Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 45 из 76
Показано с 441 по 450 из 760.
    ри?

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Мала змогу оцінити таксі Панночка. Поприставала з питаннями до водія (водійші?). Машину подали швидко, дуже,... набагато швидше, ніж я очікувала. А також виявилося чомусь дшевше, ніж я очікувала.
    Приємний досвід. І поїздка.

штатний скептик

Сто лет не пользовалась такси - но вчера мне нужно было добраться от музея Полтавской битвы до города. Набираю номер вот этой Мигалки (ну, была у меня визитка только этой службы, мне ее таксист дал по пути "туда"), прошу машину к музею. Девушко отвечает - "А у нас нет машин, ВСЕ ЗАНЯТЫ, вызовите другую службу". Без вариантов, ни сию минуту, ни попозже. Говорю ей - у меня только ваша визитка, может, вы подскажете телефон другой службы, которая может? Отвечает (дословно): "Ну спросите ТАМ у кого-нибудь!" Я в шоке выдала - Ок, пойду спрошу у Петра, спасибо, больше я вам не позвоню.
    Ребята, неужели это так далеко? Это ж километров пять за переездом!
    Такси "Мигалка" в Полтаве предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу и вне его границ.
    А оказалось - о как! В город я таки попала - спасибо Аннавел и Кете, которые по телефону мне продиктовали номер Абсолюта)))
    Завсідник

Любаша, Абсолют нормальное такси, за черту города выезжают )
    штатний скептик

Fokus, так с ним и добралась))) Прибыло минут через 7, как и обещали. Единственный минус - долго дозванивалась, то занято, то не отвечает. А "Мыгалка" - просто отшила, без вариантов - нету машин, спросите у кого-нибудь - было бы смешно, если бы не было так грустно. Я ехала из города к Шведской могиле с этой "мигалкой", взяла у таксиста визитку, объяснила ясно - я буду заказывать машину, чтобы добраться обратно, ведь мог же намекнуть, что, мол, и не пытайся, не пришлют))) Спасибо, девченки телефончиком абсолюта поделились, я в панике смотрела на садящуюся батарею в телефоне, и уже представляла, как я щас по шпалам, опять по шпалам, домой по привычке
    Пророк

У "Абсолютплюс" очередная модернизация.

С введением короткого номера, многоканальных линий и современных технологий, связь с клиентами становится еще эффективней.
    Когда клиент звонит по номеру 6166, компьютер сбрасывает звонок и перезванивает на номер клиента. К моменту, когда диспетчер начнет принимать заказ, компьютер уже предоставит информацию о клиенте и откроет специальные формы для оформления заказа. Несколько секунд, и заказ отправится в онлайн, где его получит водитель из соответствующего сектора. В случае отсутствия свободных машин, заказ будет в онлайне , чтобы его забрал водитель, который будет в ближайшее время в указанном секторе.

Звонки на короткий номер 6166 со всех мобильных операторов бесплатно (Call Back)
    Заказ с городского телефона: 616661
    Пророк

А вот лично мне сервис в Абсолюте не нравится вообще. Часто бывает, что не знаешь точного адреса места, где находишься или куда едешь. Операторы бросают трубку...
    Вот сегодня например: были в магазине КС, что на Шевченко. Как мог пояснил: не доезжая до перекрестка с Фрунзе 100 метров по правой стороне, напротив магазина Эко на Шевченко, выше, чем Шевченко 23 (Медакадемия), потом увидел адрес на доме напротив - Шевченко 44, они спрашивают что там. Потом сказали: "узнаете точный адрес, потом звоните" и бросили трубку! На три звонка не ответили. Потом перезвонил с другого телефона и повторил то же - еле договорились. Это большой минус
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А вот лично мне сервис в Абсолюте не нравится вообще. Часто бывает, что не знаешь точного адреса места, где находишься или куда едешь.
    Но в штате служб такси нет ясновидящих

Если вы находитесь в крупном, известном месте (Ж/д вокзал, Автовокзал, ЦУМ, Эпицентр, Экватор…), то вам не нужно знать их адрес. А если вы стоите на улице, вдоль которой расположено десятки магазинчиков, мастерских и фирмочек, то диспетчер и водитель не обязаны угадывать, где именно вы находитесь.

Если вы не знаете конечной точки поездки (или ее адреса), это в этом нет проблемы. Водитель получает заказ без конечной точки, - «по городу». Потом водитель сам свяжется с диспетчером, чтобы сообщить адрес промежуточных и конечных точек.

были в магазине КС, что на Шевченко. Как мог пояснил: не доезжая до перекрестка с Фрунзе 100 метров по правой стороне, напротив магазина Эко на Шевченко, выше, чем Шевченко 23 (Медакадемия)
    Не обижайтесь, но после такого объяснения любой бросит трубку с советом разобраться, куда вам подавать машину. Это вам кажется, что вы ясно разъяснили, а на самом деле вы крайне напутали, особенно фразой «выше, чем Шевченко 23».
    Я прошу прощения, а что вам мешало без всякой путаницы вызвать машину к Экомаркету? Зачем так усложнять жизнь? Тем более, что на противоположной стороне остановка транспорта (и такси) запрещена, - там остановки автобусов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а что вам мешало без всякой путаницы вызвать машину к Экомаркету?
    напротив магазина Эко на Шевченко
    И это было.
    Мне кажется, что операторы тоже должны знать город

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а на самом деле вы крайне напутали, особенно фразой «выше, чем Шевченко 23».
    Разговор был приблизительно такой:
    Я: Вот тут напротив на доме адрес "Шевченко 44", давайте сюда
    Оператор: Это там, где медакадемия?
    Я: нет, медакадемия - это Шевченко 23, а это выше в сторону старой автостанции
    Новачок

В Полтаві створено нове таксі "Євро-Бріг" 600-700
    Тарифи: подача 5гнр.
    місто 1км- 1,9грн.
    за місто 1 км- 1,5грн.
    ціну поїздки визначає диспетчер
    тел. (0532) 600 700
    050-308-71-67
    096-544-21-14
    093-414-91-11

також вантажне таксі 600-800 ціну визначає диспетчер