Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 76
Показано с 71 по 80 из 760.
    Пророк

Re: Такси Полтавы: тарифы, телефоны

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Кажуть Мандарин таксі продали?
    Так, тепер це підрозділ "Зебри". Мандаринове таксі може приїхати на "зебровий" виклик, якщо не достатньо машин і повезе вас за тарифами "Зебри".

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ще сьогодні побачив в ліфту, тільки назву забув чи "любиме", чи щось таке:694-000
    В перспективі. Поки що послуг не надають, лише вишукують водіїв (переманюють з других служб ).

escape_the_sofa

re: Лучшая служба такси Полтавы?

Сейчас пользуюсь только 500005. Лучше такси города. Дешево. Сердито. Машины колымаги, в которых курить даже низя. Но все плюсы перекрывают этот досадный минус.
    Ну и еще минус, что приезжают под наркотой таксисты. Но это во всех службах.
    Ну а может и не под наркотой, может просто странные).
    Пророк

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Ну и еще минус, что приезжают под наркотой таксисты. Но это во всех службах.Ну а может и не под наркотой, может просто странные).
    Чушь!
    Пасажир

Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    звоню на цей номер, кажуть, що вони займаються тільки грузовими перевозками може помінявся номер?
    1574 МТС 099 458 50 80
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Проголосовал в голосовалке за 055, но видимо погорячился. Вчера сделал заказ, они не едут долго, срок ожидания истек, звоню на тот сотовый, на который делал заказ - а он отключен. Просто тупо, по быкосельски - отключен. Делаю заказ в другую службу, естессно. А 055 приезжает, набрав с другого подпольного номера. Ну это вообще ППЦ, Польтовские такси рулят.
    Причина (мороз, гололед) вообще не интересует, ибо это аццтой - нигде кроме как у нас во время мороза и гололеда, а особенно ДОЖДЯ (тоже мне причина) таких траблов не наблюдал ни разу - в любой час пик 20 минут - и ты в дамках, но Польтова рулит в этом плане конечно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Причина (мороз, гололед) вообще не интересует, ибо это аццтой - нигде кроме как у нас во время мороза и гололеда, а особенно ДОЖДЯ (тоже мне причина) таких траблов не наблюдал ни разу - в любой час пик 20 минут - и ты в дамках, но Польтова рулит в этом плане конечно.
    В любой час пик за 20 минут, это в Хороле или в Миргороде?

Вот вопрос представителям киевских служб такси: «Сколько времени вашим клиентам приходится ожидать машину в часы пик и в периоды гололеда, снегопада, дождя..?»

Ответ:
    Больше 20-ти минут не предлагаем. В такую погоду вообще берешь заказ из-под колеса. В центре податься дальше 1 км. просто нереально.
    Вот сейчас отказов где-то 70%
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    любой час пик за 20 минут, это в Хороле или в Миргороде?
    В пгт. Чайдранья Аддис-Аббебской области.
    Пророк

Re: Такси Полтавы: тарифы, телефоны

"1563" подняли тариф
    1 км теперь 1,90 (было 1,70)
    Минималка - 9 (была 8).
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Ну это вообще ППЦ, Польтовские такси рулят. Причина (мороз, гололед) вообще не интересует, ибо это аццтой - нигде кроме как у нас во время мороза и гололеда, а особенно ДОЖДЯ (тоже мне причина) таких траблов не наблюдал ни разу - в любой час пик 20 минут - и ты в дамках, но Польтова рулит в этом плане конечно.
    Из ЖЖ киевлянки miss_rita
    "Седня меня выбесила "Тройка", которой я обычно пользуюсь... Мне крайне важно было попасть на работу вовремя, но вначале я им не могла дозвониться минут 5 (точнее, они не перезванивали), затем в 2 раза дольше ждала от них смс, а в результате получила: бла-бла-бла, машин в вашем районе нет, сорри!"

И там уже восемь десятков комментариев типа:

-- абсолют,но такие загоны есть и у них в часы пик.

-- 2 раза эту оптису вызывал, оба раза жесткие подъебы...
    один раз чуть не опоздали на самолет, второй раз коза из диспетчерской перепутала названия улиц, в итоге я посреди ночи зимой мерз в ну ооочень легкой одежде...

-- Моя директрисса сегодня с 7.30 - до 8.45 такси піталась візвать!)))

-- Как-то год или 2 назад был сильнейший ливень в начале осени, я думала с работы так и не выеду. Вызванивала все возможные такси практически два часа. Так что у них все от погоды и от пробок зависит.

-- еси ехоть далеко, то такси абсолют 455 95 95 (минимальный, а он же часто и окончательный тариф 30 гыр, но конченая система оповещения по смс, можешь полчиса втычить ждать, потом приходит смс, не смогли найти машинку....)
    Новачок

Все пишут о такси что по дешевле. Вот сталкивалась с таксистами, и с личного опыта могу сказать что 055 лучше,во первых там иномарки,во-вторых водители всегда вежливые, аккуратно ездят,чисто одеты не пьяны и не накурены,машыни всегда чисты и нормально работает таксометр, и самое главное каждый день они проходят врача!Иначе они получают огромный штраф! Даже за неопрятный вид и за грязную машину.А вот 054-056 там вообще аоу, водили на постой обкуренный, и думаю у кого-то хоть раз была такая ситуация, когда такси приезжало без фишки на вызов в такое такси НЕ садитесь!!! Это значит что водитель не имеет путевого листа на день, и соответственно не пройдей врач,а может он бухой еще после вчерашнего праздника?В городе 054 и 056 таксисты часто собираются ,,булибик похапать,, так что ребята написала что знаю, вам решать на чем ездить, у меня на 55 таксовал брат,знает их дисциплину и на другом такси не разрешает ездит особенно когда еду куда-то с племяхой маленьким. Вот так вот,кто не соглсен пишите.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 76