Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 36 из 76
Показано с 351 по 360 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Nikor Посмотреть сообщение
    Очень интересный вопрос............. По поводу служб, не знаю, но то что легальных перевозчиков станет меньше, то факт.
    Сообщение от Enter - Интересно, сколько служб останется в городе месяцев через шесть?

Согласен многие легалы уйдут с рынка. Перевозчикам прийдеться поднимать цены на услуги - основная причина увеличения акциза на ГСМ + непрозрачная ситуация с НДС на ГСМ с 01.12.2010 г.+введения Налогового Кодекса в 2012 г.+Изменения в ЗУ О транспрте.................

Новачок

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    введения Налогового Кодекса в 2012
    Прошу прощения, НК планируется ввести в 2011 с 1 апреля. Или у Вас другие данные?

Ответ Сообщение от Mariy@ Rumer Посмотреть сообщение
    На каждый товар всегда найдется свой покупатель! Всем мил не будешь и т д. и т п.!!! У каждого свои вкусы и взгляды! Можно очень много ответов дать на заданные вопросы,но соответственно можно получить последующие вопросы,на которые сново можно ответить...и так по кругу.... Каждый выбирает то,что ему нравится и то что ему удобно!!!! Может быть кому-то нравится наркоманская служба 1552 и это нормально!!!! В данном случае я говорю о себе: -"Мне нравится ездить в машинах ABSOLUTPLUS,мне нравятся девочки-диспетчера,которые всегда приветливы,мне нравится новая система обслуживания и мне просто нравится новое такси г.Полтава-ABSOLUTPLUS!!!! И это не реклама,а личное мнение!!! А то раздули здесь...... P.S. Свое мнение и свой комментарий я никому не навязываю,делайте свои выводы!"
    Я так понимаю вы свои коменты тупо копируете на всех форумах, посвященных теме такси. http://taxi.poputka.ua/taxi-4323.aspx Кстати, если внимательно почитать ваши коменты, то складывается впечатление, что вы и есть директор ABSOLUTPLUS!!!
    Новачок

Так внимательно почитайте!!! Во-первых я не директор Absolutplus!!! Я М@riya Rumer!!!! Во-вторых нужно Вам мои одинаковые комменты перечитать!!! Они не одинаковые!!! А в-третьих Вы бывший или нынешний,а может быть "обиженный" водитель Absolutplus,который сидит и валяет всякую фигню!!!! Тот кто действительно хорошо знает сферу работы такси,тот немного задумаеться над выше написаным!!! Я оставляла свои комменты и для сайта http://taxi.poputka.ua/taxi-4323.aspx и для полтавского форума,но они не идентичны!!!!

babuba!!!! Ты так много чего знаешь и понимаешь в этой жизни,а не пойти ли тебе в политику!!! Страна нуждается в тебе и тебе подобных!!!!))))) Ты знаешь,сходи-ка ты лучше к гадалке,я думаю она тебе скажет по существу очень много всего интересного!!!!)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Mariy@ Rumer Посмотреть сообщение
    А в-третьих Вы бывший или нынешний,а может быть "обиженный" водитель Absolutplus,который сидит и валяет всякую фигню!!!!
    Вы ж такое классное такси...... Вы ж для клиента..... Вы ж для водителя..... Вы ж такая молодая, передовая команда....... У такого такси не может быть "обиженных" водителей, а тем более клиентов !?
    Кстати, судя по отзывам клиентов Absolutplus в г.Кременчуге http://absolut-plus-kremenchug.com.ua/otzyvy/ то и там одни "обиженные" заказчики и водители. Чего-то как-то странно.
    Новачок
    Angry

кто пробовал такси *АВАЛОН*?

*АВАЛОН* тариф сообщает диспетчер!и намного дешевле чем абсолют
    Пророк

Ответ Сообщение от нияра Посмотреть сообщение
    кто пробовал такси *АВАЛОН*?

*АВАЛОН* тариф сообщает диспетчер!и намного дешевле чем абсолют
    Спасибо за информ!
    Пророк

А можно более конкретные цифры, чем просто "намного дешевле, чем абсолют"?
    Раз вы сделали такой вывод, то вы ездили на такси этих двух служб по одному и тому же маршруту. Расскажите, с какого на какой адрес вы ездили, и какой тариф вам был выставлен в "Абсолюте" и какой в "Авалоне".

P.S. В городе уже три службы, которые работают не с таксометрами, а через компьютерную программу, которая просчитывает маршрут. Все они есть в каталоге.
    Новачок

Enter, Доброго времени суток! Заглянув на Вашу страничку "Дороги Полтавы" и почитав Ваши комментарии на данном форуме, сделал вывод, что Вам не безразлична судьба нашего города в целом и рынка такси в частности. Если не секрет интересы какой службы Вы представляете?
    Пророк

Ответ Сообщение от Nikor Посмотреть сообщение
    EnterЕсли не секрет интересы какой службы Вы представляете?
    На данном форуме я не рекламирую ни одну из служб и попытаюсь сохранять здесь нейтральный статус. Думаю, что будет лучше, если рекламой и критикой служб будут заниматься клиенты. Но когда я на этом форуме вижу голословные обвинения таксистов или служб такси, я вступаю в дискуссию (и в защиту, если необходимо и есть основания), вне зависимости от того, о какой службе идет речь.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На данном форуме я не рекламирую ни одну из служб и попытаюсь сохранять здесь нейтральный статус. Думаю, что будет лучше, если рекламой и критикой служб будут заниматься клиенты. Но когда я на этом форуме вижу голословные обвинения таксистов или служб такси, я вступаю в дискуссию (и в защиту, если необходимо и есть основания), вне зависимости от того, о какой службе идет речь.
    Полностью с Вами солидарен в том, что последнее слово всегда останется за клиентом в любом случае. Меня интересует как Вы относитесь к так называемым "теневым перевозчикам" и тем руководителям служб, которые призывают к тенезации рынка такси.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 76