Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 76
Показано с 191 по 200 из 760.
    escape_the_sofa

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Жук©® Посмотреть сообщение
    Я далек от идеала - и ничего позорного в этом не вижу. Воспринимайте меня таким какой есть, такси вызывал не из-за дешевизны (в мобе записан номер первым оказался), а если уж и "употребил брань" - так может довели меня до такого состояния ненавязчивым сервисом...
    Другое такси и вызвал ;)
    И еще вопрос, если такси дешевое - так можно клиентам мозги трахать?
    Почему-то, Вы пристыдили именно меня, а не службу которая после 25 минут ожидания (вместо задекларированных 20ти) клятвенно заверяет, что машинку подадут через 5 минут точно, а после звонка еще через 16 минут вообще получается неизвестно когда они подадут машину...
    Так кому должно быть стыдно?????? Мне - неуравновешенному клиенту ожидающему более получаса машину, или службе?
    ЗЫ: А Вы часом не из 1557? ;)
    Часом нет. Я просто мат не люблю. )))
    Кстати, соглашусь, что служба сама ужасная. Было дело, даже похуже чем у вас. Вызвала машину у них, девушка перезвонила, сказала, что подъезжают, я выхожу. Нет машины. Жду. Нет и нет. Прошло 15 мин. Машины все нет. На улице темно и холодно. Перезвонила им сказали, что счас будут. Задерживаются. Я уехала на другой машине и на другом такси. А они по ходу так и не приехали, так как мне больше не перезванивали, и не говорили, что мол, "выходите машинка ожидает", или "ну вы будете выходить или нет?".
    С тех пор я и не пользуюсь этой службой.
    Очень нравится 500005. Дешево, сердито, долго ждать машину. Но таких приколов не было.

Пророк

Поднялись тарифы
    1505: посадка: 7; км - 2; минималка - 15
    1552: посадка: 5; км - 1,90
    1555: посадка: 7; км - 2;
    1574: посадка: 6; км - 2; минималка - 10
    1587: км 1,90
    Эконом такси: посадка 4,50
    Поднялась только сумма минималки:
    1506: 15
    1556: 9
    1563: 10

Служба 1574 переходит на номер 600300

Все актуальные тарифы здесь
    Пророк

Новая служба такси - "Абсолют плюс" 616661
    Вы сообщаете оператору свой маршрут, вам сообщают стоимость поездки.
    Тарифы: до 3-х км – 10 гривен, каждый последующий – 1,90.
    098-6616661 ; 050-3026661 ; 093-0616661
    .

Re: Срочно))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Минималки поднялись у большинства популярных служб
    А с чем связано подорожание?
    Def
    .

Re: Срочно надо узнать цену на такси с вокзала до центра

С проседанием уровня жизни. И с подорожанием гсм.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А с чем связано подорожание?
    Стоимость запчастей, горючего, обслуживание авто, стабильно растут.
    Техосмотры, медсправки, путевки, страховки, - тоже.
    С этого месяца каждый единщик должен доплачивать в ПФ в среднем 260 грн. (а легальные такси именно на едином налоге).
    Посмотрим, что там голубые придумали с налоговыми реформами. Уверен, что с нового года все еще веселей станет.

Поднятие минималки преследует три цели:
    1. Позволяет увеличить стоимость оплаты за каждый заказ, которую вносит таксист диспетчерской службе.
    2. Снизит количество ситуаций, когда подача автомобиля превышает расстояние, которое таксист вез клиента. Следовательно, уменьшается холостой пробег и увеличивается заработок.
    3. Позволит такси постепенно избавляться от нерентабельных поездок. Уверен, что именно этот пункт в конце концов приведет к тому, что такси в нашей стране перестанет напоминать студенческую маршрутку "Кагамлыка, 35 - Медакадемия".
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Можно из поезда вызвать, когда он еще на подходе
    Так завжди і робила.
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    А есть большая разница 10-ть или 20-ть гривень...?
    Єсть!
    15 гривен минимальная стоимость проезда.
    Ніби-то недавно їздила. Капєц! Прощє своїм, кровним.. хоть і не пить...
    3. Позволит такси постепенно избавляться от нерентабельных поездок. Уверен, что именно этот пункт в конце концов приведет к тому, что такси в нашей стране перестанет напоминать студенческую маршрутку "Кагамлыка, 35 - Медакадемия".
    Хм... Шо знач "нерентабельних? А якшо я боїсь пройти від стоянки до дому (такого конєшно ще не було, але...)??? Викликаю і плачу мінімалку, і дасвідання. Таксі - сфера обслуговування населення, а не привілеї віп-клієнтів!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Хм... Шо знач "нерентабельних? А якшо я боїсь пройти від стоянки до дому (такого конєшно ще не було, але...)??? Викликаю і плачу мінімалку, і дасвідання. Таксі - сфера обслуговування населення, а не привілеї віп-клієнтів!!!
    Звичайно, таксі відноситься до сфери обслуговування, але у всьому світі це недешева послуга, тому там не користуються нею, щоб "під’їхати від стоянки". Якщо боїтесь ходити вночі, найміть охоронну службу, або зверніться за допомогою до рідних чи друзів, - нехай зустрічають вас.
    Звичайно, ви й зараз можете замовити таксі, та заплатити "мінімалку", але вже не 8-10, а 12-15 гривень. Наскільки це необхідно та виправдано, вирішувати вам.
    Також можна скористатися й дешевою службою, але велике питання, скільки часу ви будете його очікувати, й чи будуть водії приймати ваше замовлення з вашим улюбленим маршрутом "стоянка-двір"...
    Нервова, курррва

Якщо боїтесь ходити вночі, найміть охоронну службу, або зверніться за допомогою до рідних чи друзів, - нехай зустрічають вас.
    Боже, какая іскромьотная іронія! Сколько театральності і сарказма.
    вашим улюбленим маршрутом "стоянка-двір"
    А тепер пісяєм собі на ручки і промиваєм добре свої очі, замазані злістю. І читаєм ще раз:
    А якшо я боїсь пройти від стоянки до дому (такого конєшно ще не було, але...)???
    Таакс. Це уяснили.
    Якщо боїтесь ходити вночі, найміть охоронну службу, або зверніться за допомогою до рідних чи друзів, - нехай зустрічають вас.
    А давайте ви своїй мамі, дружині, коханці, сестрі такоє розказувать будете! Ага? Мені порад давати не треба кого наймати чи кого просити. Є альтернатива викликати таксі. І я із задоволенням це зроблю. І да я заплачу хоч 20, хоч 30 грн за маршрут, як ви висловлюєтесь, "стоянка-двір" аби до мене тільки не чіплялись бухі виродки.
    Я навела приклад, а у вас вже пір"я в очах поросло. Робота таксиста - крутити кермо, а не задавати питання чи обурюватись маршрутом. Є тарифи, люди платять по тарифах. Думаю, тут питання має бути вичерпане.
    але у всьому світі це недешева послуга
    А шо ви мали на увазі під "у всьому світі"?)) Може малося на увазі "в Європі". Ну да. Але нам до Європи далеко! І від стоянки до дому там пройти не страшно!
    Непостоянный посетитель

Є тарифи, люди платять по тарифах. Думаю, тут питання має бути вичерпане.
    ну как же, просто так выполнить свою работу, взять у вас деньги и не возмущаться?! зачем вы ездите на нашей службе? больше такого не делайте!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 76