Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 33 из 76
Показано с 321 по 330 из 760.
    Гуру

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    600-054 и 1554 увеличили тарифы!!!
    Оборзели уже эти таксисты!!!! Антимонопольный комитет на них наслать за сговор!!!! На основании чего повышают тарифы????

part of me

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Оборзели уже эти таксисты!!!! Антимонопольный комитет на них наслать за сговор!!!! На основании чего повышают тарифы????
    Накажіть їх, не користуйтесь таксі.
    Гуру

в Полтаве, по сравнению с другими городами, и так самое дешёвое такси
    Новачок

На каждый товар всегда найдется свой покупатель! Всем мил не будешь и т д. и т п.!!! У каждого свои вкусы и взгляды! Можно очень много ответов дать на заданные вопросы,но соответственно можно получить последующие вопросы,на которые сново можно ответить...и так по кругу.... Каждый выбирает то,что ему нравится и то что ему удобно!!!! Может быть кому-то нравится наркоманская служба 1552 и это нормально!!!! В данном случае я говорю о себе: -"Мне нравится ездить в машинах ABSOLUTPLUS,мне нравятся девочки-диспетчера,которые всегда приветливы,мне нравится новая система обслуживания и мне просто нравится новое такси г.Полтава-ABSOLUTPLUS!!!! И это не реклама,а личное мнение!!! А то раздули здесь...... P.S. Свое мнение и свой комментарий я никому не навязываю,делайте свои выводы!"
    Пророк

Ответ Сообщение от Mariy@ Rumer Посмотреть сообщение
    новая система обслуживания
    Это как? Что там нового?
    модератор

мне нравятся девочки-диспетчера,которые всегда приветливы
    и одна другой противоречит и тупит))) такие классные)))

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    в Полтаве, по сравнению с другими городами, и так самое дешёвое такси
    самое дешевое такси это в Тернополе минималка 8 грн (дело было весной))
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    самое дешевое такси это в Тернополе
    100 пудов, сам офигел!

Мне нравится ездить в машинах ABSOLUTPLUS,мне нравятся девочки-диспетчера,которые всегда приветливы,мне нравится новая система обслуживания и мне просто нравится новое такси г.Полтава-ABSOLUTPLUS!!!! И это не реклама,а личное мнение
    Погодите, вы же сами относитесь к этой фирмахе, или я что-то путаю?
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    На основании чего повышаются цены на молочные продукты? Коровы те же, трава та же...

Антимонопольный комитет при чем?! Вы можете заказать в Полтаве службу, у которой стоимость посадки 4, 5, 6, 7, 8 и 10 гривен. Стоимость километра колеблется от 1,80 до 2, 40. Минимальный проезд составляет 12-15 гривен. Где вы нашли сговор? Был бы сговор, все службы катали бы 10/3/20. А так у вас свобода выбора в ценовом и качественном диапазоне.

Повторюсь: Так саме із таксі, - не подобається? Вибирайте дешевше, або користуйтесь громадським транспортом. Таксі, це не хліб. Вважаєте, що ви можете собі дозволити їздити на таксі? Нема проблем, - платіть, та їздіть.

Незважаючи на кількість служб таксі, це бізнес, який повинен приносити доходи. Враховуючи подорожчання пального, запчастин, та нових доплат до Пенсійного Фонду, ціни будуть рости. Своє слово скаже тільки конкуренція, - поки людям потрібно, й вони готові платити, послуга буде надаватися. Якщо прийде час, й люди почнуть відмовлятися від послуг таксі, то машини будуть зникати, разом із службами.
    У нормальних країнах не існує аналогів нашому такси, - коли студенти їздять на ньому на пари, замість маршрутки )

"Впрочем, в чём единодушны все собеседники Фокуса, так это в том, что на европейский уровень выйдут и цены.
    «Они однозначно будут повышаться, – говорит Василий Попик. – У нас самое дешёвое такси в Европе. Во всём мире километр езды на такси стоит как литр бензина». Анатолий Галазюк считает такую методику расчёта неподходящей для Украины, но в целом соглашается: сегодняшний рост предложения на рынке перевозок привёл к критическому падению цен. «Такси слишком дешёвое, – объясняет Анатолий Галазюк. – В Киеве ещё ничего, но в областных центрах расценки настолько низкие, что извоз попросту теряет рентабельность»". focus.ua

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    самое дешевое такси это в Тернополе минималка 8 грн (дело было весной))
    Да, действительно дешевое. Минималки восемь уже нет, подняли до десяти.
    Км по городу 2,30 - 2,50.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, действительно дешевое. Минималки восемь уже нет, подняли до десяти.
    Км по городу
    В принципе, Тернополь довольно компактный город (как и Полтава, впрочем). Поэтому такси там кажется особенно дешевым
    оператор уранового лома

У нормальних країнах не існує аналогів нашому такси,
    коли студенти їздять на ньому на пари, замість маршрутки
    Чем не хлеб? Бухих с кабаков по вечерам приятнее развозить? Стекла не потеют? :)

Имхо таксисты молиться должны на отвратный гор. транспорт по вечерам, а тут еще стенания в форуме. Имхо, большая часть заказов бы упала, мотайся маршрутки круглосуточно (по двойному тарифу ночью), как в Севастополе, например.

Забыл сказать. Конечно, правовой науке давно известно, что конституциями и прочими уложениями нормальных стран предусмотрено, чтобы студенты на пары ногами шли, да на такси не покушались. Так как именно поездки в такси студентами в институт влияет на ментальность народа в целом, определяя нормальность отдельно взятого государства. Нормальность, естественно - фактор объективный, и определяется именно из приведенных выше соображений.

Во всём мире километр езды на такси стоит как литр бензина
    А почему не как литр гелия-3? Или грамм антиматерии? Или килограмм креветок?

Таксі, це не хліб.
    Правильно. Осторожно, господа, не ешьте такси с колбасой)
    Чрезмерное употребление такси вредно для здоровья. Калорийность отдельно взятой машины зависит от пробега и объема двигателя, и рассчитывается по специальной методике министерства транспорта и связи)
+ Ответить в теме
Страница 33 из 76