Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 43 из 76
Показано с 421 по 430 из 760.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Servisolyub Посмотреть сообщение
    У них серьезный программный продукт
    Вам розказать? Сурьйозний, аж страшно. Тільки цензура не дозволяє у повній мірі розповісти про серйозність сєго ПО. 15.02.2011 близько 16-00 викликаю таксі, на центральний ринок. Диспетчер відповідає, що чекати 12-15 хвилин. Згоджуюсь. Через 17 хв. вона мені телефонує - зустрічайте машину через 5 хв., бортовий такий-то (це вже 7 хв. зверху). Через 5 хв., померзнувши на вулиці, машини немає. Телефоную, пояснюю ситуацію - у відповідь чую "вадитель ізвіняєтся, он скора будєт". Через хвилину роздається дзвінок, знов диспетчер: "Пачєму ви нє виходітє к машинє?" Я їй кажу, що вже давно стою на тому місці, куди замовляв і встиг замерзти. "Ви же визивалі к кіоску, к ГАІ, ваш номєр ...." Кажу, так це мій номер, але викликав я таксі на центральний ринок, а не до ДАІ "Сєйчас я уточню, пєрєзвоню". Тільки поклав слухавку, під'їзджає машина, звіряємо номер, сідаємо, рушили. Доїхавши до каланчі, знову дзвінок "Ви же двє машини заказивалі?" Кажу ні, одну і вже в ній їду. На цьому розмова закінчилася.

Пророк

А в чем помпезность?
    У них серьезный программный продукт позволяющий видеть в реальном времени свободные машины служб такси, которые подключены к системе "Единый номер
    В 1506 - город поделен на 18 районов ( исходя из реалий г.Полтавы )
    Наверное, это большой секрет и водителям об этом ничего не известно (специально обзвонил нескольких) ;)
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наверное, это большой секрет и водителям об этом ничего не известно (специально обзвонил нескольких) ;
    В чем секрет? И для кого? Когда водитель освобождается на пл.Ленина -это один район. Когда на Институте связи - это другой, а если стадион - то это третий. Водитель называет лишь район своей готовности к работе. Все остальное это работа диспетчера. и программного обеспечения.

Сколько помпезности, а что за ней? )
    Ну и что толку, что диспетчер видит, что у нее в центре две машины одной службы , три машины другой... Ведь "центр" понятие растяжимое....
    У 1506 город поделен всего на четыре района и машине, стоящая в "центре" на строительном институте, будет далековато в "центр" на киевский вокзал ;)
    Для вас , судя по всему, самым серьезным программным продуктом является эта тема на полтавском форуме, где вы себя выставляете якобы нейтралом... Поздравляю.
    Пророк

Для вас , судя по всему, самым серьезным программным продуктом является эта тема на полтавском форуме, где вы себя выставляете якобы нейтралом... Поздравляю.
    В нашем случае, форум, это не программный продукт, а средство общения, коммуникации.
    Можно, я не буду объяснять вам, какими программными продуктами я пользуюсь и насколько успешно?

где вы себя выставляете якобы нейтралом... Поздравляю.
    Абсолютно нейтральным может быть только компьютер. Вы заметили, что я «топлю» какую-то службу и «вытягиваю» другую? Может, я какие-то службы не включил в каталог, или скрываю ее контактные данные?
    Новачок

Можно, я не буду объяснять вам, какими программными продуктами я пользуюсь и насколько успешно?
    Заметьте, я не зная вашего программного обеспечения - его не обсуждаю. Потому, что я его не знаю.
    Пророк

В 1506 - город поделен на 18 районов ( исходя из реалий г.Полтавы )
    Наверное, это большой секрет и водителям об этом ничего не известно (специально обзвонил нескольких) ;)
    В чем секрет? И для кого? Когда водитель освобождается на пл.Ленина -это один район. Когда на Институте связи - это другой, а если стадион - то это третий. Водитель называет лишь район своей готовности к работе. Все остальное это работа диспетчера. и программного обеспечения
    Уважаемый, Servisolyub, если диспетчерская 1616 работает с таким уникальным программным продуктом, который четко фиксирует точное месторасположение свободных машин разных служб, то почему в эфире этих служб в завидным постоянством звучит голос диспетчера, которая обращается к давно стоящим в очереди автомобилям с просьбой: "напомните, где вы стоите?" ;)
    Новачок

Уважаемый, Servisolyub, если диспетчерская 1616 работает с таким уникальным программным продуктом, который четко фиксирует точное месторасположение свободных машин разных служб, то почему в эфире этих служб в завидным постоянством звучит голос диспетчера, которая обращается к давно стоящим в очереди автомобилям с просьбой: "напомните, где вы стоите?" ;)
    На сегодняшний день в Полтаве насчитывается около 900 улиц, проспектов, бульваров, переулков.... , а районов 18. И какое отношение вопрос диспетчера (которого вы слушаете с завидным постоянством) имеет к количеству районов?
    Богиня Луны

На сегодняшний день в Полтаве насчитывается около 900 улиц, проспектов, бульваров, переулков.... , а районов 18. И какое отношение вопрос диспетчера (которого вы слушаете с завидным постоянством) имеет к количеству районов?
    Это что-то новое насчет 18 раенов , типа такой хрени есть в 15-52, 15-58 и то, насколько я знаю всего лишь 7 раенов!!!!!!!! Наш город называется Полтава, прошу заметить, и никаких 18 раенов нет ни в одной службе!!!!!!!!!!! А вопрс диспетчера о том: "Где вы стоите?" указывает на то, что когда она ставит машину в одном раене, допустим центре, который начинается от Океана до начала каменки, а в другую сторону захватывает Ивонченцы и Яковцы, то машине с того же Океана никак не будет близко забирать Б.Комесаров "Сауна"!!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

На сегодняшний день в Полтаве насчитывается около 900 улиц, проспектов, бульваров, переулков.... , а районов 18
    Это кто же произвел такое административное деление города? )
    И какое отношение вопрос диспетчера (которого вы слушаете с завидным постоянством) имеет к количеству районов?
    Не нужно выдумывать, я писал о том, что этот вопрос постоянно слышат водители соответствующих служб, а не я. К чему я это написал? К тому, что водители 1506, 1505… становятся в очередь в один из четырех районов города, поэтому, «единая диспетчерская», которая каким-то волшебным образом расставляет эти машины по восемнадцати районам и использует «серьезный программный продукт позволяющий видеть в реальном времени свободные машины служб такси, которые подключены к системе», не имеет ни малейшего представления, где стоят эти машины, - в центре – на училище связи, или в центре, - на строительном институте. И повторяющийся вопрос диспетчеров этих служб "напомните, где вы стоите", это подтверждает.

Ответ Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Это что-то новое насчет 18 раенов , типа такой хрени есть в 15-52, 15-58 и то, насколько я знаю всего лишь 7 раенов!!!!!!!! Наш город называется Полтава, прошу заметить, и никаких 18 раенов нет ни в одной службе!!!!!!!!!!!
    В "Абсолюте", "Экспресс", "Авалон" город действительно поделен на множество секторов или стоянок (13-17).

Ответ Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    ….она ставит машину в одном раене, допустим центре, который начинается от Океана до начала каменки, а в другую сторону захватывает Ивонченцы и Яковцы, то машине с того же Океана никак не будет близко забирать Б.Комесаров "Сауна"!!!!!!!!!!!!!!
    Я это прекрасно понимаю, поэтому заявления о супер-пупер программном продукте вызывали у меня улыбку. Впрочем, выше я объяснил )
    Богиня Луны

В «Абсолюте», «Экспресс-такси», город действительно поделен на множество секторов или стоянок. У одной из служб их 17 и некоторые части города являются внесекционными…
    А в службах типа "Абсолют ", "Экспрес-такси" и не возникает вопрос диспетчера типа "Напомните где вы стоити?"!!!! В этих службах из-за наличия работы по инету намного проще видить где находится авто, и можно делить город на 17 раенов!! Разговор был о работе диспетчиров на радио-станциях! в этих службах нет 17 раенов!!!!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 43 из 76