Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 760.
    Enter
    Гість

Лучшая служба такси Полтавы?

Актуальные тарифы и номера телефонов полтавских служб в каталоге такси

модератор

Re: Лучшая служба такси?

Ого, а можно мобильные номера всех этих служб, чтоб в городе вызыватЬ?:)

П.С. Нет у мну КиевСтара. нет.
    змія болотяна ОЧКОва

ага. нехудо бы было и список телефонов. и для киевстара (джуса) тоже. делитесь у кого есть.
    063 - +380978060452
    074 - +380986271244
    ри?

Майже щовечора викликаємо таксі 074. В основному тому що недорого, бо машину ганяєм у обидва боки.

Плюси: машина приїжджає раніше ніж кажуть оператори. Ніколи не доводилося чекати більше години (це якшо ми не поспішаємо). Найменший час очікування - 7 хвилин.
    Відносно недорого у порівнянні наприклад з 006 (уявляю, скільки це набігло б, якби ми їхали з Боженка до Красіна і назад ).
    Водії у більшості випадків чемні і не засипають за кермом - шо мене дуже лякає у пізню пору. Декілька разів їхала з дуже комунікабельним мужичком - було приємно просто поговорити з незнайомою людиною.
    І ще - найбільший для мене плюс - ДУЖЕ рідко їдемо у супроводі шансону!!!
    Є такі машини, де у хлопців пєцає Рамштайн і Лінкін парк )))) Ну або ж якісь сучасні хіти. За це "дякую" не відвалиться язик сказати.

Мінуси: оператори не завжди передзвонюють - були випадки, що ми самі виходили і вже на місці розбиралися з водієм і оператором.
    Інколи трапляються хамовиті водії - з такими їхати не хочеться, але доводиться((
    А ще останній раз у машині дуже сильно несло гасом. Буееееее.....

Але все ж таки плюсів більше. Тому і надалі буду користуватися 074. Хочу подякувати їм за службу - вони особисто мене виручають майже щоденно
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Майже щовечора викликаємо таксі 074. В основному тому що недорого, бо машину ганяєм у обидва боки.

Плюси: машина приїжджає раніше ніж кажуть оператори. Ніколи не доводилося чекати більше години (це якшо ми не поспішаємо). Найменший час очікування - 7 хвилин.
    Відносно недорого у порівнянні наприклад з 006 (уявляю, скільки це набігло б, якби ми їхали з Боженка до Красіна і назад ).
    Водії у більшості випадків чемні і не засипають за кермом - шо мене дуже лякає у пізню пору. Декілька разів їхала з дуже комунікабельним мужичком - було приємно просто поговорити з незнайомою людиною.
    І ще - найбільший для мене плюс - ДУЖЕ рідко їдемо у супроводі шансону!!!
    Є такі машини, де у хлопців пєцає Рамштайн і Лінкін парк )))) Ну або ж якісь сучасні хіти. За це "дякую" не відвалиться язик сказати.

Мінуси: оператори не завжди передзвонюють - були випадки, що ми самі виходили і вже на місці розбиралися з водієм і оператором.
    Інколи трапляються хамовиті водії - з такими їхати не хочеться, але доводиться((
    А ще останній раз у машині дуже сильно несло гасом. Буееееее.....

Але все ж таки плюсів більше. Тому і надалі буду користуватися 074. Хочу подякувати їм за службу - вони особисто мене виручають майже щоденно

кстати, меня совсем не давно очень серьезно подвела служба 074, за час я заказал машину на время, сказали все ок, машина будет даже немного раньше, а в час "Х" машине не было, позвонив в службу девушка с удивлением сказала что нашего заказа не было!!! больше им звонить не буду!
    теперь только 006
    Новачок

А еще есть "Всеукраинское такси". С мобилки можно дозвонится 567. Там в начале спрашивают твой город, потом соединяют со службой такси города. Я пару раз пользовался каждый раз приежало такси из разных служб Полтавы. Очень полезно, когда дозвонится сложно. И снимают с мобилки 2 грн
    Enter
    Гість

Угу
    ВСЕУКРАИНСКОЕ GSM-ТАКСИ 567!
    http://www.567taxi.com/obusluge.php

Сколько это стоит?

Стоимость услуги – 1,60 грн. за минуту разговора, причем тарификация разговора посекундная! Для примера: по диспетчерским сводкам средний по длительности вызов такси длится около 40 секунд. Это значит, что за вызов вы оплатите всего 1,07 грн.
    ри?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    кстати, меня совсем не давно очень серьезно подвела служба 074, за час я заказал машину на время, сказали все ок, машина будет даже немного раньше, а в час "Х" машине не было, позвонив в службу девушка с удивлением сказала что нашего заказа не было!!! больше им звонить не буду!
    теперь только 006
    Лише одного разу мені відмовили в 074 і не подали машини. Це тоді, коли я за двадцять хвилин до відправлення потяга попросила машину. Мені оператор відмовила, почувши куди я їду. Сказала, що не дає гарантії на прибуття машини через 10 хвилин. Вибачилася і відключилася.

А такого, як Ви кажете, не було. Бо ми замовляємо теж машину за годину ...інколи навіть за півгодини. І нічого. Завше машина приїжджає.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Лише одного разу мені відмовили в 074 і не подали машини. Це тоді, коли я за двадцять хвилин до відправлення потяга попросила машину. Мені оператор відмовила, почувши куди я їду. Сказала, що не дає гарантії на прибуття машини через 10 хвилин. Вибачилася і відключилася.

А такого, як Ви кажете, не було. Бо ми замовляємо теж машину за годину ...інколи навіть за півгодини. І нічого. Завше машина приїжджає.
    ну человеческий фактор не предсказуем....может это и была досадная ошибка с их стороны которая больше не повторится но мне это очень не понравилось, очень не люблю опаздывать

ко мне можно обращаться на ты, мне так приятнее будет общаться:)
    Def
    .

Могу пропиарить худшую. 005. Заблаговременно вызвали машину, на время. Мало того, что отказались забирать с адреса заказа.( крутой уклон дороги) Так ещё и приехали с опозданием в 40 минут. ( Человек после сауны, всё это время ждал это уродское такси на морозе).
    На звонки с мобилки спрашивали -а с какого номера Вы звонили) А х\з, с какого. Вызывали из сауны.

А в 052 постоянно пытаются обмануть. Садишся в такси, а там на счётчике уже пятёрка, или рядом. Водилы делают круглые глаза- за ожидание. Когда говорю- оператор звонил пару минут назад- без прериканий сбрасывают счётчик. Обманщики!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя