Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
Показано с 91 по 98 из 98.
    Пророк

Re: Кондуктору - 3 роки позбавлення волі

Расскажи.

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Расскажи.
    Было это давно-давно. Стояли у меня по городу морозильники с мороженным, в центре многовато было.
    Так вот это жирна свиня, правда тогда он был школьником, ну где-то может 6-й или 7-й класс, но лицо не изменилось, повадился на воровство. Подходит к морозилке смотрит, девочка к нему, он смотрит, она немного расслабляется, он быстро сдвигает в сторону стекло хвать мороженное и дёру. Девочка, конечно не бросит морозилку, деньги и не будет же за ним бежать.
    Ну когда-то произошло так, что я был рядом, немного пробежался, догнал, немного придавил. Налеты на морозилки после этого прекратились, и завидев меня я пару раз замечал он делал ноги и быстро. Но потом прошло время и все как-то забылось, а вот как получается, нужно было тогда гавнюку этому дурь выбить, может и не дошло до такого.
    Вообщем незнаю тот ли этот кондуктор, но эта жирная жопа, что торгует стартовыми на перекрестке перед Фруктами напротив ЦУМа, это тот малолетний гопстопник. Ну и в автобусах его видел кондуктором неоднократно, пока машины не было.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

AlexDS, та він. З того часу, як працював кондуктором, жирний зараз зробився.
    Пасажир

Та ладно вам народ. Так, людина він не дуже, але наскільки мені відомо,він має деякі медичні проблеми...
    Пророк

О каких проблемах речь?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Pentax, думаю психічні.
    Пророк

Да ладно, знаю )) Это я так спросил )) Но не на столько их там. Яйца таким надо отрывать, чтобы на девочек не стоял. Таким только там доходит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Pentax, думаю психічні.
    Так то... зеленку пити треба як в голові вавка.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10

Теги для этой темы