Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 76
Показано с 291 по 300 из 760.
    Богиня Луны

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

"Абсолютплюс" не плохая служба, только не нравится скрытый подтекст "плата за подачу авто отсутствует" кто дружит с математикой подсчитает сразу - минималка до 3-х км 13 грн, каждый последующий км 2 грн, выплывает вопрос если каждый км 3 км умножить на 2 грн равно 6 грн! 13 минус 6 равно 7! откуда берутся 7 грн в минимально проезде??? Вывод - скрытая подача авто которая не афишируется! Вопрос зачем? Рассчитано на тех кто не умеет считать или разводняк?

Новачок

До речі, таксисти, які стоять на автовокзалі за заданий маршрут загнули відразу 40 грн Але коли я сказала, що місцева і тарифи знаю, скинули до 20 грн! Так-що поки Ви ще не сіли в машину торгуйтесь))) Але ми залишилися мерзнути на платформі, бо уже викликали "службу 1582"! Далі не буду розповідати про "цих", Ви вже знаєте
    Пророк

Ответ Сообщение от Лубны Посмотреть сообщение
    Диспетчер пообіцяла, що машина під’їде через 10-15 хв. Та повідомила, що проїзд до заданого пункту буде коштувати 20-22 грн … Таки прибувши до пункту призначення ми замість вибачень чи пояснень заплатили водію на 5 грн. більше, ніж було оговорено з диспетчером
    До речі, мабуть тут виникло непорозуміння. Наскільки мені відомо, у 1582 оплата за проїзд здійснюється за показниками таксометра (на відміну від того ж Абсолютплюс, коли маршрут прораховується диспетчером й об’являється водієві та пасажиру). Диспетчер може повідомити вам тарифи, дати інформацію про автомобіль, але повідомити вартість проїзду вона не може, вона висловила лише своє припущення.
    ФЕЯ :)

А вот я ни одной службе такси не могу порадоваться! Это просто ужас!
    Мало того, что ни разу такси не приехало под дом по вызову... Здесь я ещё могу посмотреть "сквозь пальцы", поскольку даже самого дома нет на карте. Но возмущает категорический отказ водителей ехать к дому, когда я еду непосредственно домой. Ни разу не слышала ни единого извинения, при этом 400м иду пешком...
    Пророк

Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    самого дома нет на карте. Но возмущает категорический отказ водителей ехать к дому
    А если не секрет, можете сообщить, что за адрес такой заколдованный?
    К дому есть нормальная, ровная дорога?

Есть нормальная ровная дорога. Адрес могу сообщить в личке. А здесь расскажу так.
    Заканчиваются дома, дальше идут пруды, между прудами дорога. И дом в конце дороги один единственный. Его не видно из-за массы деревьев, растущих вокруг прудов. Здесь же (вдоль этой дороги) бесконечная куча мусора... И всё это практически в центре города.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    Заканчиваются дома, дальше идут пруды, между прудами дорога. И дом в конце дороги один единственный. Его не видно из-за массы деревьев, растущих вокруг прудов. Здесь же (вдоль этой дороги) бесконечная куча мусора... И всё это практически в центре города.
    А почему бы вам не позвонить на службу, объяснить ситуацию взять определенный ник и уточнить, днем даже, например, за ваши деньги, что дом есть и т.д.

Спасибо большое. Действительно интересное предложение. Спасибо
    Новачок

Я всеми четырьмя за Эконом такси, и обслуживание хорошое, и не дорого, не то что в остальных!!!
    Богиня Луны

Економка тоже увеличела тарифы, тепер она на економку маловато смахивает
+ Ответить в теме
Страница 30 из 76