Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 76
Показано с 501 по 510 из 760.
    TiJ
    Новачок

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

))) Я как-то не напрягаюсь, а мнение Enter'а всегда интересовало, еще со времен Poisk форума

НлО

Ответ Сообщение от панда кунгфу Посмотреть сообщение
    Абсолют реально скис. До начала лета было реально супер. Последние три месяца какие-то глюки.
    Мне кажеться, в Абсолют сразу все так замечательно было, потому что там "таксистов опытных" мало было. (Знаю, так как муж там работал почти с открытия и девченки знакомые). Много было водителей, ранее не работающих в такси. Ездила я как раз тогда часто и аж в восторге была - машины чистые, не накурено, навигаторы у многих, пусть даже дороги не знает - но культурно спросит... Попадались и таксисты со стажем - один несколько раз, запомнился очень - в салоне грязно, разговорчивый до безумия неряшливого вида тип с грязными руками, а как-то я с ребенком ехала и он решил закурить.... слов нет, одни выражения)))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от ISTERIKA Посмотреть сообщение
    что там "таксистов опытных" мало было
    ))))
    Это ж таксист
    Новачок

Ответ Сообщение от ISTERIKA Посмотреть сообщение
    Знаю, так как муж там работал почти с открытия
    Наверное Ваш муж сразу-же зарегистрировал себя субъектом предпринимательской деятельности, зарегистрировал себя в налоговой, взял себе лицензию на право заниматься перевозкой пассажиров и их багажа , оформил на свой автомобиль лицензионную карточку, в общем и целом стал "таксистом опытным"??? Вы уж простите, если, что не так...
    Пророк

С завидным постоянством появляются сообщения, посвященные службе "Абсолютплюс". Невооруженным взглядом видно, что некоторые написаны конкурентами, - там примитивная чернуха. Некоторые замечания, на самом деле пишут клиенты и их тоже легко распознать. Отдельные товарищи даже зарегистрировали аккаунт "Антиэнтер" )
    Такое впечатление, что других служб в городе уже нет, и их представителям нечего рассказать своим клиентам, - о новшествах, о сервисе, о новых технологиях, которые будут удобны клиентам. Все разговоры только об "Абсолютплюс".
    Ну раз вам так хочется, пиарьте дальше )
    ..............
    Неудачники игнорируют своих конкурентов, середняки копируют, а победители - ведут за собой.
    (с) Филипп Котлер
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Зараз деякі служби, окрім Абсолюту почали переходити на смс-інформування про прибуття машини. Зокрема 1505, 1506, та іже з ними (всі, що входять до єдиного номеру 1616), а також їхня вантажна служба 610-005 (у ній смс повідомляє про держномер та марку авто, час прибуття).
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Отдельные товарищи даже зарегистрировали аккаунт "Антиэнтер"
    Тамбовский волк вам товарищ... Не скрываю зарегистрировал свой аккаунт в противовес вашему. .
    а победители - ведут за собой.
    Вы всерьез считаете себя победителем? Тогда вам на медицинскую прямая дорога, в палату к Наполенам и прочим победителям...
    Пророк

Ответ Сообщение от AntiEnter Посмотреть сообщение
    Не скрываю зарегистрировал свой аккаунт в противовес вашему. .
    Чтобы что?! Я сформировал базу полтавских служб такси, с номерами телефонов, с тарифами и особенностями тарификации. Ни одной службы, ни избранных, а всех служб. И актуализирую информацию уже на протяжении длительного времени. Благодаря fragov, эта информация имеет теперь отдельно выделенный ресурс. Вы осуждаете мои действия и решили выступить против меня? )
    .

P.S. Поищите в моих сообщениях негативный отзыв о какой-то из полтавских служб такси. Вы его не найдете, потому что я НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО ПЛОХОГО НИ ОБ ОДНОЙ ПОЛТАВСКОЙ СЛУЖБЕ ТАКСИ . Что вас так возбуждает и против чего вы выступаете?
    НлО

Ответ Сообщение от AntiEnter Посмотреть сообщение
    Наверное Ваш муж сразу-же зарегистрировал себя субъектом предпринимательской деятельности, зарегистрировал себя в налоговой, взял себе лицензию на право заниматься перевозкой пассажиров и их багажа , оформил на свой автомобиль лицензионную карточку, в общем и целом стал "таксистом опытным"??? Вы уж простите, если, что не так...
    У него уже были все док-ты. Он лет 10 в такси, так что можно сказать, уже опытный)) И, зная его по работе - терпеть ненавидела;) очень тяжело было с ним работать, но зато в машине у него всегда порядок и с пассажирами проблем не было особо, если не считать пару неадекватов (один нарик "вышел" с машины с подачи в челюсть прям под наркодиспансер)) ну, ломало человека и начал гнать))
    З.Ы. Сейчас ни в каком такси не работаем, так что никого не рекламируем)))))))))))
    Новачок

[quote="Enter;225376"]Я сформировал базу полтавских служб такси, с номерами телефонов, с тарифами и особенностями тарификации. Ни одной службы, ни избранных, а всех служб. И актуализирую информацию уже на протяжении длительного времени.
    Ваша актуализированная информация уже с год как не актуальна....

Что вас так возбуждает
    Мсье, не льстите себе . Вы меня не возбуждаете... .
+ Ответить в теме
Страница 51 из 76