Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 68.
    Гуру

Re: позор таксисту 067

Водилы тоже люди, кушать всем хочеться!...
    А что теперь руками размахивать..ПОСЛЕ БОЯ РУКАМИ НЕ МАШУТ...поздно..надо было не щимиться в багажник, а послать его на ЙУХ и вызвать другое такси -в чём проблема! И что теперь на такси не ездить из-за одного водилы?!..как говориться "В семье не без урода"!

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    расскажи про Киев, интересно?!

мне больше все таки в Хельсинки такси нравятся, машины - новые Мерседесы, БМВ, Ауди т.д.:) правда цены все таки Полтавские получше будут!:)
    ))) гы само собой цены не маленькие а что ж вы хотели и рыбку съесть...."

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    що за служба?
    Що за служба")))))) а ты типа всем разгона там даш ДА?!!!)))

faq
    Гість

точно не скажу, какая служба.... не помню, помнится, что много номеров обзванивали - там говорили, что сейчас нет машин
    ри?

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Взагалі-то люди таке питають, шоби знати і не втрапити самим в таке. У цьому випадку не дзвонити у це таксі, а якщо і дзвонити, то бути готовим, шо тебе збираються "кинути".

разгона там не дам , но дзвонити туди не буду та усім знайомим те ж саме пораджу,а ти тіпа рас такий розумний то повинен розуміти що тема для того і потрібна що б такі випадки обговорити та інші люди у такі ситуації не попадали. Чи по твоєму форум потрібен тільки щоб своє почуття гумору показувати?
    faq
    Гість

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ...А что теперь руками размахивать..ПОСЛЕ БОЯ РУКАМИ НЕ МАШУТ...поздно..надо было не щимиться в багажник, а послать его на ЙУХ и вызвать другое такси -в чём проблема! И что теперь на такси не ездить из-за одного водилы?!..как говориться "В семье не без урода"!
    Прочитай внимателно первый пост, там написано, что ехал не я, а моя девушка.... в первом посте так же написано, что я бы сделал. Читай внимательно.
    Частий гість
    Exclaim

К первому посту: это еще чепуха, нас с другом летом на Дублянщине таксист 054 просто сбил, когда мы выезджали из поворота на мотоцикле, а потом отьехал и смеялся, а мы себе все ноги об выхлопнуху пообпекали да еще на щебенку свалились. Эти таксисты все полные уроды и деграданты, и контора здесь по большому счёту ни причем (хотя и она тоже).
    Постійний відвідувач

Может базу номеров и подвигов составим для Полтавы?

Да, плохо, когда не знаешь сколько что стоит. Меня, наверно, всегда таксисты дурят в Украине. Да и времени особо нет на контроль, т.к. всего на неделю-две в Украину получается вырваться и расписано все по минутам.

В Париже тоже берут за багаж 1 евро/сумка. Только, там список цен на окне написан и всегда можно проверить сколько что соит и в какое время суток. В Берлине не берут за сумки деньгу вообще.
    Гуру

Ответ Сообщение от faq Посмотреть сообщение
    Прочитай внимательно первый пост, там написано, что ехал не я, а моя девушка.... в первом посте так же написано, что я бы сделал. Читай внимательно.
    мммм...я где то тебя упоминал?!...

Блин всё такси разориться!!,...Ёма ё..вы ж теперь все на 067 ездить не будете ЦЦЦцц...а то что этот таксёр перейдёт работать на 066 к примеру и что тоже всем советовать будете---А нет или просто возьмут 067 переименуют в 068 ))))) и типа новое такси....
    Вы блин ещё объявление по всему городу навешайте "НЕТ 067 там у них в багажнике у всех бочки и водитель ХАМ" _)))))))))А нет, лучше пешком ходите толку больше будет да и польза для ног, или на экологическом виде транспорта тоже по приколу (троллейбусе)...

Честно говоря ниразу от знакомых не слышал жалоб на таксёров-кроме того что они много поговорить любят(ито от работы такой скучной),потому что знают что в любой момент можно выгребсти от ооочень недовольного клиента!!!
    ри?

І навішаємо, якщо буде у цьому потреба. Бо у нас велика конкурентність стосовно таксі. Це не Західна Україна, де в деяких містах дві-три служби таксі - і баста!
    Друзі розповідали, що коли їздили на Західну і їм знадобилося таксі, його викликали перехожі (!!) люди з мобільного (!!!!). Шоб оце у нас хтось викликав таксі? Та ще і не для себе? Я такого не бачила. То тамтешні оператори скинули дзвінок і самі передзвонили. Бо вони поважають своїх клієнтів, їм потрібні клієнти. І вони знають - якшо вони відмовлять, конкурент завше напоготові (не пам’ятаю точно, але здається у тому місті всього дві служби таксі). Так-то.
    А у нас що? Падажжітє мінут сорак...сможетє?Нєт? Ну тагда да свіданья! Побалакали....
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Друзі розповідали, що коли їздили на Західну і їм знадобилося таксі, його викликали перехожі (!!) люди з мобільного (!!!!). Шоб оце у нас хтось викликав таксі? Та ще і не для себе? Я такого не бачила. То тамтешні оператори скинули дзвінок і самі передзвонили. Бо вони поважають своїх клієнтів, їм потрібні клієнти. І вони знають - якшо вони відмовлять, конкурент завше напоготові (не пам’ятаю точно, але здається у тому місті всього дві служби таксі). Так-то.
    А у нас що? Падажжітє мінут сорак...сможетє?Нєт? Ну тагда да свіданья! Побалакали....
    та да, нам ще до них рости і рости...европа блін...і шоб на них батон крошить треба буть вапсче нєдальокою людиной
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7

Теги для этой темы