Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 48 из 76
Показано с 471 по 480 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

1556 ВСЕГДА. Пока никаких нареканий
    Часто даже раньше приезжает.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Може вже колись казав, повторюсь. Користуюсь років з чотири вже 1505,1506. Хоча в телефоні забито служб близько 10.
    Новачок

Шановані мешканці "столиці"та інших приміських зон (абсо, аво та інші) слідкуйте за своїми висловлюваннями, а час покаже, хто кращий, а хто який ............. краще наведіть порядок (дайте ладу) в містах де були засновані ваші таксі В КИЕВІ Кременчуці та Лубнах Не вистачає?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    нияра, неприкрытая рекламма) цен как при совке нет, может в Зимбабве, там за несколько миллионов можно хлеба купить.
    ... так, мысли в слух...
    Причем тут Зимбабве к совку??:) При совке буханка (полновесная, а не облегченный огрызок, как сейчас) белого хлеба стоила 20 коп, черного 15 коп, бублик (большой такой) 5 коп, рогалик 6 коп. :)
    Пророк

и почему это IP адреса Evro-Brig и нияра совпадают?
    Новачок

Enter, IP динамічній.
    Пророк

На двух АГНКС «УкрАвтоГаз» метан с сегодняшнего дня 5,75 (был 4,9).
    Можно предположить, что вскоре службы начнут поднимать тарифы.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Безусловно, каждый клиент вправе думать и выбирать.
    Но меня крайне настораживают авторы, которые регистрируют ник, поливают грязью какую-то компанию и на этом их активность на форуме прекращается. Такие комментаторы лично у меня не вызывают доверия.

Polpred зарегистрирован 27.06.2011
    snow_snumrik зарегистрирован 24.06.2011 . Будем надеяться, что вы не изчезните вскоре с форума
    Что скрывать. Регистрировался специально, дабы написать про Абсолют. И поверьте, не ставил целью завоевать Ваше доверие.
    С диспетчерами и водителями спорить при опоздании машины - себя не уважать. Поэтому лучше уж тут, при всем чесном народе.

Я считаю, раз абсолют прислал массагу, например, "Машина в 22.36", то она не должна быть в 46 минут, или в 56, или в 24:00. Или пусть уже признаются - машин нет, ждите неопределенное время. А то, как форум почитаешь - 200 машин, супер-служба, компьютеры и вообще весь праздник жизни... а посреди рабочего дня час машину подать не могут практически в центр города(около 2 км. от орла).
    Пророк

Ответ Сообщение от snow_snumrik Посмотреть сообщение
    Я считаю, раз абсолют прислал массагу, например, "Машина в 22.36", то она не должна быть в 46 минут, или в 56, или в 24:00
    Если вы получили смс, то машина действительно должна быть в это время. Значит, водитель принял заказ и определил указанный интервал времени, чтобы добраться к вам. Но такси, это не немецкая железная дорога. Бывают перекрытыми дороги, пробки, остановки гаи, поломки… В активную фазу работы, принимая заказ, водитель зачастую еще находится с предыдущими клиентами. И если вдруг, уже подъезжая к финишной точке, клиентам вздумалось купить сигарет, то это уже минус три-пять минут. Поэтому, у водителя есть функция «Опоздание на…минут», которой он отправляет клиентам смс с информацией.
    Опоздание машины может произойти АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ СЛУЖБЕ ТАКСИ.
    Может, стоит попробовать «Элит такси» ( посадка – 10 гривен, минималка – 20 гривен)…?

Ответ Сообщение от snow_snumrik Посмотреть сообщение
    а посреди рабочего дня час машину подать не могут практически в центр города(около 2 км. от орла).
    Фокус в том, что по описанным вами параметрам, «центром» является куча переулков между Монастырской и Шаломкой и в районе Балакина... Туда ехать недалеко, - меньше двух километров «от орла», но дороги там такие убитые, что каждый водитель едет туда с большим нежеланием (естественное, если это не найманец, который убивает хозяйскую девятку или ланос). Нередко, клиенты этого направления использую такси не как такси, а как фуникулер, - выехали на гору, к «Весне», а дальше поехали на маршрутке. «Почти центр», - это и район рынка. Но водители всех служб просто ненавидят базар, т.к. в пробках водитель потратит уйму времени и понапрасну сожжет горючее. Вполне естественно, когда идет дождь и висят горячие заказы, то водители постараются взять не самый проблемный.
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если вы получили смс
    вызывал сегодня, смс не пришло, ждал 15 минут, перезвонил, диспетчер говорит, а вам пришло, а у меня нету нифига, а я ничего не знаю, у меня комп показывает, что вам пришло,.......... разозлило...
+ Ответить в теме
Страница 48 из 76