Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 116.
    .

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Аэрограф Miol 80-897
    У меня "та же фигня"(с) )) Говорят все слабацкий, но я так думаю, что для учебы сгодится, потом поменяю

П.С. Классное хобби!

Частий гість

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    Зависит от ваших желаний, амбиций и ЛЕНИ!
    Стопудов. У моего шапошного знакомого в приятелях есть один уникум, вышедший по уровню заработка всякие скромные рамки. Занимается делом легальным (попрошу это заметить). Т.е. ни о каких добровольно-принудительных подношениях граждан и экспроприации чужой собственности дело не идет. Так этот уникум говорил - если бы мы все, что планировали "на завтра", завтра и делали...
    А вообще те, кто въ..калывают - не знают, что такое форумы, и этот форум в т.ч.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Кто "с дуру" пошел на юрфак выход один - переучиваться. Не только из-за недостатка рабочих мест.
    Дык в любой профессии можно жить как припеваючи, так и не очень. Сталевары в Кремне по 11 тыс. зарабатывают. Кто туда с офиса пойдет, даже за 11? Один на 100 000, т.к. это не мышкой кликать в соцсетях.
    Кто "с дуру" пошел на [вставить нужное]фак выход один - переучиваться. Не только из-за недостатка рабочих мест
    .

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Кто "с дуру" пошел на [вставить нужное]фак выход один - переучиваться. Не только из-за недостатка рабочих мест
    А не с дуру на этот фак никто и не пойдет. Покажите мне юриста с практическим стажем лет 5 и больше, который скажет - "да я люблю свою профессию". Это либо исключение, подтверждающее правило, либо человек любит не работу, а деньги, которые она ему приносит.
    Частий гість

А не с дуру на этот фак никто и не пойдет. Покажите мне юриста с практическим стажем лет 5 и больше, который скажет - "да я люблю свою профессию". Это либо исключение, подтверждающее правило, либо человек любит не работу, а деньги, которые она ему приносит.
    Ну, это потому что перед поступлением не "Адвокат дьявола" нужно смотреть, где Киану за вечер блестяще овладевает тележкой книг с законодательством по экологии, а что-то более реальное - русск. "Адвокат", например.
    Я, например, не понимаю - как можно работать программистом или веб-дизайнером. Асоциальные личности, которые пялятся в моник по 15 часов в сутки. Но не выступаю по этому поводу. Люди любят свою работу, этого достаточно.
    Banned

Офтоп:
    Офтоп:

Говорят все слабацкий,
    Ну канечно...вот человек " МИОЛОМ" рисует
    http://airbrush.in.ua/
    Я не говорю что "крутой" он из самых простых, но люди работают.
    Лет 10 назад о таких и не мечтали, но рисовали не хуже чем сейчас
    Філософф

Ви ж називаєте випадки людей пробивних, амбіційних, талановитих і теде. Таких же одиниці. Хтось пахав, комусь по блату досталось місце, комусь ще якось. Це таке. Ви ж не уточняли, що мова йде про супер-пупер-спецтопменеджера. А просто менеджер по продажам. Але ж як вище було сказано, таких людей одиниці, дуже мало. От лічно у вас багато знайомих пілотів? Я згодна, деякі люди ліняться, деякі страшаться, у деяких слабий характер. Але ж якщо всі стануть програмістами чи топменеджерами, хто буде навчати наших дітей, лікувати наших бабусь. Не у всих із них батьки і онуки олігрхи. А ще є таке поняття як любити свою роботу. Хтось може працювати любо де, аби тіки бабки платили, а хтось може робити тільки те, що подобається. Це ж не означає, що ті, хто забашлює багато - вище по життю ніж інші. А ще є люди, які не вміють дурити, обдирати когось, впарювать щось і теде.
    Звичайно, сидіти на дивані, коли твоя сім'я голодає, і нити, що життя погане, і нічого не робити - це нікчемно. Але те, що у нас в Полтаві звичайним нормальним спеціалістам немає де працювати, то це інша справа.
    .

Офтоп:
    Я не говорю что "крутой" он из самых простых, но люди работают.
    На курсах, где я узнавал, сказали, что мы с тобой г..о купили ))) . Мне сравнивать не с чем, только миол свой и пробовал. Так что правда это или нет, сказать не могу ))
    Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Ви ж називаєте випадки людей пробивних, амбіційних, талановитих і теде. Таких же одиниці. Хтось пахав, комусь по блату досталось місце, комусь ще якось. Це таке. Ви ж не уточняли, що мова йде про супер-пупер-спецтопменеджера. А просто менеджер по продажам. Але ж як вище було сказано, таких людей одиниці, дуже мало. От лічно у вас багато знайомих пілотів? Я згодна, деякі люди ліняться, деякі страшаться, у деяких слабий характер. Але ж якщо всі стануть програмістами чи топменеджерами, хто буде навчати наших дітей, лікувати наших бабусь. Не у всих із них батьки і онуки олігрхи. А ще є таке поняття як любити свою роботу. Хтось може працювати любо де, аби тіки бабки платили, а хтось може робити тільки те, що подобається. Це ж не означає, що ті, хто забашлює багато - вище по життю ніж інші. А ще є люди, які не вміють дурити, обдирати когось, впарювать щось і теде.
    Звичайно, сидіти на дивані, коли твоя сім'я голодає, і нити, що життя погане, і нічого не робити - це нікчемно. Але те, що у нас в Полтаві звичайним нормальним спеціалістам немає де працювати, то це інша справа.
    ОК - учителя: за границей учителя получают основной доход не от з\п а от доп. работы - изучают новые технологии, творят новые технологии, пишут книги, принимают участие в разных программах компаний. Так и в Полтаве, я знаю одного учителя физфака в педе и ППК - который доп. работами в основном живет и занимается любимой работой, преподаванием. Также пишет книги и научные работы, с чего и живет - не надеясь на государственную з\п.
    И да - может быть для кого-то открытие: жизнь не справедлива - кому-то просто так досталось место, "по блату", другой "потом и кровью" ее заработал. И не обязательно быть программистом и топ-менеджером чтобы зарабатывать денег.
    .

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Люди любят свою работу, этого достаточно.
    Покажите мне юриста, только не из фильма, который любит свою работу! А вообще, доучитесь, поработайте лет 10, потом уже будете, как Вы говорите "выступать".

Офтоп:
    вот человек " МИОЛОМ" рисует
    http://airbrush.in.ua/
    А с чего ты решил, что Миолом? Он за гонорар от любой разрисованной машины легко купит себе навороченную ивату или что-то подобное. Это же его хлеб, инструмент должен быть профессиональный. Это у нас хобби, миол пока сгодится вполне.
    Banned

Офтоп:
    А с чего ты решил, что Миолом? Он за гонорар от любой разрисованной машины легко купит себе навороченную ивату или что-то подобное. Это же его хлеб, инструмент должен быть профессиональный. Это у нас хобби, миол пока сгодится вполне.
    От так и знал что этот вопрос возникнет

АЭРОГРАФ "MIOL" В "БОЮ" ))))
    http://forum.miol.com.ua/forum/showt...=2137#post2137
    Я где то еще на форумах видел МИОЛОВЦЕВ, тока не помню шас где...
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12