Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 76
Показано с 151 по 160 из 760.
    Пророк

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    зачем ты вновь заказываешь службу, что так по-свински поступает?
    первый раз я заказывал 1555 потому, что в остальных (в которые дозвонились) нужно было ждать от 45 минут до часа, а тут сказали 30 минут. (Обычно я не зацикливаюсь на одной службе, а начинаю звонить по всем номерам в телефоне по очереди, у меня их около 10-ти). Второй раз вызывал мой друг, который пользуется принципиально 1555 уже лет 10. А сегодня просто первый номер, который попался. К тому же по личным наблюдениям 1555 приезжает обычно быстрее всех

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет ездить на такси
    Ну вот, железная отмазка на все случаи. Напишите еще сейчас что такси у нас стОит сущие копейки, поэтому и имеем такой сервис! А вот если поднять тарифы в 2 раза - то тогда все будет просто класс!

Пророк

ps а зачем ты вновь заказываешь службу, что так по-свински поступает? в Полтаве выбор такси приличный
    Увы, но так "по-свински" может получиться в любой службе. Почитайте объявления, - там постоянно ищут для такси водителей и диспетчеров/телефонистов. Текучка кадров сумасшедшая, человеческий фактор проявляется намного серьезнее, чем во многих других сферах. Завис компьютер, провтыкала телефонистка, таксист набрал заказы, которые не успел выполнить…

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну вот, железная отмазка на все случаи.
    Это не отмазка, а реальность. Я вынужден отказываться от некоторых покупок,т.к. на данном этапе не могу себе это позволить. Если вы ощущаете, что такси для вас повседневный транспорт, то не нужно устраивать плачь Ярославны.
    Напишите еще сейчас что такси у нас стОит сущие копейки, поэтому и имеем такой сервис!
    Метан (газ, на котором ездит большинство полтавских таксистов) дорожал за последнее время уже несколько раз (и тарифы не поднимались после каждого подорожания горючего).В новогоднюю ночь газ с 3,40 поднялся в цене до 3,90.
    богиня

Увы, но так "по-свински" может получиться в любой службе. Почитайте объявления, - там постоянно ищут для такси водителей и диспетчеров/телефонистов. Текучка кадров сумасшедшая, человеческий фактор проявляется намного серьезнее, чем во многих других сферах. Завис компьютер, провтыкала телефонистка, таксист набрал заказы, которые не успел выполнить…

объяснения можно найти всему, но если определенные люди создают службу ( или какой то другой бизнес в сфере услуг) они по всей логике должны побеспокоиться о качестве своих услуг, контроле за своими сотрудниками. В условиях такой конкуренции тем более. А вот пока клиенты будут продолжать пользоваться не качественными услугами и молчать ( плакаться на кухнях, форумах, чатах) совершенно ничего не изменится.
    Пророк

Метан (газ, на котором ездит большинство полтавских таксистов) дорожал за последнее время уже несколько раз (и тарифы не поднимались после каждого подорожания горючего).В новогоднюю ночь газ с 3,40 поднялся в цене до 3,90.
    Отвечу по вашей же логике:
    Таксистов кто-то силком затягивает за руль? Ну не выгодно это - продавай корыто и иди кирпичи класть, или куда-то еще себя реализовывать! На твое место придут 20 человек, которые на считают это таким уж неприбыльным. Так же и везде, с теми же автобусами. Невыгодно - уходи! Знаю некоторых таксистов, которые постоянно плачутся о том, что все дорожает, клиентов мало и т.д., но кредиты за квартиры платят исправно!

пока клиенты будут продолжать пользоваться не качественными услугами и молчать ( плакаться на кухнях, форумах, чатах)
    Никто не плачется (я, во всяком случае), просто дал дельный и своевременный совет. А если за несколько лет пользования такси у меня вышло пару накладок в течение последних пары дней - то это вовсе не повод разочароваться в жизни
    Пророк

если определенные люди создают службу ( или какой то другой бизнес в сфере услуг) они по всей логике должны побеспокоиться о качестве своих услуг, контроле за своими сотрудниками.
    Безусловно.

Таксистов кто-то силком затягивает за руль? Ну не выгодно это - продавай корыто и иди кирпичи класть, или куда-то еще себя реализовывать! На твое место придут 20 человек, которые на считают это таким уж неприбыльным.
    И уходят и приходят. Только вот потом пассажиры возмущаются, что эти таксисты города не знают и на заказы опаздывают.

Знаю некоторых таксистов, которые постоянно плачутся о том, что все дорожает, клиентов мало и т.д., но кредиты за квартиры платят исправно!
    Исправно платят по кредитам? Это лишь подтверждает, что они ответственные граждане. Вот только кредиты они могут платить не исключительно с таксистских доходов. Есть родственники, есть еще параллельный бизнес, или вторая, порой даже третья работа (знаю таких людей).
    скажений гинеколог

Проще воспользоваться услугами другой службы,чем что-то напоминать оператору.Тем более ,что "проколы" у них случаются часто. Лично я пользуюсь службой 1563.Пока всем доволен.
    Пасажир

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Выложил всю информацию на http://taxi.poltava.ua
    А смысл?

Кроме главной ещё что-то будет?
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Раскрутит, а потом продаст домен
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    А смысл?

смысл - список такси города в простой и удобной форме в удобном месте. давайте еще дизайн пообсуждайте...

Раскрутит, а потом продаст домен
    вряд ли кому-то это может быть интересно до такой степени :)
    ТАК!

хочу замететь шо економ таксо уже нифига ни економ

такжо от пользователей и носителей таксовачного дела хотелось бі узнать

самая дешовая служба
    поездка до 3 км -
    поездка до 10 км -
    и сверх 10 км -
+ Ответить в теме
Страница 16 из 76