Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 24 из 24.
    модератор

Re: Автовокзал. Въезд запрещен?

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Радует, что если ткнуть носом, то Они что-то да делают
    Ткнуть бы носом в улицу Сакко... Никто не видел, как машины друг друга боками чиркают?

Пророк

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Ткнуть бы носом в улицу Сакко... Никто не видел, как машины друг друга боками чиркают?
    Мне кажется, что ситуация с Сакко просто тупиковая. Там нужно сносить частный сектор, а у государства на такой проект попросту нет ни законов, ни денег.
    Пивовар

имхо гораздо дешевле и проще проложить новую дорогу от харьковской трассы до сумской, "обойдя" полтаву с востока
    визиком выдает 10 км "по безлюдным местам"
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ситуация с Сакко просто тупиковая. Там нужно сносить частный сектор, а у государства на такой проект попросту нет ни законов, ни денег.
    Увы, в реальности да. Но были б деньги, вариантов множество: снос и расширение, эстакада, второй мост ч/з Ворсклу, объездная через Макуховку-Затурино. Я с любопытством разглядываю чей-то дипломный проект на кафедре дорожного строительства ПНТУ, где как раз обрисованы несколько таких вариантов. ...Тьфу, опять размечтался

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    имхо гораздо дешевле и проще проложить новую дорогу от харьковской трассы до сумской, "обойдя" полтаву с востока
    визиком выдает 10 км "по безлюдным местам"
    Не по безлюдным местам, а можно по существующей дороге М03-Макуховка и по окраине села.
    Газеты поднимают этот вопрос в рамках пафоса в ожидании Евро-2012, но имхо nobody cares
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3