Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.
    faq
    Гість
    Exclaim

Позор таксисту 067

Вчера моя девушка рассказала мне о том, как она добиралась домой на такси, это у меня вызвало кучу негативных эмоций к водителю, и к службе такси. И так ....
    На вызов приехало Дэо Ланос, или Секс. За рулем мужик лет 30 ( с бородкой). То что водитель не помог 2-м девушкам положить в багажник их тежелые сумки, это еще куда не шло, они не обьязаны это делать, хотя мне бы не позволила совесть смотреть на то, как девушки сами грузят тежелые сумки. Ну это ладно... Почти все место у него в багажнике занимала какая-то белая резиновая (пластмасовая) бочка. Так как сумки большие - девушки хотели поставить сумку в салон, на что водитель сказал, что он не разрешает возить сумки в салоне. С горем пополам запихали сумки в багажник. ( на месте девушек - я бы выкинул с багажника бочку, и сказал, что мои сумки влезли, а его бочка - нет!) Когда пришло время расплачиваться (в машине есть таксометр) водила заявил, что за каждую сумку еще по рублю! Я офигел! Как таких работников еще держат на работе, которые просто гадят на имидж канторы, в которой работают. Сказал девушке, что если еще кто-то будет требовать платить за сумки - пусть требует чек, где водила рукой допишет то, что "за сумки", и поставит розпись! Тогда можно смело шагать к его начальству.

Пророк

Re: позор таксисту 067

Для начала можно сразу позвонить хозяину и все изложить.
    По идее должны существовать некие правила перевозок,
    утверждавшиеся на момент регистрации перевозчика.
    Возможно водитель и должен сам грузить багаж и тп.
    Хотя у нас в стране все равно и правила и законы не выполняются.
    Есть еще общество защиты потребителей - но толку с него нуль.
    модератор

Лишний раз убеждаюсь: чтобы быть лучшим, достаточно быть нормальным.
    Філософф

Столько было случаев с такси!
    и такое было, что ждали пол часа, хотя обещали машину за 15 минут, потом перезванивали, оказалось, о нас забыли, говорили, еще подождите 15 минут, в результате нас подвез добрый дядя на попутке.
    Еще водители часто делают лишний крюк, чтобы побольше намотало. То, что водитель желает счастливого пути и при этом не удосуживается помочь 2 женщинам вытащить сумки из багажника-вообще классика. Просили грузовое такси, приезжало обычное.
    Из последнего: везли системник в сервис-центр. Туда и обратно одной(!)службой такси.Туда довезли за 9, обрано-за 7!!!!!!

Из последнего. Заказывали такси,
    .

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Туда и обратно одной(!)службой такси.Туда довезли за 9, обрано-за 7!!!!!!
    Никто технически не контролирует водителей!!!

Нужена GPS система контроля, чтобы водители не "подкручивали" счетчики. Цена вопроса меньше 200 у.е., но владельцам такси наверное нравится когда водилы кидают на деньги клиенов и их самих.
    Філософф

Я так думаю, что про дополнительные пару гривен с каждого клиента начальство знает и расценивает их как чаевые, не будет таких "чаевых", будет меньше желающих крутить баранку, а хозяину это не выгодно.
    .

Я так думаю, что про дополнительные пару гривен с каждого клиента начальство знает и расценивает их как чаевые, не будет таких "чаевых", будет меньше желающих крутить баранку, а хозяину это не выгодно.
    Владельцам такси выгодно когда оплата идет строго по тарифу. Если меня кинуть хоть на 5коп., я обижусь и не буду иметь дело с организацией. Потеряют хорошего клиента, да и темы будут похожие возникать на форумах.

Владельцам такси выгодно когда оплата идет строго по тарифу. Если меня кинуть хоть на 5коп., я обижусь и не буду иметь дело с организацией. Потеряют хорошего клиента, да и темы будут похожие возникать на форумах.
    Подяка
    Правильно ,так і треба всім робити,а якщо власник кумпанії не роздуплиться , то буде працювати без прибутку.Тим більше є вибір таксі служб, не подобається ця обрав іншу.
    Філософф

надо еще знать наш менталитет. Мы к такому привыкли. кроме того, такси нужно будет всегда и всех клиентов они не потеряют.
    Пророк

надо еще знать наш менталитет. Мы к такому привыкли. кроме того, такси нужно будет всегда и всех клиентов они не потеряют.
    Да, конечно так. Но по крайней мере самому стараться их не вызывать,
    плюс на форуме огласить "героев"....
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы