ , так как люди его профессии требуются в сотни раз меньше чем продавцов. К примеру в Полтаве требуется 10 000 продавцов но не более 50 программистов С++
    Чем менее человек является средне статическим, тем большую зарплату он получает , взять МАТКОВСКОГО у него тоже зарплата хорошая, но не каждый сможет туда устроиться. ВАКАНСИЙ НЕТ!!!

Зануда

Alex_Tee_, раніше я вважав, що зануда - це я ).
    Ви написали, що 3000 грн. - НЕРЕАЛЬНА зарплата для чоловіка у Полтаві. Я заперечив, бо це формально не так.
    Тепер Ви пишете про опухлі ноги, про бухенвальд тощо...провокуючи мене знову заперечувати. Давайте спробуємо уникати категоричності, і все буде добре. Наприклад, скажімо: "Більшість чоловіків у Полтаві отримує зарплату нижче 3000 грн.". І я погоджуся.
    escape_the_sofa

fabulist,

Да зарабатывают и по 5000. Только пробухивают все. Вот и получается, сколько не плати - мало. А потом на крещение ребенка не хватает.

Как в анекдоте:

Спрашивают в суде у двух мужчин, которые украли грузовик водки:
    -Что вы с ней сделали?
    -Продали.
    -А деньги где дели?
    -Пропили.
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    но не более 50 программистов С++
    Меньше )))

Не удивлюсь, если сейчас вообще таких вакансий нет в городе.

Тепер Ви пишете про опухлі ноги, про бухенвальд тощо...
    Да не, все верно написал. Продавая пирожки 3к не заработать.

Да, есть предприятия, где существуют вакансии с фиксом 3к, но их не так и много, а если говорить прямо - мало! Шансы попасть туда минимальны.

Как по мне, то лучше молодому специалисту сесть на ставку+процент и набираться опыта. Много есть мест, где процентами можно набирать гораздо больше 3к.

Офтоп:
    По своей специальности 3 дня назад видел вакансию в Полтаве 18 000 грн. И такое бывает ))))))))
    Пророк

При чем тут сержант? У вас все в порядке? Вы спросили у меня кем я работаю, я ответил.Затем я спросил у вас...но что то вы про альфа самца
    я спросил дословно: "ок. просто цикаво - вы где и за сколько в*ябуете?"
    вы ответили: "У нас столярный и мебельный цех,частная фирма."

в контексте топика ваш ответ вообще ни о чем не говорит. вы не ответили, "в*ябуете" вы з 2500, о которых говорили раньше - или спокойно работаете за 800, например или вообще как. на вопрос вы не ответили, но ко мне решили до*баться.

А "тыкать" жене будешь....(если дорос)
    big daddy? комплекс маленького человека? пережил в детстве насилие? может быть, даже не в детстве?...

сейчас такие вещи уже сравнительно эффективно лечатся - не запускайТЕ.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    fabulist,

Да зарабатывают и по 5000. Только пробухивают все. Вот и получается, сколько не плати - мало. А потом на крещение ребенка не хватает.
    а девушки их вообще непонятно куда девают: сколько ни дай - все равно черз неделю ничего не останется. лучше уж пробухивать - хоть видно куда.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Меньше )))

Не удивлюсь, если сейчас вообще таких вакансий нет в городе.
    "в городе" их и не будет никогда - кому в полтаве нужен программист? такие вакансии могут быть в полтаве только удаленно - а это уже совсем другое дело, и вакансий тут хоть *опой жуй. и семи пядей в о лбу быть не надо - 3000 грн это зарплата тупого кодера на си++.

Да, есть предприятия, где существуют вакансии с фиксом 3к, но их не так и много, а если говорить прямо - мало! Шансы попасть туда минимальны.
    вопрос бы в том, что некоторые утверждают будто 3 штуки в полтаве вообще нереально заработать. на самом деле это не так. да, это не у всех получается - но ведь можно!
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    "в городе" их и не будет никогда - кому в полтаве нужен программист?
    Ну почему же? У нас раньше была пара постоянных вакансий программеров ))
    Зануда

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да не, все верно написал. Продавая пирожки 3к не заработать.
    Я і не стверджував, що продаючи пиріжки, дівчина може заробити 3000 грн. Про 3000 грн. мова була у відношення чоловіка. Це була відповідь на пост, де буквально було написано, що 3000 грн. - НЕРЕАЛЬНА зарплата у Полтаві для чоловіка.
    Banned

Alex_Tee_, раніше я вважав, що зануда - це я ).
    Ви написали, що 3000 грн. - НЕРЕАЛЬНА зарплата для чоловіка у Полтаві.
    Да что ж я идиот и не в курсе что в Полтаве можно заработать 3000 грн
    Да могут и 10 000 грн!!! Я и без вас это знаю... У меня есть пару знакомых которые зарабатывают,больше 3000, но эти вакансии ограничены их с десяток по городу, и что бы туда попасть надо годами искать место
    Вы непоймете Я ГОВОРЮ за общюю массу мужского населения,среднестатического мужика коих большинство,рабочий клас так сказать, сколько из 100% мужского населения могут заработать в ПОЛТАВЕ 3000 грн, я думаю не более 15%,Больше 5000 грн 5 %, ну и 4.3.2.1% получают больше и больше
    А остальные 75% ? Коих большинство этого сделать не могут....А если и смогут, то им предложат 15 часовой рабочий день без выходных
    И скажу за себя, у нас в столярке, столяр получает больше 3000 грн.
    Рабочий день с 8 до 17-00
    Два выходных, при желании столяра остаются работать сколько захотят...Если надо берут выходной за свой счет. Поэтому я как видите в курсе за зарплату более 3000 грн. Столяра так же в большой обьеме не востребованы...
    И вот скажите почему программист С++ сидя весь день на жопе в комфортном офисе и тыкая пальцами в клаву, и не напрягая не единый свой мускул получает БОЛЬШЕ, чем женщина которая работает ФИЗИЧЕСКИ 12 часов в сутки где нибудь на фабрике? И которая приходя домой падает от усталости забывая даже покушать.Или почему программер С++ получает так же как столяр у которого работа ОЧЕНЬ опасная и тяжелая... Разве нельзя найти в Полтаве программера С++ за 2000 грн?
    Это вам не упрек а просто философский вопрос...
    Зануда

"в городе" их и не будет никогда - кому в полтаве нужен программист? такие вакансии могут быть в полтаве только удаленно - а это уже совсем другое дело, и вакансий тут хоть *опой жуй. и семи пядей в о лбу быть не надо - 3000 грн это зарплата тупого кодера на си++.
    Так, замовлення виконуються переважно не для полтавських і не для українських замовників. Ніяк не звикну до Вашої манери застосовувати до незнайомих людей подібні прикметники...оце "тупой" Ви про кого сказали?

вопрос бы в том, что некоторые утверждают будто 3 штуки в полтаве вообще нереально заработать. на самом деле это не так. да, это не у всех получается - но ведь можно!
    Саме так. І, повертаючись до теми, дівчині не варто втрачати надію. Шукати треба, і піднімати свій професійний рівень. )

И вот скажите почему программист С++ сидя весь день на жопе в комфортном офисе и тыкая пальцами в клаву, и не напрягая не единый свой мускул получает БОЛЬШЕ, чем женщина которая работает ФИЗИЧЕСКИ 12 часов в сутки где нибудь на фабрике? И которая приходя домой падает от усталости забывая даже покушать.Или почему программер С++ получает так же как столяр у которого работа ОЧЕНЬ опасная и тяжелая... Разве нельзя найти в Полтаве программера С++ за 2000 грн?
    Это вам не упрек а просто философский вопрос...
    Відповідаю на філософське питання. ) Схематично так - кінцевий продукт, що виробляє програміст, вдається продавати дорожче, ніж той, що виробляють працівники фізичної праці або пекар, столяр. Якщо ситуація зміниться, ринок відреагує.
    ри?

И вот скажите почему программист С++ сидя весь день на жопе в комфортном офисе и тыкая пальцами в клаву, и не напрягая не единый свой мускул получает БОЛЬШЕ, чем женщина которая работает ФИЗИЧЕСКИ 12 часов в сутки где нибудь на фабрике?
    Мені на таке завжди кажуть "Хто на кого вчився".

І взагалі нафлудили ви, хлопчики, тут неімовєрно. Людина резюме розмістила - і понєслоооооооооось! Разбор по цурупалкам і атомам.
    Ладно вже б флудили, але нашо його гризтися?! Будь ласка, будьте хорошими, не лайтеся.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12