Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей294Благодарности

Результаты опроса: Чи користуєтесь Ви таксі?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

76 66.09%
  • Ні

3 2.61%
  • Інколи

36 31.30%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 76
Показано с 91 по 100 из 760.
    Пророк

re: Лучшая служба такси Полтавы?

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Простите, после того, как Вы несколько страниц в этой или похожей теме со всей возможной серьезностью доказывали, что такси чуть ли не убыточно, желания дискуссии больше не возникает. По крайней мере с серьезным выражением противогаза. Тем более с такими твердыми материальными фактами в виде обоснований, как некое "Жэ-жэ" (это что, попа говорящая?) некоей мисс Риты.
    Для многих этот бизнес оказался очень даже убыточным, знаю людей у которых уже нет ни машины, ни бизнеса. Текучесть кадров среди желающих попробовать себя в этом бизнесе очень убедительно демонстрирует его "прибыльность". Огромный процент ездоков поймет убыточность своего такси бизнеса через год-второй. При полтавских тарифах, такси являются бизнесом для тех, кто выставил на линии дешевые семерки и девятки. Но многим же хочется, чтобы им по тем же тарифам иномарки подавали…

Мисс Рита со своим ЖЖ для меня более реальна чем вы, товарищ Пришелец-прораб, и ее информация о ситуации с киевскими такси более убедительны, чем ваши заявления о том, что погодные условия на такси влияют только в Полтаве.

Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мисс Рита со своим ЖЖ для меня более реальна чем вы
    Из произнесенного "вы" в этой цитатке с маленькой буквы, следует, что обращаетесь к форумной аудитории.

При полтавских тарифах, такси являются бизнесом для тех, кто выставил на линии дешевые семерки и девятки.
    Согласен ездить не по полтавским тарифам, я ж скромный, но требовательный каждодневный потребитель... только плз. никаких отмазок - снежок там, дождик, ветерок, звездопад, дырки в озоновом слое, нападение помидоров-убийц :) А так, реально в городе - ни одной толковой службы. Уже чище и оперативнее частника ловить. Докатились.
    part of me

Офтоп:
    Из произнесенного "вы" в этой цитатке с маленькой буквы, следует, что обращаетесь к форумной аудитории.
    Не обов'язково, книжку по граматиці російської мови не можу засунути в СД, тому ось посилання: http://www.newslab.ru/blog/142989. Більше, що він мав на увазі саме вас, пане П-П.

Согласен ездить не по полтавским тарифам, я ж скромный, но требовательный каждодневный потребитель... только плз. никаких отмазок - снежок там, дождик, ветерок, звездопад, дырки в озоновом слое, нападение помидоров-убийц :) А так, реально в городе - ни одной толковой службы. Уже чище и оперативнее частника ловить. Докатились.
    Не ви одні, але чи завжди ви будете користуватися тільки "дорогою" службою, чи тільки, коли погода не ахті? Бо полтавська публіка оберає зазвичай те що по-дешевше, тому "дорога" служба з високим рівнем послуг (для тієї погоди, що зараз треба мабуть джипи купувати) просто не протягне.
    Завсідник

ИМХО, 055 - лучшая служба такси
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Мисс Рита со своим ЖЖ для меня более реальна чем вы, товарищ Пришелец-прораб,
    Вот теперь Вы исправили свой пост, и уже обращаетесь ко мне во множественном числе. Смею заверить Вас в том, что Пришелец-прораб в состоянии беременности не пребывает в данный момент. Обращаясь к гражданину на "Вы", следует энто обращение писать с большой буквы, это такой форумный этикет, понимаете?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    чи завжди ви будете користуватися тільки "дорогою" службою, чи тільки, коли погода не ахті?
    Обычно консервативен в выборе услуг (буть то инет, телефонная связь, транспортные услуги (в т.ч. и такси). Исключительно в моем тяжком случае - да.
    Пророк

Конкретизировал для особо одаренных.
    Согласен ездить не по полтавским тарифам.. только плз. никаких отмазок - снежок там, дождик, ветерок, звездопад… А так, реально в городе - ни одной толковой службы. Уже чище и оперативнее частника ловить. Докатились.
    Практически все работающие через службу, являются теми же самими частниками. Возможно, некоторых из них вы и поймаете на улице, т.к. они предпочтут взять пассажира от бордюра и сразу оговорить цену, чем ехать через службу во двор, из которого возможно не смогут выбраться до утра. «Служба такси», это не перевозчик, а телефонно -диспетчерская контора, которая продает таксисту информацию о заказчике услуги, все лишь. И не кормите людей сказками, проблемы с такси в эту погоду существуют во всех городах Украины, в том числе и в Киеве. Пока в такси машины , а не вертолеты…

Помните вы писали?
    В нашем кишлаке такого не будет. Ибо "я продал тебе сало на базаре" а "ты отвез меня в такси". Таков порядок вещей, и он хоть и попродвинутей натурального собирательства в первобытные времена, но, покуда деньги еще не отменили, будет так.
    Так вот, вы продали сало на базаре, а таксисты сказали: в таких условиях и за такие за такие деньги ты нам не нужен ни с салом, ни без сала
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Так вот, вы продали сало на базаре, а таксисты сказали: в таких условиях и за такие за такие деньги ты нам не нужен ни с салом, ни без сала
    Похоже, Вы систематически игнорируете форумный этикет и опять таки обратились к форумной аудитории. Не следует терять самообладание, общение в ветке предполагает публичность. Естественно, ничего важней в народном хозяйстве, нежели такси, в принципе не существует, но все же)

И не кормите людей сказками,
    Взаимно.
    ТАК!

сегодня все такси едут 1-2,5 часа на вызовы! ето капец!
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    сегодня все такси едут 1-2,5 часа на вызовы! ето капец!
    Півгодини..
    ТАК!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Півгодини..
    йопта який номер? я всіх па спіцку званіл
+ Ответить в теме
Страница 10 из 76