Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 81.
    Гуру

Re: Облаштування зупинок громадського транспорту

Я просто жалею, что не сфотографировал вчера остановку "пер. Чайковского". Вы бы убедились. Вчера просто было меньше транспорта вроде бы. Вот и заполнилась остановка. Да, до 22 января утром на остановке стояло не больше 25-30 человек, но 23 января, вчера, 30 января и еще 2 дня на прошлой неделе (по-моему вторник и среда) утром на Чайковского была толкучка. Имеено я говорю касательно промежутка времени 7,30-7,50 утра. То, что видел лично сам. А вчера да, два кольцевых МАНА остановились-один за 50 м перед остановкой, один-50 м за остановкой (на глаз). Вот из-за того, что эти автобусы не остановились фактически на остановке, троллейбусной двойки в 7,40 не было, Богданчики на Леваду тоже не останавливались, вот и произошло такое скопление народу. До 22 января было все чисто. А с 23 января вот такая проблема возникла. И если бы вчера не подошла на выручку 27-я гармошка в 7,40, которая забрала пассажиров с Чайковского, то там народ бы только добавлялся. В следующий раз если такое будет я постараюсь сфотографировать на камеру мобильного телефона.

Пасажир

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    А вчера да, два кольцевых МАНА остановились-один за 50 м перед остановкой, один-50 м за остановкой (на глаз)
    Приблизительно понял картину.

Сейчас утром на улице, мягко говоря, холодно, поэтому с утра выезжает далеко не весь транспорт.
    Кольца повыбивались из графика из-за большого к-ва пассажиров.
    На Чайковского, даже если бы они стали на остановке, всё равно уже никто б не влез. Поэтому терять время на подъезд к остановке они не стали.
    Стал - открыл-закрыл - поехали.
    В Богдане же просто спросили -выходят/нет - и поехали дальше.

А 27-й выехал из Кагамлыка с привычной загрузкой, да ещё и спарка - потому и забрал всех желающих доехать до центра.

Советую прежде всего мыслить логически, а не кричать ААА КАПЕЦ ТРАНСПОРТ НЕОСТАНАВЛИВАЕТСЯ КУЧА НАРОДУ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ
    Гуру

Я понял.... Просто я увидел, что было -14,5 градусов вчера утром и подумал, что это не такой уж сильный мороз. А дороги в городе в идеальном состоянии-сухие, почищенные. Я теперь понял в чем причина. Я не увидел, были там места или не были, я просто подумал, что повыбивались из графика и не желают останавливаться на второстепенной остановке. Вот такая у меня была изначально мысль. Я подумал, что на Фурманова стояли дольше-не успевают-значит можно одну проехать.

Что вчера было меньше транспорта, я заметил это. Сегодня, слава Богу, нормальное количество транспорта.
    Здібна учениця

Что вчера было меньше транспорта,
    вчора близько 7-ої ранку ще траліки масово чогось стояли, нєпорядок))
    Пророк

Я понял.... Просто я увидел, что было -14,5 градусов вчера утром и подумал
    Для дизеля зима начинается уже с -5. У нас на обычных заправках дерьмом могут залить, а на предприятиях - так и подавно. Так что, вполне и запросто при -15 половина автопарка может остаться в боксе.

, что это не такой уж сильный мороз.
    Так вот и прогулялись бы пешком - полезно :)

А дороги в городе в идеальном состоянии-сухие, почищенные.
    Покращення уже сьогодни!

Я теперь понял в чем причина. Я не увидел, были там места или не были,
    Ну, вот если не было - как вам об этом нужно было просигнализировать? И нужно ли было? Вы же сами здесь кричали что нужно расстреливать водиетелей, которые берут на борт пассажиров больше чем положено. Вот, мест и не было - проехали мимо. А на Фурманова очень много выходят (кому ехать, наприемр, на рассохи - те пересаживаюстя потом).

я просто подумал, что повыбивались из графика и не желают останавливаться на второстепенной остановке.
    Ну, вообще да. Не хотел писать, но да: остановка у всех водителей в первом списке второстепенных. Есть даже такое поверье: пропустил эту остановку - получил +500 к способности нагонять график.

Вот такая у меня была изначально мысль. Я подумал, что на Фурманова стояли дольше-не успевают-значит можно одну проехать.
    Логично предположить, что проехали бы какую-нибудь другую - почему именно вашу? Может, вас в лицо знают?

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    вчора близько 7-ої ранку ще траліки масово чогось стояли, нєпорядок))
    Ждали пока на Ляли и Чайковского по 100 человек соберутся - чтобы гордо продефилировать мимо.
    Пасажир

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ну, вообще да. Не хотел писать, но да: остановка у всех водителей в первом списке второстепенных. Есть даже такое поверье: пропустил эту остановку - получил +500 к способности нагонять график.
    Да ну, Чайковского остановка ещё более-менее. Утром особенно много студентов едет в медакадемию.
    Самая пустая остановка на большом кольце - "Больница", она же оф. "Парк Котляревского"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    вчора близько 7-ої ранку ще траліки масово чогось стояли
    елекрічєство кончілось (с) або замерзло в проводах ))) До слова, вчора ввечері сів у кільцевий тролейбус - не встигли рушити з зупинки, а він "здох" (і це новий тролейбус), водій щось копирсавсь на даху, аж потім рушили.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    водій щось копирсавсь на даху, аж потім рушили
    угля подсыпал
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Да ну, Чайковского остановка ещё более-менее. Утром особенно много студентов едет в медакадемию.
    Самая пустая остановка на большом кольце - "Больница", она же оф. "Парк Котляревского"
    Да-да, я аж злиться начинаю когда там кто-нибудь один решит выйти - ну какой нормальный человек там выходить будет? там не живет никто и нет ничего. хиба шо "до цэрквы" - шоб на обратном пути выпить пива и помочиться по дороге...

елекрічєство кончілось (с) або замерзло в проводах ))) До слова, вчора ввечері сів у кільцевий тролейбус - не встигли рушити з зупинки, а він "здох" (і це новий тролейбус), водій щось копирсавсь на даху, аж потім рушили.
    прям как в танке - водитель-механик...
    Пасажир

водій щось копирсавсь на даху, аж потім рушили.
    Замінював графітові вставки. В простонародії - "углі", froguz майже правий)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9