Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Ihor
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Постійний відвідувач

Первый электромобиль от Opel Ampera-E дебютирует в 2017 году

Opel недавно объявила о своем намерении произвести полностью электрическую модель автомобиля. Это будет Opel Ampera-E 2017, который уже в ближайшем будущем появится на рынках. Скорее всего, он будет продаваться в Европе и Америке, а его главным конкурентом станет Chevrolet Bolt.
    Далее: http://cartechnic.ru/news/05-10-2016...et_v_2017_godu

Новачок

Re: Первый электромобиль от Opel Ampera-E дебютирует в 2017 году

Практически все автоконцерны активно занялись выпуском электромобилей. Экология и всё такое. Я, правда, больше за водородный транспорт, только никому это не выгодно
    Пророк

Ответ Сообщение от Atlanticity Посмотреть сообщение
    Практически все автоконцерны активно занялись выпуском электромобилей. Экология и всё такое. Я, правда, больше за водородный транспорт, только никому это не выгодно
    ну японцы ж двигают?
    Новачок

А толку, если вся загвоздка в дороговизне водородных заправочных станций - нихто такие бабищи выкладывать не будет в мировом масштабе. Японцы то вроде предлагают автономные заправки типа "мини хоум вариант", но на трассах для дозаправки такое не построят, я так думаю. А там - Бог его знает...
    Пророк

у нас зараз все більше і більше таксистів на тесли переходят, судячи по відгукам то усі узахваті від авто, економія колосальна на пальному і то
+ Ответить в теме