Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 59.
    Пророк

Re: Рентабельность такси

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    а у вас, надо полагать, служба самая дорогая? ;)
    Нет, но и не самая дешевая (4 гр. посадка, 1,80 км. 10 гр минималка.)

Гуру

оо, а есть ещё дешевле?
    ри?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Вы даже и не заметили на противоречия между вашим рассказом и выводами. Человек сказал, что любят поспать, и наверное речь, шла о том, что он не выезжает в 6 утра на работу. Но в то же время он работает до ночи...
    1. Які можуть бути протиріччя у висновках, якшо людина ясно дала зрозуміти: "Я роблю менше замовлень, бо люблю спати"? У чому тут протиріччя?
    З якого часу таксисти працюють - не знаю. Але поцікавлюся обов’язково.

2. Человек недавно работает в такси. Это многое объясняет. Многие ребята, придя в такси, пытаются вырывать заказы, даже не задумываясь, что осуществляя большие подачи (большое расстояние между местом, где находится такси и местом, куда заказана машина), они изнашивают автомобиль, и на самом деле, зарабатывая на таких заказах гроши. Чаще всего «летают» по городу в вырывании всех заказов те, кто ездят на хозяйской машине…
    2. При поїздці мені видалося, що машина нова. Їхали ми повільно, я б сказала, навіть занадто. Водій нікуди не гнав.
    А ще, шоб не зачепитися не дай Бог за "капєйку", машину подав не до мого під’їзду, а до сусіднього - видно вирішив, шо треба поберегтися.

3. Я уже объяснял, откуда у нас избыток такси: обременительные автомобили и безработица населения. Если этот товарищ недавно в такси, то счастлив, что «зарабатывает» деньги. Но пройдет немного времени и ему придется ремонтировать машину, тогда его взгляды начнут меняться. С другой стороны, возможно, он не задумывается о том, что он уже вложил в этот «бизнес», другими словами, у него уже был автомобиль, а здесь вдруг он с его помощью стал приносить домой деньги… Задайте такому водителю вопрос, за сколько времени он отобьет вложенные средства и человек потеряется, т.к. не задумывался над этим и подсчетов не вел.
    3. Обов’язково задам. Зараз випишу на бумажку всі питання ) Головне, щоб таксисти мої "допити" нормально сприйняли.

4. Я за исследования и наблюдения. Нет проблем. Я тоже пообщаюсь с водителями из более дешевых служб…
    4. Поспілкуйтесь. Може болєє дешеві шось інше скажуть))
    Пророк

оо, а есть ещё дешевле?
    Самые дешевые:
    посадка - 3; км- 1,40
    посадка - 4; км- 1,50; минималка -7
    посадка - 3; км- 1,60

Самые дорогие:
    посадка - 10 грн; км- 2грн.;
    посадка - 6 грн.; км- 2 грн.;
    ри?

Посадка - 4.50.
    Км -1,60
    Мінімальний не знаю - плачу 10 грн і більше (теж спитаю)
    Гуру

то, что вы написали на дешёвые- нет таких цен в городе.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    1. Які можуть бути протиріччя у висновках, якшо людина ясно дала зрозуміти: "Я роблю менше замовлень, бо люблю спати"? У чому тут протиріччя?
    З якого часу таксисти працюють - не знаю. Але поцікавлюся обов’язково.
    Я наблюдал за одним парнем, который работал с 7 до 22:00 с одним выходным. Он "не ленился зарабатывать". Я ему сразу сказал, что такой стиль работы он долго не протянет. Причина такой "работоспособности" была очень банальная, - он разбил машину и ему нужны были деньги. Но стоит ли одну проблему решать путем созданием новых? В таком режиме он разобьет и следующую. Но он быстро исчез со службы и мои наблюдения закончились...

то, что вы написали на дешёвые- нет таких цен в городе.
    1552 Посадка-4; Км-1,50; Минималка-7
    600054 Посадка-3,50; Км-1,60; Минималка-8
    500005 Посадка-3; Км-1,60
    1560 Посадка-3; Км-1,40

Посадка - 4.50. Км -1,60 Мінімальний не знаю - плачу 10 грн і більше (теж спитаю)
    Это - 1574.
    Минималка - 7 гривен.
    ри?

Я наблюдал за одним парнем, который работал с 7 до 22:00 с одним выходным. Он "не ленился зарабатывать". Я ему сразу сказал, что такой стиль работы он долго не протянет. Причина такой "работоспособности" была очень банальная, - он разбил машину и ему нужны были деньги. Но стоит ли одну проблему решать путем созданием новых? В таком режиме он разобьет и следующую. Но он быстро исчез со службы и мои наблюдения закончились...
    Якось не доводить Ваша відповідь моїх протиріч у моїх же висновках.
    Мабуть у нас просто різні все ж таки висновки зі слів таксиста, з яким Я спілкувалася))

П.С. Абсолютно вірно, 1574. Прекрасне таксі, якому я довіряю.
    Пророк

Якось не доводить Ваша відповідь моїх протиріч у моїх же висновках.
    Мабуть у нас просто різні все ж таки висновки зі слів таксиста, з яким Я спілкувалася))
    Наверное. Предлагаю вам в следующий раз уточнять, что человек имеет ввиду, когда говорит, что "ленится" работать. В некоторых полтавских службах водители работают через день с 7 до 2-х ночи (если мне не изменяет память). Такой режим работы крайне опасный для безопасности движения и является прямым нарушением законов.
    ри?

Enter, обов’язково наступного разу з педантичною точністю буду допитувати таксистів. Обіцяю)))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6