Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 76
Показано с 281 по 290 из 760.
    Пророк

Re: Срочно))

Ответ Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Борт случайно не 126?
    Оказывается, знаете, а рассказывали нам сказки про белого бычка

Поднялись тарифы
    1558 посадка - 7; км- 2,3; минималка - 15
    1552 посадка - 6; км- 2,2; минималка - 14
    1560 посадка - 6; км- 2,2; минималка - 14
    1582 посадка - 6; км- 2; минималка - 13
    1567, 1556 - посадка - 5; км- 2,4; минималка - 15
    Зебра, посадка - 7; км- 2; минималка - 15

Если не спешите и готовы долго ждать, можете воспользоваться новым такси от "Зебры", - такси "Престиж". посадка - 4; км- 1,80; минималка - 8 (таким дешевым оно будет недолго)

Богиня Луны

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Оказывается, знаете, а рассказывали нам сказки про белого бычка
    Я же сказала пользуюсь такси 2-3 раза в день, видала многое!!!:(
    Freier Engel

Аbsolutplus довольно порядочная служба.На Полтавском рынке такси довольно таки не давно но уже успела обойти многих, держите марку и все будет ОК
    Новачок

Зареєструвалися на форумі, для того щоб розповісти полтавцям про службу 1582))) В понеділок о 18.40 викликали таксі 1582 до автовокзалу. Диспетчер пообіцяла, що машина під’їде через 10-15 хв. Та повідомила, що проїзд до заданого пункту буде коштувати 20-22 грн. Пройшло обіцяні 15 хвилин, але машини не було. Почекавши ще 5 хв. телефонуємо до служби повторно, і диспетчер запевняє нас, що «Машинка доезжает!». Ще через 5 хв. диспетчер навіть повідомила, що це буде сіра десятка! Але ж…її не було))) Далі протягом двадцяти хвилин ми телефонували в службу ще тричі, намагаючись вияснити в якому часовому вимірі працює служба 1582! Або почути пояснення щодо такої пунктуальності та відповідальності. Нарешті, о 19.20, ми побачили сіру десятку! Водій якої під час руху намагався довести нам, що він ніякого відношення ні до служби 1582, ні до нас не має!!! Він просто надає нам послугу))) І ніякої відповідальності не несе! Таки прибувши до пункту призначення ми замість вибачень чи пояснень заплатили водію на 5 грн. більше, ніж було оговорено з диспетчером перед такою захоплюючою поїздкою майже з годинним очікуванням!!! Дякуємо службі 1582 за зіпсований настрій та майже годинне очікування в холодний осінній вечір їх безвідповідальних водіїв… За розмови з некомпетентним диспетчером… Та за те, що за час очікування машини заплатили ми))))
    оператор уранового лома

Ответ Сообщение от Лубны Посмотреть сообщение
    Водій якої під час руху намагався довести нам, що він ніякого відношення ні до служби 1582, ні до нас не має!!! Він просто надає нам послугу))
    Часто сталкивался с подобным разводом от местных шарашкиных контор. Как правило, так лажают все службы, одни больше, другие - меньше. С формальной точки зрения виновата, имхо, "служба" (не могу писать без кавычек), а не водитель. Могу обосновать.
    23q
    23-й участник

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

))))
    Давече пришлось выезжать с автовокзала в час ночи. Значит спрашиваю у таксистов, что на автовокзале- сколько типа, ну они вломили цену, пробывал торговаться - не в какую). Думаю ладно... Перешел через дорогу, смотрю стоит таксист с одной из служб в Полтаве. Подхожу-типа так и так, подьедь на перон к автовокзалу. Он меня спрашивает, а к вам местные таксисты подходили? я говорю да, но цена не устроила. он говорит-значит я не поеду, что б не было проблем... Хоть дал визитку, и я вызвал через диспечера)
    Новачок

Лучшее такси г.Полтава!!!! На 100000%!!!! Пользуюсь ABSOLUTPLUS c 1-го дня их открытия,все супер,довольно таки интересно!! Едешь в машине и не слушаешь прокуреный голос диспетчера,особенно с утра,когда еще не проснулся!!!! Вообщем.... Удобно! Комфортно! Выгодно!! Советую всем попробовать!!! Руководству желаю крупнейшего и быстрого процветания!!! Не зря же вы АBSOLUTPLUS!!!!!)) Люблю Вас!!!
    23q
    23-й участник

Mariy@ Rumer, нет, завуалированная реклама, грубая и неотесанная))
    Пророк

Mariy@ Rumer!
    Вначале Travel оставил непонятное сообщение "привет Мария Rumer", а следом появляется "новый" пользователь с именем Mariy@ Rumer и тупо рекламирует "Абсолютплюс".
    Понятно, что вы являетесь сотрудниками "Абсолютплюс". Более того, думаю, что это один и тот же автор под разными логинами. Стоит ли пытаться делать себе рекламу таким примитивным и отталкивающим способом?

Кстати, когда копировали свой восторженный "отзыв" с http://taxi.poputka.ua/taxi-4323.aspx, то не додумались удалить текст о жалобе на комментарий

Представитель службы такси может открыто представиться и рассказать о преимуществах своей службы, ответить на вопросы существующих и потенциальных клиентов. Честность вызывает больше уважения и бывает намного результативнее. Тем более, что "Абсолютплюс" действительно отличается от служб, работающих на рациях и с таксометрами.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Mariy@ Rumer Посмотреть сообщение
    Нажмите, что бы пожаловаться на комментарий (спам, ненормативная лексика)
    Я поржав від душі з вашого невігластва!)))
+ Ответить в теме
Страница 29 из 76