Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 76
Показано с 181 по 190 из 760.
    Постійний відвідувач

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Дабы не быть голословным, выкладываю...

Разговоры записывались на асус Р750, с помошью Реско Аудио Рекордер, файлы немного подправил (заглушил пункты назначения), имена файлов соответствуют дате и времени звонков, повремени три первых файла переговоры с 1557, последние два - с 1555 (обратите внимание на время звонков и интервалы между ними).

Заранее извиняюсь за скудность речи в конце общения с барышней - но просто допекли своим отношением к клиенту (ко мне) - чувствовал себя последним лошарой, которого развели на время...

А данной службе (057, она же 1557, она же Такса-такси) желаю всяких успехов в бизнесе и благодарных клиентов (если они конечно потянут ) впрочем как и всем остальным!
    Вложения

Новачок

Хочу поделиться своим мнением. Я проработала в такси 7 лет диспетчером. И работу знаю. Если такси дешевое, то и обслуживание на уровне. Как то ехала в такси 500005, то на поворотах держала двери, чтобы не выпасть. Даже если и повысить тарифы, то обслуживание никогда не измениться. Водитель не думает об обслуживание за деньги. Очередное повышение он молча положит в карман. Спросите у любого диспетчера, он за повышение тарифов. Любой диспетчер будет против. Потому что есть два фронта: диспетчер думает про то как можно лучше и быстрее подать клиенту машину, а водитель про то какбы выгодней ее подать( по дороге кого нибудь еще подвести). Я прослушала записи звонков. И девочка эта просто сорвалась, я знаю как тяжело когда тебя подставляют, а тебе нужно что то ответить клиенту. Дело в том что в 21-22 действительно приходят поезда один за другим, а воскресение это аврал. Одно скажу в 1555 ценят каждого клиента и уважают. Если и получаются проколы, то они бывают у всех. В 1555 девочки с огромным опытом работы, они просто умницы, они свою работу знают. А в других службах набирают молодых девчонок, они ни только общаться не умеют им просто не хватает опыта.
    Пророк

Ответ Сообщение от koo08 Посмотреть сообщение
    Даже если и повысить тарифы, то обслуживание никогда не измениться. Водитель не думает об обслуживание за деньги. Очередное повышение он молча положит в карман
    Какие перлы! Водители, это злые маньяки, которые высасывают с пассажиров последние деньги, а диспетчера, это бескорыстные ангелы, которые на работу не ради зарплаты ходят, а из неустанного стремления помогать окружающим.
    Можно я буду обращаться к Вам Мать Тереза?

Когда я сажусь в маршрутку, я прекрасно понимаю, - за те деньги, которые я заплатил за проезд, нам нечего ожидать лучшего. Никто не закупит под это дело новые Мерседесы с кондиционерами и не посадит (через конкурсный отбор) вежливого водителя в белой рубашке с галстуком, который будет строго следить за расписанием. На украинских городских перевозках только при бешенном темпе движения можно получить хоть какую-то прибыль (при существующих тарифах).

Спросите у любого диспетчера, он за повышение тарифов. Любой диспетчер будет против.
    Потому что диспетчеру нужно принять как можно больше заказов и его не волнует, сколько сегодня стоит бензин, газ и запчасти на автомобиль. Диспетчер ничего не вложил в этот бизнес и ничего не вкладывает, у него на ямах не разрывает колеса и не клинит двигатель. Здесь просто конфликт интересов, - зарплата диспетчера зависит от количества заказов, а заработок водителя от того насколько минимальным будет расстояние подачи автомобиля на заказ и насколько длительной будет поездка. Если бы вдруг все пассажиры стали ездить по минималкам, то такси бы попросту закрылись, - не на минимальных поездках таксист получает прибыль.
    Потому что есть два фронта: диспетчер думает про то как можно лучше и быстрее подать клиенту машину, а водитель про то какбы выгодней ее подать (по дороге кого нибудь еще подвести).
    Барышня, какой же бред Вы несете! Это Вы приводите пример из работы в Вашей службе такси?
    При маленьких расстояниях подачи автомобиля и при изобилии служб таски и "таксистов от бордюра", "подвезти кого-то по дороге", просто невозможно.
    Одно скажу в 1555 ценят каждого клиента и уважают. Если и получаются проколы, то они бывают у всех. В 1555 девочки с огромным опытом работы, они просто умницы, они свою работу знают. А в других службах набирают молодых девчонок, они ни только общаться не умеют им просто не хватает опыта.
    Еще поток ахинеи. В любой службе есть люди с опытом работы, и есть молодые кадры, также, как и текучка кадров. Везде есть и свои истерички и дуры. А некоторые кадры побывали не в одной службе.

Мне кажется, плохо, что там оказываются девочки с педагогическим образованием, у них мышление работает не в том направлении,- им хочется "учить" и на "место ставить". Лучше бы они логистику изучали…

А водителю нужно следить, чтобы не влететь я яму на дороге, чтобы увернуться от тех, кто объезжает такие же ямы, чтобы не попасть в аварию и в лапы гаишников (потому что диспетчера напринимали заказы туда, где останавливаться нельзя). Да и транспортная инспекции так и ищет, к чему бы докопаться. А еще нужно вовремя налог заплатить, отчеты сдать, за экологию заплатить…

А вот скоро голубые отменят единый налог, и диспетчер пойдет на рынке торговать, а человек, который вложил огромные деньги в такси, останется с угробленной машиной, кучей проблем и будет наблюдать, как какой-нибудь градоначальник открывает собственный таксопарк. Свою машину таксист сможет выбросить на свалку или продать за гроши и пойдет работать на монополиста.

Вот тогда пассажирам и расскажут реальную стоимость проезда…

Даже если и повысить тарифы, то обслуживание никогда не измениться. Водитель не думает об обслуживание за деньги. Очередное повышение он молча положит в карман. … а водитель про то какбы выгодней ее подать( по дороге кого нибудь еще подвести).
    05.09.2009
    Многие ребята, придя в такси, пытаются вырывать заказы, даже не задумываясь, что осуществляя большие подачи (большое расстояние между местом, где находится такси и местом, куда заказана машина), они изнашивают автомобиль, и на самом деле, зарабатывая на таких заказах гроши …Водитель новичок в такси не умеет работать и поэтому стараеться вырвать заказ. Делая большую подачу естественно это не рентабельно… Работа в такси это адский труд
    Когда вы экономите деньги, вы прежде всего не задумываетесь, кто за рулем и сколько водителю нужно заработать чтобы прокормить свою семью, поэтому в мелких службах они из-за руля не вылазят …
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

koo08, мені цікаво - чому ви так вихвалюєте 1555. Окрім них з таким рівнем сервісу є ще декілька служб. Як щодо них?
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    koo08, мені цікаво - чому ви так вихвалюєте 1555. Окрім них з таким рівнем сервісу є ще декілька служб. Як щодо них?
    А кто вам сказал что я хвалю только 1555 есть еще одна в городе служба это 006. Потому, что уровень достоин внимания.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какие перлы! Водители, это злые маньяки, которые высасывают с пассажиров последние деньги, а диспетчера, это бескорыстные ангелы, которые на работу не ради зарплаты ходят, а из неустанного стремления помогать окружающим.
    Можно я буду обращаться к Вам Мать Тереза?

Когда я сажусь в маршрутку, я прекрасно понимаю, - за те деньги, которые я заплатил за проезд, нам нечего ожидать лучшего. Никто не закупит под это дело новые Мерседесы с кондиционерами и не посадит (через конкурсный отбор) вежливого водителя в белой рубашке с галстуком, который будет строго следить за расписанием. На украинских городских перевозках только при бешенном темпе движения можно получить хоть какую-то прибыль (при существующих тарифах).

Потому что диспетчеру нужно принять как можно больше заказов и его не волнует, сколько сегодня стоит бензин, газ и запчасти на автомобиль. Диспетчер ничего не вложил в этот бизнес и ничего не вкладывает, у него на ямах не разрывает колеса и не клинит двигатель. Здесь просто конфликт интересов, - зарплата диспетчера зависит от количества заказов, а заработок водителя от того насколько минимальным будет расстояние подачи автомобиля на заказ и насколько длительной будет поездка. Если бы вдруг все пассажиры стали ездить по минималкам, то такси бы попросту закрылись, - не на минимальных поездках таксист получает прибыль.
    Барышня, какой же бред Вы несете! Это Вы приводите пример из работы в Вашей службе такси?
    При маленьких расстояниях подачи автомобиля и при изобилии служб таски и "таксистов от бордюра", "подвезти кого-то по дороге", просто невозможно.
    Еще поток ахинеи. В любой службе есть люди с опытом работы, и есть молодые кадры, также, как и текучка кадров. Везде есть и свои истерички и дуры. А некоторые кадры побывали не в одной службе.

Мне кажется, плохо, что там оказываются девочки с педагогическим образованием, у них мышление работает не в том направлении,- им хочется "учить" и на "место ставить". Лучше бы они логистику изучали…

А водителю нужно следить, чтобы не влететь я яму на дороге, чтобы увернуться от тех, кто объезжает такие же ямы, чтобы не попасть в аварию и в лапы гаишников (потому что диспетчера напринимали заказы туда, где останавливаться нельзя). Да и транспортная инспекции так и ищет, к чему бы докопаться. А еще нужно вовремя налог заплатить, отчеты сдать, за экологию заплатить…

А вот скоро голубые отменят единый налог, и диспетчер пойдет на рынке торговать, а человек, который вложил огромные деньги в такси, останется с угробленной машиной, кучей проблем и будет наблюдать, как какой-нибудь градоначальник открывает собственный таксопарк. Свою машину таксист сможет выбросить на свалку или продать за гроши и пойдет работать на монополиста.

Вот тогда пассажирам и расскажут реальную стоимость проезда…

05.09.2009
    Прежде всего здравствуйте, я как мать Тереза готова вас согреть на своей груди (шутка), а вообще маньяки среди водителей тоже водятся, я смотрю вас сильно задела, вы так хорошо знакомы с этой работой, вы наверное два в одном диспетчер и водитель. Я не знаю такого диспетчера который после работы в такси на базаре торгует, ну вы такой всевидящий наверное вам виднее извините если я вас чем то и обидела, но водитель в такси знает каждую яму в городе без труда ее объезжает, просто есть проблемные водители которые сами себе создают проблемы, а есть люди которые выходят зарабатывать деньги, а не ныть. Посмотрите кажется 95 квартал "Таксист" как там тонко подмечена работа в такси смешно. А я думаю что ............ По поводу того что диспетчер ничего не вкладывает, так у нее и зарплата в 3 раза меньше. А по поводу кадров, так и водители бегают туда сюда, среди водителей тоже есть дураки и истерички, многие тоже плохо знают город, даже у бывалых бывают проколы. А вообще каждый видит и слышит только то что хочет видеть и слышать, тут можно спорить до бесконечности, а зачем?. Каждый по своему прав.
    Пророк

а вообще маньяки среди водителей тоже водятся
    Безусловно
    Я не знаю такого диспетчера который после работы в такси на базаре торгует, ну вы такой всевидящий наверное вам виднее
    Если бы Мать Тереза была внимательнее, то она бы поняла, что речь идет о возможном развитии событий.
    По поводу того что диспетчер ничего не вкладывает, так у нее и зарплата в 3 раза меньше.
    Вам известна зарплата таксистов?! Факты в студию, - по зарплате диспетчеров и по зарплате таксистов!!!

А это уже информация для всех:
    Изменились тарифы в службах 1552, 1556, 1557, 1558, 1560, 1582, 60000 Зебра.
    escape_the_sofa

Жук©®, хотя бы не позорились. Такси дешевое, вот и сервис. Сами провоцируете конфликт употребляя брань.

Проще просто вызвать другое.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Жук©®, хотя бы не позорились. Такси дешевое, вот и сервис. Сами провоцируете конфликт употребляя брань.

Проще просто вызвать другое.
    Я далек от идеала - и ничего позорного в этом не вижу. Воспринимайте меня таким какой есть, такси вызывал не из-за дешевизны (в мобе записан номер первым оказался), а если уж и "употребил брань" - так может довели меня до такого состояния ненавязчивым сервисом...
    Другое такси и вызвал ;)

И еще вопрос, если такси дешевое - так можно клиентам мозги трахать?

Почему-то, Вы пристыдили именно меня, а не службу которая после 25 минут ожидания (вместо задекларированных 20ти) клятвенно заверяет, что машинку подадут через 5 минут точно, а после звонка еще через 16 минут вообще получается неизвестно когда они подадут машину...

Так кому должно быть стыдно?????? Мне - неуравновешенному клиенту ожидающему более получаса машину, или службе?

ЗЫ: А Вы часом не из 1557? ;)
    Новачок

Я лично 1552 всегда использую.. доступные цены, некоторым машины не нравятся .. мол иномарок нету, а в основном жигули .. ну и что? главное чтобы домой вез.. и цена была вменяемая.
    Пророк

Ответ Сообщение от shopplua Посмотреть сообщение
    Я лично 1552 всегда использую.. доступные цены, некоторым машины не нравятся .. мол иномарок нету, а в основном жигули .. ну и что? главное чтобы домой вез.. и цена была вменяемая.
    Сравнительно с другими полтавскими службами, тариф 4,00/2,00/10,00 у 52-й, это не самая оптимальная цена для разбитых Жигулей. Имхо.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 76