Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности

Результаты опроса: Я надаю перевагу:

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тролейбусам

6 25.00%
  • Великим автобусам

13 54.17%
  • Малим автобусам

8 33.33%
  • Маршруткам

9 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.
    Пасажир

Тролейбус/Автобус/Богдан/Маршрутка

Цікаво було б почути думки полтавців щодо різних видів міського транспорту міста.
    А саме - якість перевезеннь, комфорт, ціна, маршрути, режим руху, стан рухомого складу, його кількість, інтервали і т.д. та їх співвідношення.

Рухомий склад міського пасажирського транспорту міста я б умовно поділив на наступні 4 типи:
    • Тролейбус
    • Автобус великого класу (Вольво, Сканія, МАЗ-104; ЛАЗ-695Н на міських маршрутах своє вже практично віджили...)
    • Автобуси малого класу (Богдан А092, БАЗ А079 "Еталон", I-VAN А07А, тобто т.н. "Богданоподібні".
    • Маршрутки (Рута, БАЗ-2215 "Дельфін", Газелі...)

У опитуванні вище можа обрати одночасно декілька варіантів

Нервова, курррва

Re: Тролейбус/Автобус/Богдан/Маршрутка

Давно не їздила. Але напевно я "за" "Автобуси малого класу"!
    Jet
    Fallen Angel

Маршрутки =)

Ибо ними приходиться выбераться из Огнивки в другую часть города. Автобусы только на конечных люблю(ну которые "Огнивка - Центр"), там хотя бы есть еще вероятность занять свободное место и так, что бы пенсионеры не приставали.

Мне им не жалко место уступить, если рядом со мной стоит бабулька которая еле на ногах держиться то я встану, а вот остальные....от той манеры требования места которой они, иногда, пользуются, быстрее нах их послать хочется чем уступить. А то прикол такой получается. Я заплатил гривну, получил наезд в свою сторону и стой, а он едет халявой, нахамил и сидит.....меня такой расклад не прикалывает
    Нервова, курррва

А мені здавалось, шо маршрутки незручні. Вони малуваті ніби. В разі, коли набивається народу і стояти треба, то раком якось неприкольно. Хоча я може вже відстала від життя. Може вже в маршрутках ніхто не стоїть.
    Просто людина

sharasha,та стоять,ще і як,гірше ніж шпроти в банці))))))))))))))
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А мені здавалось, шо маршрутки незручні. Вони малуваті ніби. В разі, коли набивається народу і стояти треба, то раком якось неприкольно. Хоча я може вже відстала від життя. Може вже в маршрутках ніхто не стоїть.
    Да в основном не стоят, по крайней мере я уже давно не замечал.

Хотя и еду то таким маршрутом, что забиться она никак не может, но водилы и ментов побаиваються...они вечно неожиданно на дороге станут и деньга уйдёт.

А вообще я стараюсь забить место в кабине водителя...тогда никто не дёргает и едешь спокойно. Ну максимум выпустишь рядом сидящего.
    Просто людина

Ех люди це ви мабуть не їздили,наприклад,у буланово,або на мачухи,ото де сауна з масажем))))))))))))
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от PooLя Посмотреть сообщение
    Ех люди це ви мабуть не їздили,наприклад,у буланово,або на мачухи,ото де сауна з масажем))))))))))))
    Та ну да, мой маршрут от 16-ой школы до Главпочтампа на маршрутке "Огнивка - Центр", как то еще прогулкой кажецо =)
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от PooLя Посмотреть сообщение
    та стоять,ще і як,гірше ніж шпроти в банці))))))))))))))
    Оце я таки пам'ятаю. Коли раком перед роботою.... ой, капєц!!!!
    Просто людина

так саме смішне,пітходиш на зупинку стоїть якась старенька бабця,ну така хоч зараз швидку викликай,але як їде її маршрутка вони хватиє по 3 сумки в кожну руку і біжить не гірше спринтерів на олімпіаді))))))))))))Наш народ не здоланний)))))))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя