Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 40 из 76
Показано с 391 по 400 из 760.
    Новачок

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Од мелафефон бва кфа кша... Продолжат
    Переведите, пожалуйста, для тупых.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Актуальные тарифы и номера телефонов полтавских служб в каталоге такси
    А, на февраль 2011 г. - они актуальны? Или забыли поменять...................
    Пророк

с жопы левады драйвер повез по каменке и через мотель на задницу вторых садов. Спрашиваю - а куда вы меня везете?
    Очень информативно и познавательно. И ваш рассказ абсолютно не вызывает сомнений, - драйвер козел и вез вас неправильными дорогами )))
    К сожалению, люди, которые так пишут, мыслят и выражаются тоже весьма витиевато. В таких ситуациях сложно разобраться, это таксист вез «неправильной» дорогой, или пассажир неадекватный.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    А, на февраль 2011 г. - они актуальны? Или забыли поменять...................
    Кончено, актуальны. Если заметите неточности, - сообщайте.
    Частий гість

К сожалению, люди, которые так пишут, мыслят и выражаются тоже весьма витиевато.
    Витиевато возят, а не выражаются. А я выражаюсь витиевато, когда меня возят витиевато. И не доплачиваю 5-7 гривен за букву S. Это я пытался донести до пассажиров, а на до вас, таксиста. Дискутируйте с кем-то другим.

В таких ситуациях сложно разобраться,
    Да, сложно. Таксисту сложно разобраться. Отчего он должен поехать по короткому пути если можно накрутить лишний километр-два. Очень сложно.
    Пророк

А я выражаюсь витиевато, когда меня возят витиевато. И не доплачиваю 5-7 гривен за букву S. Это я пытался донести до пассажиров, а на до вас, таксиста
    Не стоит демонстрировать, какой сумбур в вашей голове ;)
    Дискутируйте с кем-то другим.
    Если вы включились в обсуждение, то будьте добры, не указывайте другим, принимать ли им участие в дискуссиях.
    Да, сложно. Таксисту сложно разобраться. Отчего он должен поехать по короткому пути если можно поехать по каменке, и накрутить лишний километр-полтора. Очень сложно. Невозможно.
    1. Спуск-подъем по ул. Карла Либкнехта большую часть зимнего времени запрещен (а вы рассказываете именно про январь месяц). Там установлен знак 3.1 "Движение запрещено" (запрещается движение всех транспортных средств) с табличкой 7.12 "Гололед" (действие знака распространяется на зимний период времени, если проезжая часть может быть скользкой).

2. И к примеру, - с детской больницы на Леваде (А.Бедного, 10А) до Фрунзе, 66, расстояние:
    по ул. Ленина и ул. Гагарина, - 4,66 км;
    по ул. Ленина – 4,80 км;
    через ул. Южную и Карла Либкнехта, - 4,73
    (пересчет маршрутов - программа Visicom Maps – Ukraine).
    Вы знали об этом?

3. Никто не запрещает пассажиру, после посадки в такси, сообщить водителю, каким маршрутом он хочет ехать. Вы пользуетесь этим правом? Или злые водители игнорируют ваши пожелания и везут вас объездными путями?!

Меня очень возмущают крикуны, типа вас, которые раздувают проблемы на голом месте.
    Новачок

Да, сложно. Таксисту сложно разобраться. Отчего он должен поехать по короткому пути если можно накрутить лишний километр-два. Очень сложно.
    А как вам вариант с тролейбусом ? Привязанный к проводам, и зимой и летом по одному, заранее известному маршруту - этот точно лишнего не накрутит. Опять-же существенная экономия.....
    Частий гість

Таксисты, отдохните. Ваша профессия и опасна, и трудна, и важна, но с вами я спорю в реале, если что. И в реале вы поспокойнее. Я писал, что начали катать для пассажиров. Чтоб были внимательны.
    Если подсаживаете в такси не местного чела, говорите четко водителю маршрут. Если видите на счетчике не тот тариф - делайте замечание. Если повезли в сторону - делайте замечание. После этого они пересчитывают в вашу сторону. О приколах 1506 все.

Пошутили, и хватит. Километры - это мне побоку. Я смотрю на гривны в итоге. Если нельзя по карла - там рядом объезд.
    Если таксисты Ентэр и Серверолюб хотят еще повозмущаться - прошу в приват. Не нужно ветку захламлять недоизысками.
    Пророк

Пошутили, и хватит. Километры - это мне побоку. Я смотрю на гривны в итоге. Если нельзя по карла - там рядом объезд.
    Тошно, что наша страна наполнена вот такими «шутниками», которые любят поднимать крик и хай, но теряются, когда им предлагают перейти к предметной дискуссии и к фактам.

Вы утверждали, что вас объегоривал некий водитель, когда повез в январе с Левады не по Карла, а по каменке (Ленина). Я объяснил вам, что Карла зимой закрыта. Более того, с некоторых точек Левады, маршрут короче как раз по каменке, а не через Карла. Но вам же трудно признать свою неправоту и вы начинаете рассказывать «рядом есть объезд». Так вот, по маршруту Детская больница (Бедного, 10а) до Фрунзе, 66 по вашему «объезду» через ул. Нижнемлинскую протяженность дороги равняется 5,48 км, а по каменке (по которой вас пытаются надурить на 5-7 гривен) - 4,66 км. И кто не прав, таксист, который поедет по каменке, или умник, типа вас?!

- прошу в приват. Не нужно ветку захламлять недоизысками.
    Кто вы такой? Неизвестно откуда свалился и начинает диктовать, кому и как здесь себя вести! В этом топике были объединены две темы, посвященные такси, - тарифам и обсуждения проблем и особенностей. К созданию и развитию этих тем я имею самое непосредственное отношение. Вы мне абсолютно не интересны, чтобы общаться с вами в привате, а на форуме я буду участвовать в дискуссиях и комментариях по своему усмотрению, а не по вашим указаниям. Вопросы есть?
    Частий гість

Enter, полегчало? ЧСВ приподнялось? Выдохните. А теперь вернитесь двумя постами выше. Там написано, что сообщение мое адресовано пассажирам, а не таксистам. Вдохните и перечтите еще раз.
    Зануда

Там написано, что сообщение мое адресовано пассажирам, а не таксистам.
    Щось я не можу Вас зрозуміти. То таксисти мають відвести очі від Вашого допису? Чи їм заборонено коментувати його?
    Давайте повертатися від обговорення особистостей до теми розмови, будь ласка.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 76