Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 51.
    Пророк

Re: Рейды утром (м-н Огнивка)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О, новый эксрасенс появился, предсказывает будущее, читает мысли, принимает за вас решения. Сколько берете за сеанс?
    Простая статистика.

Идем от обратного, если вы не форумный умник, то вы - форумный дурак.
    Какое-то странное у тебя "обратное". Почему не "форумный умник" -> "чатовый умник", например?

Или ты так решил порекламировать свои остатки пропитого мозгового вещества?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Конечно, самое главное - не высовываться..... Оно ж в навозе как то спокойнее и теплее.....
    Не-не - лучше как ты, конечно: провоцировать граждан на получение от мусоров по морде, а потом про них же писать "без лоха и жизнь плоха, нефиг лезть было - они ж тоже люди".

Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ОМГ, как велико в людях желание ездить в автобусе без ручек на дверях. А случись что, кто будет виноват? 100% они же первые будут перевозчиков обвинять, ну или гаи что недосмотрело.
    Да ладно какие ручки на дверях? Если речь про мою цитату по поводу причины остановки,то я про эти ручки,которые сзади маршрутки.

Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Не-не - лучше как ты, конечно: провоцировать граждан на получение от мусоров по морде, а потом про них же писать "без лоха и жизнь плоха, нефиг лезть было - они ж тоже люди".
    Я понимаю что это всего лишь троллинг, ибо Ирейзер как мне кажется не способен на что-то другое, но все равно выскажусь. Если вы считаете что требование от гайца законной процедуры остановки транспорта - это провоцирование их на набивание морды, то у вас психология раба. Типа закуси губу и молчи, это скоро кончится, иначе хуже будет. Я считаю что с ними можно и НУЖНО аргументировано и грамотно а главное СПОКОЙНО вести диалог, требуя соблюдения всех законов. Чем больше будет таких водителей и граждан в принципе, тем быстрее мы вылезем из своего навоза (да я верю что моя страна вылезет из него).
    Вот, на мой взгляд ЭТАЛОННЫЙ пример общения с гаишником.
    модератор

Сегодня утром как вы называете "рейд" в Розсошенцах. Дорогу практически перекрыли 5 ДАИцев, останавливают практически все машины, причина остановки - проверка документов, записывают кто и на чем едет.

По слухам, с Киева приехала Кобра и дала задание нарубать денег для столицы, ДАИцы протоколы не составляют, смело берут налом если находят за что прицепится. Спасает видео регистратор, если видят что водитель записывает - сразу отпускают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    то я про эти ручки,которые сзади маршрутки.
    Так были ручки или нет?
    kavapoltava

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Если вы считаете что требование от гайца законной процедуры остановки транспорта - это провоцирование их на набивание морды, то у вас психология раба.
    Имелись в виду пассажиры, которые не должны вступать в отношения между инспектором и водителем. Это если по закону, а не по правилу базара. Если же сторонние граждане лезут в выяснения данных отношений, то они препятствуют инспектору выполнять его служебные обязанности со всеми вытекающими. Когда их попросять выступить в качестве свидетелей, вот тогда они и выдадут свою версию. Все стройно, по закону.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ДАИцы протоколы не составляют, смело берут налом если находят за что прицепится. Спасает видео регистратор, если видят что водитель записывает - сразу отпускают.
    Вот видите и тут "правоотношения" между инспектором и водителем. Платит водитель,а не пассажиры.
    Banned

Все стройно, по закону.
    Ну так и любимая вами Тимошенко сидит стройно по закону, не так ли? Так что ваша плавающая позиция совершенно не ясна. То вы за объединение народа, чтобы воровку выпустить и кишки правительству намотать на столбы, то вы уже и не хотите, чтобы народ что-то предпринимал. или если идти на революцию с кишками и расчлененкой и горой труппов - то это можно, а нормально проявлять гражданскую позицию в бытовых обыденных вопросах - это плохо. Во оно как бывает, оказывается!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а нормально проявлять гражданскую позицию в бытовых обыденных вопросах - это плохо.
    Это хорошо. Надо начать с себя, например, ручки прикрепить к дверям транспортного средства в котором людей возите во имя безопасности и по закону. Так ведь?
    Banned

Надо начать с себя, например, ручки прикрепить к дверям транспортного средства в котором людей возите во имя безопасности и по закону.
    Не поспоришь, так и есть...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6