Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: Самый главный критерий выбора такси

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Низкая стоимость проезда

17 39.53%
  • Отсутствие миниальной оплаты

4 9.30%
  • Наличие призовых поездок

0 0%
  • Более престижные авто

3 6.98%
  • Быстрота подачи машины

36 83.72%
  • Чистота машины и опрятность водителя

16 37.21%
  • Вежливость и пунктуальность диспетчера

23 53.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.
    Пророк

Самый главный критерий выбора такси

В городе существует множество служб такси. Что влияет на ваш выбор службы, через которую вы вызываете такси?

Ваши мнения о наших городских службах?

Пасажир

Re: Самый главный критерий выбора такси

Нравится - 074 (1574). Не шикарно, зато дешево. Говорят что подадут машину через 10-20 минут, подают через 11.
    Когда говоришь, что едешь на вокзал - переспрашивают, во сколько поезд, а вы успеете, может машинку на 5 мин. раньше?
    вежливые диспетчера.

Не нравится - 052 и 058 (это одна и та же служба). Однажды вместо обещанных 20 минут ждал машину полтора часа.
    Пророк

не знаю ни одной вменяемой службы где можно было бы быстро вызвать такси, предпочитаю ловить на улице, а если едет на вызов перебивать цену и ехать

а про престижность авто, так а что в Полтаве появились престижные автомобили в таксопарках? А6, А8, Е, С класс, 5, 7 серия?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а про престижность авто, так а что в Полтаве появились престижные автомобили в таксопарках? А6, А8, Е, С класс, 5, 7 серия?
    Если вы не ощущаете разницу между поданной к подъезду гнилой семеркой и свеженькой шкодой, митсубиси, хондой, то извините....
    Что же касается А6 и прочих, то когда клиенты, смогут оплачивать такие авто (как в Москве), тогда будут и такие машины подаваться ;)
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Своевременная подача. Но это понятие для одной отдельно взятой службы чисто синусоидальное, поэтому не буду конкретизировать.

Игорь, а у нас есть таксопарки? Я думал это частники, без путевок и лицензий, которые шухерятся своих же опознавательных знаков))
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если вы не ощущаете разницу между поданной к подъезду гнилой семеркой и свеженькой шкодой, митсубиси, хондой, то извините....
    Что же касается А6 и прочих, то когда клиенты, смогут оплачивать такие авто (как в Москве), тогда будут и такие машины подаваться ;)
    да разницы в цене поездки на той же шкоде или С класе нет, ну в нормальных странах нет :)
    Пророк

да разницы в цене поездки на той же шкоде или С класе нет, ну в нормальных странах нет :)
    У нас не нормальная страна. При существующих тарифах, на такси должны ездить убитые девятки.
    Пророк

У нас не нормальная страна. При существующих тарифах, на такси должны ездить убитые девятки.
    какая разница в цене между поездкой на девятке и на шкоде? для меня особой разницы машины не представляют, главное оперативность - не люблю ждать, и толковый водитель, который помимо нормального управление авто, еще должен понимать сразу настроение клиента и не лезть с тупыми разговорами или на оборот шутить- болтать с пассажиром! ну а когда меня все устраивает то на чаевые я не скуплюсь
    Пророк

какая разница в цене между поездкой на девятке и на шкоде?
    В окупаемости бизнеса и стоимости обслуживания автомобиля. У тебя были свои машины?

В одной из полтавских служб есть новая Хонда, которая по старому курсу обошлась в 115-120 тыс гривен. Сколько лет нужно работать на ней в полтавском такси, чтобы просто вернуть эти деньги? При этом, автомобиль нужно обслуживать, он будет ломаться и сыпаться на наших дорогах, его нужно будет ремонтировать.

В противовес возьми девятку за пару тысяч долларов, запчасти на которую стоят гроши, а техническое обслуживание водитель выполняет самостоятельно или у дяди Васи в гараже.

Улавливаешь разницу в стоимости поездок на одном и втором автомобиле?
    Пророк

В окупаемости бизнеса и стоимости обслуживания автомобиля. У тебя были свои машины?

В одной из полтавских служб есть новая Хонда, которая по старому курсу обошлась в 115-120 тыс гривен. Сколько лет нужно работать на ней в полтавском такси, чтобы просто вернуть эти деньги? При этом, автомобиль нужно обслуживать, он будет ломаться и сыпаться на наших дорогах, его нужно будет ремонтировать.

В противовес возьми девятку за пару тысяч долларов, запчасти на которую стоят гроши, а техническое обслуживание водитель выполняет самостоятельно или у дяди Васи в гараже.

Улавливаешь разницу в стоимости поездок на одном и втором автомобиле?

и были и есть и новую в ближ. время куплю, но не в этом дело

ну не мне же обсчитывать разницу, ну скажем за сколько меня на хонде довезут со спайдера до хуторка? :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя