Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 59 из 76
Показано с 581 по 590 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Подол Посмотреть сообщение
    Третьего дня по 3,50 ехал (на счетчике такая цифра светилась)
    Оооо, такси со счетчиком?! )
    Такие еще есть?
    Большинство служб сейчас просчитывают через компьютер по адресам.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    це все від того що будь хто і будь коли може сісти у авто і стати водіем таксі
    коли я сферя діяльность будет тільки для тих у кого є відповідна ліцензія і жорстко контролюватись то і обслуговування у таксі буде нарівні
    Весь мир пошел в обратном направлении.
    Клиенты начинают понимать, что дорогая и не всегда поворотливая служба такси с вышколенным персоналом, это не всегда оперативнее, удобнее и выгоднее.
    В мире идет волна по оказанию услуг такси через онлайн приложение Uber. Это что-то наподобие "Абсолют" или 1555, только там исключается диспетчерская служба, как посредник между клиентом и такси.
    Хотя, традиционные службы такси. вложившие огромные деньги в лицензии, транспорт, обучение, требуют запрета Uber

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Самая худшая служба - это "Абсолют".
    Сколько людей, столько и мнений. Служба процветает )

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, лічильники по-моєму є в кожній машині. От я наприклад коли телефоную в те ж економ з КС, то рахують "по умолчанию" за лічильником (бо перша поїздка з цього номера була за лічильником), а от коли з МТС - суму говорить диспетчер (аналогічно КС, тільки там суму говорила диспетчер).
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Весь мир пошел в обратном направлении.
    Клиенты начинают понимать, что дорогая и не всегда поворотливая служба такси с вышколенным персоналом, это не всегда оперативнее, удобнее и выгоднее.
    В мире идет волна по оказанию услуг такси через онлайн приложение Uber. Это что-то наподобие "Абсолют" или 1555, только там исключается диспетчерская служба, как посредник между клиентом и такси.
    Хотя, традиционные службы такси. вложившие огромные деньги в лицензии, транспорт, обучение, требуют запрета Uber

так вони позазаконом у багатьох европейських країнах
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, лічильники по-моєму є в кожній машині
    нет, не в каждой
    Пророк

Самая худшая служба - это "Абсолют".
    Одно время ей пользовались, но потом было несколько случаев (кажется тут описывал), когда реально подводила служба. Отказались.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Оооо, такси со счетчиком?! )
    Такие еще есть?
    Вот в Экономе всегда считает диспетчер, а в 006, которое считается более крутым всегда еду исключительно по счетчику. Но даже когда заказываю Эконом "по городу", то у них всегда в машине находиться счетчик по которому идет оплата.
    ри?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Но даже когда заказываю Эконом "по городу", то у них всегда в машине находиться счетчик по которому идет оплата.
    Хм, а я завжди плачу ту ціну, яку диспетчер сказав. Жодного разу іншу не платила.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Хм, а я завжди плачу ту ціну, яку диспетчер сказав. Жодного разу іншу не платила.
    "по городу" - це коли я не диспетчеру кажу адресу, а водієві на місці кажу куди їхати.
    ри?

"по городу" - це коли я не диспетчеру кажу адресу, а водієві на місці кажу куди їхати.
    Аааа, да. Таке буває. Але частіше всього я диспетчеру кажу проміжні пункти, тобто десять адрес, куди треба заїхати)))) Ну і вони рахують.
    Пророк

Одно время ей пользовались, но потом было несколько случаев (кажется тут описывал), когда реально подводила служба. Отказались.
    Меня они тоже подвели раза три, теперь не знаю, машинами какой службы на работу ездить в непогоду.

Был номер 1555 бывшего, но потеряла. С ними тоже был неприятный момент. Вызвала такси к "Спартаку", приехал автомобиль серая джили ск2. Уже и не вспомню, с чего конфликт начался, но водитель потом вспомнил, что это он на работе, а мы - клиенты и извинился. Но репутация службы подмочена. Помню, что он стал не там, где нужно, хоть парковочные места были и можно было подъехать ближе к входу. Понятно, что он не знал, что мы после бассейна, и что в - 20 неинтересно бегать вокруг "Спартака" и искать, где же он припарковался.
    Пророк

Меня они тоже подвели раза три, теперь не знаю, машинами какой службы на работу ездить в непогоду
    В непогоду проблемы могут возникнуть с любой службой.
+ Ответить в теме
Страница 59 из 76