Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12
Показано с 111 по 116 из 116.
    .

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    От так и знал что этот вопрос возникнет

АЭРОГРАФ "MIOL" В "БОЮ" ))))
    http://forum.miol.com.ua/forum/showt...=2137#post2137
    Ну хз, может заплатили за рекламу, или он их дилер... Все может быть ))

Самолеты и веником красить можно, если у меня получится что-то стоящее рисовать, то полюбому куплю блатной аэрограф. Люблю хороший инструмент )))

Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Покажите мне юриста, только не из фильма, который любит свою работу! А вообще, доучитесь, поработайте лет 10, потом уже будете, как Вы говорите "выступать".
    Это мне в приват нужно оставить свой номер телефона, мы созвонимся, встретимся, и я пойду показывать? Вы же мне на слово не поверите, так? :)
    Можете позвонить, оставлял номер в разделе "объявления".

Не нужно переносить свой негативный опыт на головы людей еще в профессиональном плане не сформировавшихся (возможно дети форум читают). В любой профессии, если конечно это не дефлоратор шестого разряда, есть неприятные моменты. Продавцы мороженого тоже плачут.

И вообще, извольте спорить с тем, кто не нюхал пороху. За сим - Кланяюсь и удаляюсь. Точечные споры в онлайне - не по мне, есть способы убить время и поприятней.
    .

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Вы же мне на слово не поверите, так? :)
    Сколько Вам лет?
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Думаю я могу работать дизайнером ВСЕГО, у меня есть чувство симметрии.
    всего...хм, улыбнуло )))
    дизайнер - тот же проектировщик, и чувство симметрии для него не основное.
    Філософф

Да, два прєпода, це ж так багато, аж із двох унівєрів))) А остальні? Іх на кожній кафедрі - мін по 5 людин. І до речі, якщо ви не вкурсі, вчителя і прєподи всі пишуть статті і книги, починаючи з студентства, і займаються науковою діяльністю, і не завжди по бажанню. Хоча за такі з/п як в унівєрах Полтави треба мабуть любити свою професію, щоб там працювати. Для довідки, ставка викладача 1200 грязними. Це в університеті. Конєшно, приходиться шукати підробіток на стороні, щоб "незалежати від держави". ІМНО, якою б не була класна робота, любима чи високооплачуєма, чи та і та докупи, але якщо нею займатися без продиху, то коли ж тоді жити?
    Філософф

Понятно, ви живете в Америці))) Які 4 урока, це 2 пари? А хто ж сидить з 8 до 5, і зошити носять додому от нєфік дєлать? До речі у вас самого є родина, діти? Коли ж на сім'ю час витрачать, якщо ваша жизнь - робота?))) Чи у вас їх декілька, жизнєй? Якось ви ідеалістично життя уявляєте. Лічно мені пофік, хто скіки заробляє, достатки-недостатки інших, головне щоб людина була гарна. Просто цікаво, на кого зараз молоді йти вчитись, щоб не попасти впросак, і поки що вакансій крім супер-геніального-пробивного топменеджера-пілота, ведущого лікаря і програміста, нічого не почула.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12