Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 68 из 76
Показано с 671 по 680 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

А я как раз вчера думал когда ехал в таксо, в чем прикол заходить на сайт или приватовское приложение, там все это заполнять, если можно набрать и за 10 секунду заказать у диспетчера )
    Разве что интересно, если бы 23 позвонил в Пчелку такси так же быстро приехало.

23q
    23-й участник

из 10 служб едут на район(5-10км от полтавы) вечером только 1. поэтому приват тут как находка.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    из 10 служб едут на район(5-10км от полтавы) вечером только 1. поэтому приват тут как находка.
    да, но по-сути Приват - посредник между тобой и Пчелкой. Если бы позвонил сразу им, не приехали бы?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    да, но по-сути Приват - посредник между тобой и Пчелкой. Если бы позвонил сразу им, не приехали бы?
    При оплате картой, "Приватбанк" является гарантом оплаты заказа. Это важно при подаче машины за город. Выше объяснял, почему.
    23q
    23-й участник

очень напрягает звонить в такси одно второе третье, одни говорят ок, приянли прийдет смс, смс приходит через 5 минут- не приедут. другие-вам перезвонят- звонят через 5 минут-не приедут. третьи - ждите 40 минут-не приезжат,... и т.д. Приват это только пчелка? ну могу сразу в пчелку позвонить, но они мне отказывали раньше, я точно помню. ну а приват- это дл такси деньги, которые уже тут, девочка не может нажать кнопку нахер-она нажимает да, деньги им упали и она просто обязывает таксиста ехать, а при звонке они спрашивает-водители морозятся и она сбрасывает заказ нахер. я думаю так.
    ну и я думаю у них сотрудничество с приватом и на этом уровне отслежуются количество принятых-отвергнутых заказов. это анализируется, если много отвергнутых-приват может искать другого партнера. + я не думаю что у них только одна служба в партнерах, т.е. есть конкуренция.
    Пророк

Приват это только пчелка?
    В Полтаве, да.

которые уже тут, девочка не может нажать кнопку нахер-она нажимает да, деньги им упали и она просто обязывает таксиста ехать, а при звонке они спрашивает-водители морозятся и она сбрасывает заказ нахер. я думаю так
    Ошибаетесь. Девочки в случае с заказом от Привата вообще ни при делах. Этот заказ может принять только водитель. При том, исключительно добровольно.

Но снова повторюсь, в случае с заказом за город, безналичный расчет с вашей карты, гарантирует такси от ложного и неоплаченного вызова. Это стимул для водителя и шанс для клиента )

А я как раз вчера думал когда ехал в таксо, в чем прикол заходить на сайт или приватовское приложение, там все это заполнять, если можно набрать и за 10 секунду заказать у диспетчера
    Я предпочитаю любые товары и услуги заказывать через интернет, даже если это будет на десять тридцать секунд дольше, чем по телефону.
    Никто тебя не переспрашивает, не просит побыть на линии, ни хамит. Никто не спутает, откуда и куда.
    К том уже, в приложении ты вначале можешь посмотреть стоимость поездки.
    23q
    23-й участник

водитель, ну ок. после введения куда ехать заказ был принят в течении 20 секунд. приват как делла(делла.юа), посредник. мне удобно, не нужно думать куда звонить из перевозчиков. посмотрим как дальше будет. ну и тут еще есть нюанс, приват не будет вводить неработающий сервис, поэтому- если будет процент отказов у этого такси большой- их поменяют.ну а в полтаве только одна пчелка- я думаю это пока... вырастут обьемы-будет больше.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но снова повторюсь, в случае с заказом за город, безналичный расчет с вашей карты, гарантирует такси от ложного и неоплаченного вызова. Это стимул для водителя и шанс для клиента )
    слушай, да им похеру на бабки, если ты заказываешь с города(подают машину ведь они в пределах города), трабла в том что с района, скорее всего он уедет пустой. потеряет время и деньги
    المزيد من النفط

очень напрягает звонить в такси одно второе третье, одни говорят ок, приянли прийдет смс, смс приходит через 5 минут- не приедут. другие-вам перезвонят- звонят через 5 минут-не приедут. третьи - ждите 40 минут-не приезжат,... и т.д. Приват это только пчелка? ну могу сразу в пчелку позвонить, но они мне отказывали раньше, я точно помню. ну а приват- это дл такси деньги, которые уже тут, девочка не может нажать кнопку нахер-она нажимает да, деньги им упали и она просто обязывает таксиста ехать, а при звонке они спрашивает-водители морозятся и она сбрасывает заказ нахер. я думаю так.
    ну и я думаю у них сотрудничество с приватом и на этом уровне отслежуются количество принятых-отвергнутых заказов. это анализируется, если много отвергнутых-приват может искать другого партнера. + я не думаю что у них только одна служба в партнерах, т.е. есть конкуренция.
    Ось де зрада ! Ось де злидні ! У Полтаві люди такі всі бідні, що вранці таксі неможливо викликати ! Навіть дзвінки скидають. Бо всім треба на роботу НА ТАКСІ їхати. Маршруток та тролейбусів у нас же не вистачає. Та і Полтава таке величезне місто, що пів-дня треба на автобусі на роботу добиратися.
    23q
    23-й участник

Karen, почитай тему на страницу-две выше...
    Пророк

И пора бы всем понять вот что:

В дождь и снегопад, проблемы с такси могут быть У ЛЮБОЙ СЛУЖБЫ. И если какая-то вам оперативно подала машину, возможно, вам просто повезло.

Если вы вечером пытаетесь вызвать такси к черту на кулички, за город и в другие труднодоступные места, то ни одна служба вам не гарантирует быстрой подачи автомобиля.
    Когда кто-то радуется, что ему в забурбеливку быстро подали машину, возможно, это счастливая случайность и для вас и для водителя. Например, он мог отвезти туда клиентов и пару часов сидеть в ожидании заказа с небольшой подачей.

Все в мире относительно ;)
+ Ответить в теме
Страница 68 из 76