Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 116.
    .

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    крім програміста?
    Программисты тоже по разному зарабатывают. Ибо разные они )) На простых технологиях начинающий будет однозначно на минималке первый год работы, а Сеньер Симбиан Девелопер может и за день 5000-7000 заработать.

Тоже самое и в многих других специальностях. Вы можете продавать семечки за минималку, а можете продавать системы стоимостью лимоны у.е. и иметь с этого процент. Вроде оба продавцы, а разница есть.

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    Во вторых: именно вот "сидеть" нифига не даст рости, под лежачий камень вода не течет! (Это я не про Вас лично, ибо не знаю кем и как Вы работаете.)
    согласен, нужно развиваться.

Філософф

А чому ж тоді госюристи стараються всі іти працювати на себе або на дядю? Я працювала помічником юриста, і знаю що кажу. з/п в гос невелика, а пахать треба як лошадь. Молоді спеціалісти ідуть помічниками працювати, де ти секретар для 10 юристів. А це набери, принесу, розклади, перевір і посортируй, потім занеси в бази, коротше, єслі все харашо - то помічник кагбе ніпричому, а вдруг щось не так - так тіки він винуватий. А менеджери по продажам, сумніваюсь дуже, що заробляють 100 дол з день, отсили 150 грн. І гарний лікар, видатний - це не багато, а дуже мало з усієї кількості лікарів, що працюють. Так само і в усіх професіях, дуже малий процент людей, які дійсно уміють працювати, а з них далеко не всі вміють з цього робити бізнес. Отак-то. А в мене просто робота сидяча)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А чому ж тоді госюристи стараються всі іти працювати на себе або на дядю? Я працювала помічником юриста, і знаю що кажу. з/п в гос невелика, а пахать треба як лошадь. Молоді спеціалісти ідуть помічниками працювати, де ти секретар для 10 юристів. А це набери, принесу, розклади, перевір і посортируй, потім занеси в бази, коротше, єслі все харашо - то помічник кагбе ніпричому, а вдруг щось не так - так тіки він винуватий. А менеджери по продажам, сумніваюсь дуже, що заробляють 100 дол з день, отсили 150 грн. І гарний лікар, видатний - це не багато, а дуже мало з усієї кількості лікарів, що працюють. Так само і в усіх професіях, дуже малий процент людей, які дійсно уміють працювати, а з них далеко не всі вміють з цього робити бізнес. Отак-то. А в мене просто робота сидяча)))
    аха - падите и запишитесь на многолетнюю очередь в обычную больницу за бесплатно к врачу, который занимается сложными операциями!!! да-да.. НЕТУ ИХ ТАМ!!!! А те - что есть, к ним не попадешь.. бесплатно попадешь только к обычным врачам, а не обычным.
    Что касается гос.юристов, тут отдельная тема.. если хороший юрист в гос. сфере - его переводят выше и там з\п такая-же почти, а вот премии могут быть по несколько тыс $ за квартал. Тут это знаю, поскольку в этой сфере деятельности в гос. есть друзья юристы. А те - что сваливают, они не добились нифига или хуже спецы, чем те - что сидят выше. Хорошего работника везде ценят.
    Менеджеры по продажам - а тут не поштучно продавать надо - я говорил ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ! Это те, которые умудряются впихнуть вагонами за несколько дней этих-же самых телефонов на очень выгодных условиях... тут у них зп исчисляется десятками тыс. $ - и они того стоят... другой вопрос что знают они и законы, и налоговое законодательство и продавать умеют... менеджеры по продажам в магазине этого не знают и не умеют...
    ТОП-Менеджеры по закупкам - тоже самое.. пади закупи лампочки для сети макдональдсев в укр. и найди подрядчиков, которые правильно все сделают... ога - ща.... любой прямо справится. :) + откаты никто таким людям не отменял.
    не надо разглагольствовать что люди мало заробатывают из-за сложившейся ситуации в своей профессии.... это дело исключительно каждого, его образования/знаний, навыков (опыта) и ЛЕНИ!
    Лучшие всегда получают больше чем хутшие - так было раньше, так есть сейчас и так должно быть!!!!!! Власть рабочему классу уже была - херня получилась, больше такого не надо.
    Banned

Я не кадровик, но про некоторые професси знаю: сисадмины превращаются в ИТ-Директоров
    Ну канечно.... прям все 100% становятся директорами, а кем же потом стновятся директора-СуперМегаДиректорами наверное?

многие врачи получают не мало (есстесно не студенты только пришедшие, а вроди кардиологов хороших, херургов и т.д.)
    Очень немногоие получают хорошо.
    А что бы устроится куда то в хорошее место(где платят)медсестрой,надо отвалить денег.
    А что бы куда то там ВРАЧОМ, так это нереально...А хирургом...
    Вы наверное нас с Канадой перепутали.

гос.юристы...
    А вы пробовали гос.юристом устроится ?!
    У меня сестра только что отработала 3 года гос юристом, пахала за 3 человек(в отделе должно было быть 3, но с кризисом 2 уволили)с 8 утра до 19 вечера, и еще работу домой брала.
    Зарплата 1100 грн.В отпуск было уйти невозможно...
    А до этого работала в суде(секретарем) 2 года, так же копейки платят.Перспективы нет, так как на хорошие места берут только своих детишек
    А там где денежное место гос.юриста, так там бронь лет на 200 вперед.И берут тока по блату.
    Поэтому вы несете чепуху...

аха - падите и запишитесь на многолетнюю очередь в обычную больницу за бесплатно к врачу, который занимается сложными операциями!!! да-да.. НЕТУ ИХ ТАМ!!!! А те - что есть, к ним не попадешь.. бесплатно попадешь только к обычным врачам, а не обычным.
    И что вы хотите этим сказать?!
    Что каждый ТАЛАНТЛИВЫЙ врач может хорошо заработать?
    Во первых что бы стать талантливым, нужна практика в хорошей больнице(областной) у хорошего хирурга.
    Среди тысячь выпускников МЕД академии, туда попадут 5 человек, и по одной простой причине-Их ПАПА там работает
    .Что бы хорошо зарабатывать надо найти место работы, на данном этапе развития здравоохранения Полтавы, места где может работать хирург можно по пальцам пересчитать, и эти места уже лет 15 как заняты. Свое место хирурга вам ни кто не уступит.А уступит своим детям.
    Знаю в областной больнице не хирургов а коновалов, но свое место они не отдадут...
    Поэтому расссказы о том как мальчик отличник мед академии устроился работать без блата хирургом или мелким врачем оставьте более глупым собеседникам.
    У нас есть хороший знакомый(бывший клиент) проффесор медецины, хирург с золотыми руками(проверено), и просто хороший человек. Он рассказывал как сейчас обстоят дела с рабочими местами, конкуренция волчья.
    Даже ему пришлось побороться что бы остатся у работы
    .

Кто "с дуру" пошел на юрфак выход один - переучиваться. Не только из-за недостатка рабочих мест.

Я так думаю....
    Banned

Что касается гос.юристов, тут отдельная тема.. если хороший юрист в гос. сфере - его переводят выше
    Да никто его ВЫШЕ не переведет!!!
    Будь он хоть "адвокат дьявола", если у тебя нет там родственников или ОЧЕНЬ хороших знакомых, которые затребуют ОЧень круглую сумму за место работы где зарабатывают НЕСКОЛЬКО тысячь долларов!!!
    Это Украина!!!
    Вы еще скажите что каждый может стать президентом, а если кто попытался и не стал, тот тупее нашего президента

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Кто "с дуру" пошел на юрфак выход один - переучиваться.
    На кого?
    ( не у каждого есть склонность к математике )
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    не у каждого есть склонность к математике
    Тут тоже не сахар, не все так радужно, как кажется на первый взгляд... Да, ведущие программеры мирового уровня могут заработать хорошо, но гораздо меньше, чем ведущие нейрохирурги ))))

Просто на работу не нужно ехать в Москву или Лондон, можно быть одним из лучших в мире и в Полтаве. В этом плюс(удаленная работа), но им-таки нужно быть - специалистом мирового уровня ))))
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    но им-таки нужно быть - специалистом мирового уровня ))))
    Вот именно..
    Люди бывают правого полушария и левого.
    Одни склонны к точным наукам,другие к творчеству.
    К примеру я неплохо рисую,вчера попробывал порисовать карандашем(хотя ранее никогда не рисовал) портрет для превого раза получился такой что я даже удивился что так умею рисовать.
    Думаю я могу работать дизайнером ВСЕГО, у меня есть чувство симметрии.
    Но вот вот программистом и математиком и химиком и физиком и бухгалтером я никогда не стану, даже если проучусь 10 лет в лучшем коледже.
    Я ненавижу математику...
    Поэтому переучиться могу только на кого то, кто не работает с цифрами.
    Я вот сейчас к примеру себе аэрограф и компрессор приобрел... красить попробую ))
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас к примеру себе аэрограф и компрессор приобрел... красить попробую ))
    Я уже год пробую ))) А какой ты купил?

Классная тема!!!! Поехали на курсы!

Я пока им только самолеты раскрашиваю свои )))
    Banned

Офтоп:
    Аэрограф Miol 80-897

Компрессор так же MIOL

я насчет обучения думал, но пока решил месяца 3 порисовать на бумаге, а там если все будет выходить можно будет и на курсы поехать.
    А то ехать на курсы не умея рисовать мне кажеться бесполезно
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12