Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 76
Показано с 31 по 40 из 760.
    Серега...

re: Лучшая служба такси Полтавы?

всегда стараюсь ездить 600054. Ну, экономный я)))))) Очень доволен.

НлО

Ответ Сообщение от koo08 Посмотреть сообщение
    В таких службах как 1506, 1555 следят за графиком работы водителя, и если он находиться уже долго за рулем диспетчер его снимет с линии, так как автопарк позволяет это сделать
    Не вводите ни себя, ни читателей этой темы в такооое заблуждение))) Я не знаю, с чего Вы это взяли и где услышали, но ни в той, ни в другой службе этого никто не делает, разве что это раз с кем-то было и Вам об этом рассказали.
    Ночью водителя могут послать спать, если ему на 7 утра на смену. А так могут и в ночь водителя оставить, даже не по графику - есть у диспетчеров такое право... А если водитель желает работать хоть сутки, хоть больше - никто его выгонять не будет, даже при том что на обед с отдыхом дается 2-3 часа.

Р.С. а насчет руководства - 100%
    Пасажир

Кстати, у кого-нить есть 1574 мобильные?

А то те что у меня есть уже если мне не изменяет память не отвечают.
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого-нить есть 1574 мобильные?
    050-2982522; 067-7081666
    068-6412288; 063-3990494

Есть две службы в городе, 1555, 1506, которым стоит доверять. Эти службы давно уже находятся на рынке, и руководство у них довольно таки строгое. Диспетчера набираются квалифицированные и водители отбор довольно таки строг.
    Пообщайтесь с полтавскими водителями и вы сделаете для себя потрясающее открытие, - огромный процент водителей пробовали себя во многих службах города. Некоторые службы действительно держат водителя в жестких рамках путем различных штрафов, но это отдельная тема…

В таких службах как 1506, 1555 следят за графиком работы водителя, и если он находиться уже долго за рулем диспетчер его снимет с линии, так как автопарк позволяет это сделать, а в мелких службах водители на линиях больше суток.
    Большинство служб следят за графиком водителя, но исключительно в том плане, чтобы он не съехал раньше времени с линии. Ряд полтавских диспетчерских служб изначально составляет график работы водителя с нарушением существующих законов и норм. Насколько я понимаю, хваленные вами, тоже повинны в этом. Не смешите словом «автопарк». И кстати, перечисленные ниже вами службы являются не маленькими, а у них другая схема работы.
    Пророк

Общался на днях со знакомой. Она задалась вопросом, как может получаться, что приезжая домой на машине службы у которой дороже посадка и километр проезда, она платит 18 гривен, а когда едет на машине более дешевой службы (у которой посадка и километр проезда дешевле), то счетчик показывает 23 гривны...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, я колись їхав в таксі, то лічильник працював незалежно від того, чи їде машина чи ні )))) наприкінці поїздки, коли розраховувався дав менше грошей, чим показало на тому "лічильнику". На невдоволення водія відповів - лічильник поремонтуй, а то в ньому миші завелись.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, я колись їхав в таксі, то лічильник працював незалежно від того, чи їде машина чи ні )))) наприкінці поїздки, коли розраховувався дав менше грошей, чим показало на тому "лічильнику". На невдоволення водія відповів - лічильник поремонтуй, а то в ньому миші завелись.
    Между прочем, во всем мире, стоят именно таксометры, которые отсчитывают денежку независимо от того, едет такси, или стоит (даже в СССР были именно такие счетчики). Правда, простойный тариф отличается от проездного.

Это нормально, что оплата идет и за простой на светофорах и в пробках и на ж/д переезде. Почему водитель должен оплачивать со своего кармана горючее, пока он стоит на светофоре или в пробках (потому что клиенту хотелось поехать более короткой дорогой)? Например, в Америке при скорости движения такси ниже 9,6 км/час включается простойный тариф 0,4 $/мин.

Насколько я знаю, в Полтаве аналогичные счетчики (но с другими тарифами) стояли только в "Мандарин такси".
    Серега...

А Вообще, где в опросе 054??????
    Пасажир

и 074

А 052 и 058 - это одна и та же служба
    Серега...

несправедливость кругом)))))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 76