Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 34 из 76
Показано с 331 по 340 из 760.
    оператор уранового лома

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Слыхал вчера таксёры (службы) не выехали на линию. Типа забастовка. А все столбовики на месте. Недружные какие-то ребятки, могли и договориться.

Богиня Луны

Ответ Сообщение от карбофос Посмотреть сообщение
    Слыхал вчера таксёры (службы) не выехали на линию. Типа забастовка. А все столбовики на месте. Недружные какие-то ребятки, могли и договориться.
    Отличились 1552, 1558, 1560 не бастовали, капусту рубили
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    вы глубоко ошибаетесь
    Эконом такси Посадка-5; Км-2,20; Минималка-12

Престиж Посадка-4; Км-1,80; Минималка-8
    600054 Посадка-5,00;Км-1,80; Минималка-10
    1557 Посадка-5; Км-2,00: Минималка-12
    600077 Посадка-5; Км-2; Минималка-12
    Спасибо за инфу!
    Богиня Луны

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу!
    инфа устаревшая 600-054 посадка 6, км-2,20
    Новачок

такси абсолют расчитано на "лоха" - реклама 2 грн за км , а в жизни почему-то значительно дороже???
    Богиня Луны

Ответ Сообщение от Nikor Посмотреть сообщение
    такси абсолют расчитано на "лоха" - реклама 2 грн за км , а в жизни почему-то значительно дороже???
    Неужели хоть кто-то это понял, а я то думала что у нас народ лапшу заглатывает на ура. Уважаю))))))))
    Новачок

Ответ Сообщение от Nikor Посмотреть сообщение
    Открою секрет-в настройках программы уже 2,20 забито.Неграмотные и брехливые кидалы...

Ответ Сообщение от Mariy@ Rumer Посмотреть сообщение
    На каждый товар всегда найдется свой покупатель! Всем мил не будешь и т д. и т п.!!! У каждого свои вкусы и взгляды! Можно очень много ответов дать на заданные вопросы,но соответственно можно получить последующие вопросы,на которые сново можно ответить...и так по кругу.... Каждый выбирает то,что ему нравится и то что ему удобно!!!! Может быть кому-то нравится наркоманская служба 1552 и это нормально!!!! В данном случае я говорю о себе: -"Мне нравится ездить в машинах ABSOLUTPLUS,мне нравятся девочки-диспетчера,которые всегда приветливы,мне нравится новая система обслуживания и мне просто нравится новое такси г.Полтава-ABSOLUTPLUS!!!! И это не реклама,а личное мнение!!! А то раздули здесь...... P.S. Свое мнение и свой комментарий я никому не навязываю,делайте свои выводы!"
    То,шо ты там при делах-до гадалки не ходи.Гюльчатай,открой личико-господин назначит тебя первой женой... :))
    Пророк

Похоже, что представители разных служб решили побросаться грязью.

babuba, я не думаю, что Вы избрали правильную линию поведения. Если у Вас есть факты и Вы хотите донести их до сведения общественности, - пожалуйста, расскажите кто Вы, откуда, и какие факты Вам известны.
    Но зачем, прикрываясь анонимностью, которую дает форум, подленько оскорблять своих знакомых, и, похоже, - бывших коллег?

P.S. В городе появилась служба такси "Авалон", которая тоже работает не с таксометрами, а с программой, которая просчитывает стоимость проезда. Но ввиду того, что сотрудники этой компании так и не смогли мне ответить, по каким тарифам они работают, в каталог включить их не смог.
    Богиня Луны

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

P.S. В городе появилась служба такси "Авалон", которая тоже работает не с таксометрами, а с программой, которая просчитывает стоимость проезда. Но ввиду того, что сотрудники этой компании так и не смогли мне ответить, по каким тарифам они работают, в каталог включить их не смог.
    км - 2 грн, а подача колеблится от 5 до 7 грн не знаю из-за чего это зависит, допустим 5 км проезда стоит 15 грн, 30 км - 66 грн. А еще в понедельник открывается новая служба такси "АВТО-ЛЕДИ", наверное чтобы "Панночке" не скучно было одной
    Пророк

Ответ Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    км - 2 грн, а подача колеблится от 5 до 7 грн не знаю из-за чего это зависит, допустим 5 км проезда стоит 15 грн, 30 км - 66 грн. А еще в понедельник открывается новая служба такси "АВТО-ЛЕДИ", наверное чтобы "Панночке" не скучно было одной
    Вот когда господа с "Авалона" разберутся с ценовой политикой и будут готовы открыто объявлять свои тарифы, тогда и опубликуем. В свое время я обратился к руководству "Шансона", так они такие конспирологические маневры развели (это при вопросе о тарифах и номерах, по которых к ним можно дозвониться), что я попросту решил больше не связываться с ними.

За "Авто-леди" слышал. То ли почкуются, то ли клонируются эти службы
    Интересно, сколько служб останется в городе месяцев через шесть.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 76