Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 76
Показано с 131 по 140 из 760.
    Непостоянный посетитель

Re: Лучшая служба такси Полтавы?

вся инфо в табличке из первого поста темы
    надеюсь нигде не ошибся
    Вложения
    • Тип файла: zip ?????.zip (6.8 Кб, 18 просмотров)

Пророк

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    вся инфо в табличке из первого поста темы
    надеюсь нигде не ошибся
    А что за файл спрятан в зипе? Но, коррективы нужны. Наверное, в процессе слияния тем были утеряны некоторые из последних изменений, которые я вносил. Сейчас снова прошелся, подправил.

P.S. Сегодня вспомнил, что есть еще и "Шансон такси". Позвонил к ним, попросил сообщить их тарифы. Меня отшили: пусть позвонит ваш руководитель и мы ему все объясним (наверное, у меня голос шпиона, а тарифы это секретная информация?). Я опешил, но трубку на том конце уже положили. Я перезвонил и сообщил, что тарифы будут опубликованы на городском интернет ресурсе рядом с информацией всех остальных служб, и это - в интересах их службы. Мне отказали и предложили позвонить завтра, а если надо и встретиться.

Я неоднократно обзванивал все службы, чтобы уточнять тарифы и номера телефонов. Все без проблем сообщали необходимую информацию. "Шансон такси" единственная из всех полтавских служб, которая отказала в информации. Есть что скрывать, или служба любит стиль общения "подозрительный"?
    MaxShane

приветик! Еще есть такси 500005
    Пророк

Ответ Сообщение от MaxShane Посмотреть сообщение
    приветик! Еще есть такси 500005
    Конечно, есть. Называется - "Эконом такси" и находится в общем списке
    Завсідник

В субботу возле "Метро" обзвонила три службы, все сказали, что приедут только через 40-50 минут. Позвонила в 1557, те пообещали через 15 минут подать авто, но в итоге прождала те же 50 минут
    Пророк

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    В субботу возле "Метро" обзвонила три службы, все сказали, что приедут только через 40-50 минут.
    Если машина не будет подана в обещанное время, за это будет отвечать диспетчер, поэтому, она подстраховывается и обещает авто через 30-50 минут. На самом деле, когда телефонист обещает прибытие машины в течение 40 минут, машина может прибыть к вам минут через 5-10. Машины могут быть на заказах и как только в эфире появляется информация о том, что требуется автомобиль по определенному адресу, заказ может забрать водитель, который там освобождается в ближайшие минуты. Поэтому, не теряйте оптимизма. Хороших праздников!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если машина не будет подана в обещанное время, за это будет отвечать диспетчер
    Enter, как я узнаю, с кем из диспетчеров я общалась, они не представляются? Я бы с удовольствием пожаловалась, что прождала больше обычного. Пешком я бы была уже на автовокзале и села в маршрутное такси. Меня возмутил не сам факт ожидания, а обман. Наверное, не хотели клиента терять.
    Пророк

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Enter, как я узнаю, с кем из диспетчеров я общалась, они не представляются?
    Вам и не нужно знать имя диспетчера. В большинстве служб, разговор клиента со службой записывается, и руководству не составит труда выяснить, какой диспетчер говорил с вами.
    Пасажир

Сегодня в 7 утра надо было вызвать такси. Звонили 1574.. Дозвонились не сразу, но дозвонились. Машина подъехла в течении 10 мин. (было заявено до 15).
    За поезду от Интститута Связи до 1-й гор. больницы пришлось отдать 12.50 /двойной тариф/ - 25 грн.
    ри?

LAEN, це нормально, я вважаю. Ми теж в сім їхали, віддали 22 грн. І я думаю, це заслужено - людина в новорічну ніч працює, має бути якась винагорода. Тут я повністю на сторонії воділ :)
+ Ответить в теме
Страница 14 из 76