Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.

Re: позор таксисту 067

Так ото ж.звикли до х....го таксі . х....ї влади , х.....го життя . тільки ходимо ниємо то те х.....я то те х.....я. Б......ь.
    Вибачте не втримався.

Да, конечно так. Но по крайней мере самому стараться их не вызывать,
    плюс на форуме огласить "героев"....
    Підтримую, ми ж саме заради цього і втикаємо в цю тему щоб хоч трошки пкращити сервіс. чи не так?

.

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    кроме того, такси нужно будет всегда и всех клиентов они не потеряют.
    Учитывая, что у них более десятка конкурентов - могут потерять. Да и вообще какая разница на сколько тебя кинули, на 2грн. или на 20т. грн., как-то не приятно чувствовать себя лохом. Если владельцы машин готовы к тому, что водители на их авто ездят в левые рейсы ,по своим делам, кидают клиентов... Флаг им в руки, я не позволял бы себя обманывать даже на 2 грн. Дело не только в деньгах, дело еще и в принципе.
    faq
    Гість

не раз было, что ждать такси приходится около полу часа, когда такси нет, звониш - а там девушка таким голоском грит - заказа небыло, если хотите подождите 40 мин. Не один раз такое было.
    модератор

Какая оживленная беседа!

Штукка в том, что любая служба "такси 0**" к самим такси может и не относиться. "Ноль-ноль-что-то там" - может быть фирмой, предоставляющей информационные услуги разрозненным предпринимателям, занимающимся частным извозом. Это все-равно что жаловаться на телеканал 1+1 за ущерб от наводнения в Китае.

Хотите жаловаться - записывайте номер машины, берите копию чека за извоз, имя водителя и - в транспортный отдел горисполкома. Там выдают лицензии. Или в общество защиты прав потребителя. Но приготовьтесь доказывать, что ваши права ущемили.
    Пророк

я когда не доволен извозом/водителем, недоплачиваю ему слегка, а когда доволен накидываю 5-7 гривен(если подвыпивший да еще и в хорошем настроении то могу и поболее:), a если пытаются кинуть не плачу вовсе

правильно Gonosuke написал, 5-10 гривен не деньги, роли большой не играют, не в деньгах дело, просто сам принцип
    faq
    Гість

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Какая оживленная беседа!

Штукка в том, что любая служба "такси 0**" к самим такси может и не относиться. "Ноль-ноль-что-то там" - может быть фирмой, предоставляющей информационные услуги разрозненным предпринимателям, занимающимся частным извозом. Это все-равно что жаловаться на телеканал 1+1 за ущерб от наводнения в Китае.
    ...
    Не все-равно. Почемуто обязательное условие при "оформлении" на работу в кантору, это наличие таксометра. По которому можно "контролировать" таксиста, чтобы он не брал себе лишнего из кассы. За услуги канторы он платит ежемесячный сбор, за каждый вызов отдельно, и еще , если не ошибаюсь, процент от того, сколько у него было заказов (поездок), не обязательно с канторы. Если даже заказ не от диспетчера а с "бордюра " то водила всеравно должен включать счетчик, который фиксирует поездку. (за этим некоторые канторы следят, спецом подсаживают кого-то на бордюре и смотрят - включает ли водила счетчик). А водила, в нашем случае пускает деньги помимо кассы. и еще хамско относится к пассажирам. Я думаю кантора не хотела бы держать водителей, которые обворовывают их (пускают деньги помимо кассы, пускай даже 2 грн.), а еще и портят имидж. канторе.
    Инвалид умственного труда

Ребяки в Полтаве ТАКСИ СУПЕР
    Я лично отдыхаю когда приежаю
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ребяки в Полтаве ТАКСИ СУПЕР
    Я лично отдыхаю когда приежаю
    расскажи про Киев, интересно?!

мне больше все таки в Хельсинки такси нравятся, машины - новые Мерседесы, БМВ, Ауди т.д.:) правда цены все таки Полтавские получше будут!:)
    Инвалид умственного труда

Ну па звграницам не катаемся... и тут нравицо :-

не раз было, что ждать такси приходится около полу часа, когда такси нет, звониш - а там девушка таким голоском грит - заказа небыло, если хотите подождите 40 мин. Не один раз такое было.
    що за служба?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы