Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 107.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Слон, или Владислав, у кого опасней?

дуже багато знайомих останнім часом, особливо з появою хюндаїв скаржаться на графіки руху потягів. коли треба не виїдеш, коли треба не приїдеш. і з квитками напряги весь час.

Banned

да никто не опаснее. Владислав-это те, где водители в белых рубашках?
    Мне всегда покупают билет на какой то из двух, если не могут встретить.
    причем сервис отменный, как то неохота было ждать моего рейса, позвонила в офис, так они вернули автобус, который уже отьехал от аэропорта, чтобы я уехала раньше, благо свободные места были. И лишних людей они никогда не возьмут в салон, сколько раз при мне просились.не берут. Кому охота штраф платить со своего кармана?
    И вот зачем вы эту кампанию устроили? Конкурентам помочь?

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    дуже багато знайомих останнім часом, особливо з появою хюндаїв скаржаться на графіки руху потягів. коли треба не виїдеш, коли треба не приїдеш. і з квитками напряги весь час.
    та от именно. Можно подумать что поезд более безопасен. Да точно так же пофигист5ки в рейс выпускают, такое жуткое состояние дорог...короче, все то же, но гораздо опаснее.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да никто не опаснее. Владислав-это те, где водители в белых рубашках?
    Мне всегда покупают билет на какой то из двух, если не могут встретить.
    причем сервис отменный, как то неохота было ждать моего рейса, позвонила в офис, так они вернули автобус, который уже отьехал от аэропорта, чтобы я уехала раньше
    уявляю, як сподобався такий сервіс пасажирам, які думали, шо вже їдуть додому
    Пророк

да никто не опаснее
    Я водитель. Различить профессиональное управление транспортным средством от стиля наездника-лихача, я в состоянии.
    К сожалению, когда я ехал на "Владиславе", водители были сверхнеадекватные. Ехать было страшновато.
    Когда при выезде из Киева, водитель на скорости влетел в яму и лопнула рессора, то эти впечатления тоже надолго останутся в памяти. Правда, минут за 30 примчался другой бус, куда нас всех пересадили.
    На днях с ними ехал мой брат. Он тоже в ужасе от водителя.

И вот зачем вы эту кампанию устроили? Конкурентам помочь?
    Кто в данном случае конкуренты?
    Если вы о слонах, то мне кажется, это две приблизительно одинаковые компании.
    И одна и другая, нанимает частников для перевозок (не удивлюсь, если кто-то из водителей засветися в обеих компаниях).
    Главное, это насколько серьезно они отбирают транспорт и водителей, как быстро реагируют на опасный стиль езды, на жалобы клиентов, на плохое техническое состояние автобусов.

Можно подумать что поезд более безопасен. Да точно так же пофигист5ки в рейс выпускают, такое жуткое состояние дорог...короче, все то же, но гораздо опаснее.
    Сколько за последние пять лет погибло, или травмировалось, пассажиров украинских поездов?
    Banned

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    уявляю, як сподобався такий сервіс пасажирам, які думали, шо вже їдуть додому
    не страшно, они недалеко отьехали и я потом всех угостила бельгийскими конфетами и голландскими вафлями. никто не сердился
    Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    насчёт больниц, не факт, что просидев зимой среди сугробов туда никто не отправился.
    За год примерно 60-70 поездок хюндаем. Из них только один раз выбился из графика - опоздал на час, стюарды говорили что под Лозовой внеплановый ремонт полотна был.
    Мне наработанная собственным опытом статистика достовернее сплетен, раздуваемых СМИ

А Слон меня однажды из Полтавы на Киев вообще через Черкасскую область повёз, мол три человека в салоне надо было в Золотоношу закинуть. В результате вместо 4 часов ехали около 6. Плюс 1 час к поездке, проведенный в заторах в прайм-тайм на киевских улицах тоже прибавлять не забываем.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а какие там ещё параметры-то основные имеются?
    Безопасность и комфорт.
    В спринтере я мобильном устройстве кино нормально не могу посмотреть (потому что трясёт на наших дорогах неимоверно). И мобильник неоткуда зарядить. Холод и ветер из всех щелей в зимний период - это отдельная тема.
    А как же хорошо, уставшим упасть растянуться на верхней полке в купейном вагоне, и спокойно себе заснуть на всю ночь, а не коленями уши зажимать в спринтере.

Ну а фактор безопасности без комментариев. Кому надо сравнить кол-во жертв в этой стране на автомоб.транспорте и на ЖД, в расчете на тысячу жителей - гугл в помощь.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я водитель.
    и я тоже вожу машину, причем гоняю по нашим горным старинным дорогам, где, местами, 2 автомобиля не могут разьехаться. Так что я тоже могу судить.
    Конечно, я не езжу каждый день, но все те разы, когда я приезжала-уезжала, то претензий не было ни к водителю ни к машине. Наоборот, было и удобнее и быстрее чем в автолюксе- вот там действительно сидишь уперевшись коленками в предыдущее место. И стюардессы хамовитые: каждый раз чуть ли не из рук пытаются выхватить сумку, которую беру в салон, заставляя ее сдать вместре со всем багажом

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кто в данном случае конкуренты?
    не знаю, тебе виднее. может жд, может автолюкс..

Сколько за последние пять лет погибло, или травмировалось, пассажиров украинских поездов?
    плз. посчитай сам, поиск выдает кучу ссылок но они у меня не отображаются правильно.
    сотнями гибнут, каждый год
    Пророк

Что то по той ссылке фигню всякую выдает.....
    Banned

Гость, а все, поал.
    задай поиск "железнодорожные катастрофы в Украине"
    2.0

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    А Слон меня однажды из Полтавы на Киев вообще через Черкасскую область повёз
    ох ніфіга ж собі! а якщо на конкретний час кудись з розрахунку 5 годин в дорозі?

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Холод и ветер из всех щелей в зимний период - это отдельная тема.
    нуу... в поїздах таке теж буває. якось взимку в поїзді Севастополь- шось у мене капюшон куртки присипало снігом через щілину у купе.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11