Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 50 из 76
Показано с 491 по 500 из 760.
    Завсідник

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

fabulist, теж користуюсь абсолютом, іноді приходить СМС: машина на місці виходьте, виходиш, а машини немає, чекаєш кілька хвилин ...

Зануда

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    fabulist, теж користуюсь абсолютом, іноді приходить СМС: машина на місці виходьте, виходиш, а машини немає, чекаєш кілька хвилин ...
    я взагалі наче людина мирна, і водію варто просто сказати "вибачте" і двома словами пояснити ситуацію. Якщо це не загрожує запізненням на потяг/автобус/літак чи куди там ще можна запізнитися - забули, поїхали. Але коли починається хаааамство...це перебор.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Двори в нашому місті не дуже пристосовані для під’їзду та паркування
    нє, просто замовили таксі до одного будинку, він став біля іншого, ще й так, що його взагалі не видно було
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дороги в Яру відсутні. Грунтовка, щебінь, пилюка та грязюка…
    а то вже всі питання до Октябрської районної в місті Полтава ради та до самої міськради. Вони обіцяють цю дорогу вже 12 років зробити. Скільки листів було направлено з проханням хоч частково допомогти (бо старожили Яру не взмозі повністю своїми силами виконати роботи по облаштуванню дорожного полотна, а новим мешканцям які звели будинки за останні два-три роки воно по барабану, ібо їхні машини їздять по будь-яким дорогам)
    Новачок

уважаемый,Enter,никогда не думала что во мне кроме всех прочих талантов соществует еще и талант создавать рекламу).Спасибо огромное,даже в формате сказаном Вами это очень приятно.Я клиент, и поверьте,иногда кроме службы,которой пользуешься постоянно приходится вызывать и другие-поэтому знаю несколько служб.Думала,что на этом форуме можно высказать своё мнение,простовысказать;кому-то будет интересно,кто-то согласится,а кто-то напишет как Вы.Если сегодня я напишу,что службы Хит такси и 1582-тоже низкие тарифы,но правда машину ждать в час пик несколько дольше,Вы мне скажите что я уже там работаю?))))

Тут я думаю виновата не служба,а ситуации в дороге.Непредвиденые ситуации тоже могут случится....

И уважаемыц,*корчить* из себя ничего не пыталась,оперирую фактами из личного опыта.И думаю,право на личное мнение и свободу высказываний еще не отменили.Или на этом форуме это произошло?Вы скажите,если так,то человеку пришедшему сюда чтоб узнать мнение других и высказать своё сдесь делать нечего.
    Пророк

Служба 1587 прекратила свое существование

...

Нияра, не льстите себе. Способность умело и ненавязчиво убедить клиента, присуща далеко не всем, и свидетельствуют о наличии определенных талантов. В ваших действиях я этого не заметил, а вот неприкрытые базарные штучки были видны.
    TiJ
    Новачок

Пришлось зарегистрироваться, чтобы описать свою ситуацию произошедшую 2 дня назад с такси Абсолют. Забирал посылку, решил вызвать такси так как коробка весит 20кг и в руках неудобно нести до остановки. Забирал по адресу Половка 66б, глянул в записную книжку телефона какие службы записаны, нашел: 052, 054, Эконом и Абсолют, решил опробовать последних хотя посредством смс такси еще ни разу не пользовался. В 17:45 позвонил на короткий номер, мне перезвонили спросили где я нахожусь и куда ехать, я назвал точный адрес, описал что это админздание возле будмакса, девушка переспросила есть ли там таможня, я ответил что не знаю, на этом и закончили - в общем ждите смс. Через 10минут пришла смс с координатами машины, ценой проезда и время прибытия(18:07). Значит стою жду, в назначенное время приходит смс, что машина прибыла - выходите. Стою на улице - машины не вижу. Через 5 мин ожидания звоню на короткий номер - перезванивают, говорю, что машины нету, обещают машину через 1минуту, опять задают вопрос на счет таможни, не получив вразумительного ответа заканчиваем разговор. Ожидаю еще 10-15мин, терпение мое почему-то быстро иссякло(может потому что голодный был), взяв коробку в руки с небольшими перекурами пошел на кольцевой. Уже в автобусе был звонок с незнакомого номера(18:35), но желания отвечать, общаться или ругаться не было. Итог: номер был удален из телефона.
    модератор

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    а я спецом доставал, выводя на хамство, не повелись)))
    Mihey, зачем?

Такси пользуюсь крайне редко. По наблюдениям, утром приходится долго ждать, о чем сразу предупреждают по телефону, но приезжают раньше.

Была одна неприятная ситуация, связана с такси. В позапрошлом году за неделю до нового года поехали в МЕТРО, вызываем такси, чтобы ехать домой: один диспетчер говорит 40 минут ждать, второй - 40 минут, третий - 30 минут. А в одной службе пообещали 12 минут (служба 055 бывшая, сейчас не знаю, как они называются), в результате, прождали те же 40 минут. На мои претензии водитель ответил, что ему диспетчер только 10 минут назад передал заказ.
    модератор

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Mihey, зачем?
    бывает...
    Новачок

Ответ Сообщение от TiJ Посмотреть сообщение
    Пришлось зарегистрироваться, чтобы описать свою ситуацию произошедшую 2 дня назад с такси Абсолют
    Эх, зря вы так ... На этом форуме нельзя высказывать свой негатив в сторону такси Абсолют. Счас "нейтральный" Enter, с присущей ему, активной, гражданской позицией начнет вас учить у Вас адрес не тот, у вас фамилия не та, у Вас еще чето не то...
    Частий гість

Абсолют реально скис. До начала лета было реально супер. Последние три месяца какие-то глюки. После очередного опоздания на 40 минут пытались снять денег за отмену заказа.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 76