Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 39 из 76
Показано с 381 по 390 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Изменения в тарифах:

1505 - 10/2,20/15
    1506 -10/2,40/15
    1555 -10/2,20/15
    1556,1557,1567 - 7/2,40/15
    1563- 8/2,20/15
    1582-6/2-14
    600077 5/2,20/12

Новое такси: "Европа" 5/2,30/15

Новачок
    кто слышал что такое экспресс такси?
    Пророк

Ответ Сообщение от нияра Посмотреть сообщение
    экспресс такси
    Пророк

Учора ввечері від оператора «102» надійшло повідомлення від водія «ПП Таксі - Престиж», про те, що невідома особа під загрозою застосування ножа поблизу селища Копили Полтавського району на а/д Київ-Харків заволоділа автомобілем «Nissan X-Trail». В ході проведення оперативно-розшукових дій по «гарячим слідам» встановлено, що вказаний злочин скоїв громадянин 1970 р.н., мешканець м. Полтава. Він - раніше судимий. Працівники ДАІ м. Полтави затримали автомобіль та злочинця по вул. Леніна, зупинка Б. Хмельницького.
    Працівники ДАІ затримали крадія автомобілів
    Новачок

Ответ Сообщение от нияра Посмотреть сообщение
    слышала и пользуюсь пока только им... Не разочаровали. Долго искала для себя такси, т.к. часто приходится ездить с грудным ребенком. Пока всем довольна: водители адекватные, вежливые, цены радуют, машины хорошие. Машины приезжают без опозданий, что не мало важно).
    Один раз машина задержалась на 5 минут, но диспетчер меня предпредила об этом, когда села в машину водитель 4 раза извинился за опоздание). Чего не могу сказать про другие службы...((((
    Решать Вам...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1506 -10/2,40/15
    Они в декабре 2 раза дорожали. Сначала с 2-х до 2.20. Потом с 2.20 до 2.40.
    Хорошая служба, но с подорожанием частенько начали "катать" по городу.
    Пророк

Что же происходило с службой такси "Зебра", с силовым захватом офиса....?
    Новачок

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Они в декабре 2 раза дорожали. Сначала с 2-х до 2.20. Потом с 2.20 до 2.40.
    Хорошая служба, но с подорожанием частенько начали "катать" по городу.
    Гречка дорожает, бензин дорожает, газ дорожает, электроэнергия дорожает, квартплата дорожает, автобусы уже по 2 грн с человека..... Продолжать?????

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    но с подорожанием частенько начали "катать" по городу.
    Насколько я знаю за "катать по городу" в такси 1506 можно и работы лишиться. Водитель обязан везти заказчика по наиболее короткому или выбранному клиентом маршруту. Может вы укажете на какие-то более подробные факты?
    Пророк

Ответ Сообщение от Servisolyub Посмотреть сообщение
    Водитель обязан везти заказчика по наиболее короткому или выбранному клиентом маршруту. Может вы укажете на какие-то более подробные факты?
    Во многих случаях подобные претензии необоснованны и построены на субъективном восприятии отдельных пассажиров.
    К примеру, некоторые пассажиры убеждены, что с ул. Циолковского, 35 в центр их должны везти по пер. Кропивницкого, а не по Грушевского/Степного Фронта/Фрунзе.
    Но жильцы частного сектора Освитянской/Кропивницкого/Матвиенко думают совершенно иначе и крайне возмущены, что их узенькие улочки превратились в хайвей.
    Кроме этого, зимние маршруты отличаются от летних, по вполне объективным причинам.
    Частий гість

гречка дорожает, бензин дорожает, газ дорожает, электроэнергия дорожает, квартплата дорожает, автобусы уже по 2 грн с человека..... Продолжать?????
    Как вам угодно.
    Од мелафефон бва кфа кша... Продолжать?

Насколько я знаю за "катать по городу" в такси 1506 можно и работы лишиться. Водитель обязан везти заказчика по наиболее короткому или выбранному клиентом маршруту. Может вы укажете на какие-то более подробные факты?
    Как то даже грустно мне что фиолетово. В смысле кто и чего там будет лишаться. Просто высказываюсь, без претензии на дальнейшую добротную баталию.
    Когда садишь человека, не знающего город в карету, то у него от точки до точки выходит на 5-7 гривен больше, чем у местного. Когда спрашиваю - а как везли? Говорит, что ехали также, как и в тралике. По кольцу с выписыванием всех кренделей вдоль троллейбусных линий.

Было в январе этого года, когда при тарифе на счетчике в 3 гривны (при тогдашних 2.40) с жопы левады драйвер повез по каменке и через мотель на задницу вторых садов. Спрашиваю - а куда вы меня везете? И что за тариф? Говорит - "Ой".
    Кстати, акционный тариф "Ой" - 3 гривны - применялся в новогодние праздники, в надежде на подгулявших нанотрезвенников. И каждый раз было фирменное "Ой".
    Вообще никто не гонит, шестерочка имхо лучшая служба. Но бывает и "Ой". Поэтому, граждане, проявляйте внимательность, включайте осознанность, не впадайте в крайности и по возможности притворяйтесь трезвыми людьми.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Во многих случаях подобные претензии необоснованны и построены на субъективном восприятии отдельных пассажиров.
    Извините, с таким построением фраз, как на пленуме ЦК КПСС, вы убили во мне когнитивного инвалида. Мы же на форуме, в теплой атмосфере легкой неприязни общаемся на жизненные темы. А вы - "субъективное". Ведь современной науке давно известно, что чем проще предложение, тем больше вероятность его прочтения в будущем))
+ Ответить в теме
Страница 39 из 76