Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей955Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 121
Показано с 911 по 920 из 1210.
    Пророк

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Ялина, початок рано пізно!
    мені на 8 на роботу, 20 хв. їхати...
    мені рано )

Пророк

minimalism

Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Віннер - г-но, тому і дешеві. Сама правда їжджу на ньому, бо на більше не хватило. Зайдіть до Слави, напроти Полтавагазу по Чапаєва, там представлені нормальні вєли, Трек, Бергамонт, Жіант, Келліс, Куб і теде вважаються нормальними фірмами, а Віннер це як Запор, вроді і їде, але якось не так)))) Хоча якщо ви не плануєте багато, швидко, далеко і часто(по окремості або разом) катати то і Вінер піде, бо смисл отдавати від 3т грн, якщо він стоятиме в гаражі.
    Ну прям "г-но"? Прочла и не смогла не ответить :)
    В 2012 сразу купили два велосипеда : мне Аванти,мужу-Виннер покупали самые дорогие на тот момент (выбирали принципиально НАШЕГО производителя).На моём наезженно более 2000 км. ,у мужа немного меньше.На моём проблем -0,муж менял покрышки(любит по бордюрам и лестницам прыгать :) ) Из ,сравнительно,дальних поездок-сиреневая роща в Диканьке туда и обратно ,Новые Санжары.Максимальная скорость у меня 40 с хвостиком км/ч.
    Мой вывод : лучшие велосипеды по соотношению цена/качество.
    Если и поменяю ,то только на велосипед Пежо. И то только из-за того чтоб в гараже "всё по феншую было" :)
    P.S всем гладких дорог и приятных поездок!

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Эх, не кататься мне на велике Только когда машиной изредка вывозят меня за Полтаву, тогда удается покататься, а чтобы самой из города выбраться - это выше моих сил. Живу в центре - куда не поедь - везде эти чудовищные перекрёстки (( Хоть в пять утра выезжай, пока машин мало. А величек такой красивенький...
    Катайся парковой зоной или аккуратненько по тротуарам,привыкнешь к велосипеду,а потом и на дорогу выедешь!Сразу на проезжую часть никто не выезжает.Не бойся,наберись терпения и выгуливай своего "красавчика" !
    Пророк

Ответ Сообщение от tanyhas Посмотреть сообщение
    выбирали принципиально НАШЕГО производителя
    шта?
    Что там у Виннера НАШЕГО?

Кстати в Велоцентре появились, на мой взгляд, офигенские велики испанской фирмы Orbea. Давно к ним присматривался, так что у кого есть лишних тысяч 12, велкам ))
    Новачок

на Ваше "шта" :
    назовите мне продукты легкой промышленности (кроме,пищевой и то частично) которые полностью НАШИ?
    Каждый видит ,то что хочет видеть...
    Пророк

назовите мне продукты легкой промышленности (кроме,пищевой и то частично) которые полностью НАШИ?
    Я без понятия, какие у нас продукты полностью, а какие частично наши. Но раз Вы заявили, что выбрали эту модель из этих соображений, то может назовете хоть одну деталь, которая в велосипедах Виннер "наша"? )
    Каждый видит ,то что хочет видеть...
    Эт точно. Поэтому меня и удивляет, что Вы там нашего разглядели ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    шта?
    Что там у Виннера НАШЕГО?

Кстати в Велоцентре появились, на мой взгляд, офигенские велики испанской фирмы Orbea. Давно к ним присматривался, так что у кого есть лишних тысяч 12, велкам ))

подивився я велікі цієї фірми, є такі моделі де 12000 мабуть у євро мають бути зайвими:)
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я без понятия, какие у нас продукты полностью, а какие частично наши. Но раз Вы заявили, что выбрали эту модель из этих соображений, то может назовете хоть одну деталь, которая в велосипедах Виннер "наша"? )

Эт точно. Поэтому меня и удивляет, что Вы там нашего разглядели ))
    Сборка в г.Харьков рамы ,сиденья они делают сами ,а остальные комплектующие Shimano .Остальную информацию ищите в интернете.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    подивився я велікі цієї фірми, є такі моделі де 12000 мабуть у євро мають бути зайвими:)
    Ну, насправді серйозний бренд, тому є і топові моделі, а є цілком доступні (звісно на з тим курсом, що зараз, але)

Сборка в г.Харьков рамы ,сиденья они делают сами ,а остальные комплектующие Shimano .Остальную информацию ищите в интернете.
    Пардонте, но это или по-незнанию либо заведомо ложная информация ибо ни сиденья, ни тем более рамы у нас не делают.
    За сборку не спорю, но просто заказать в Китае раму и комплектующие, а потом у нас в гараже собрать - в моем понимании это не значит, что велосипед "наш".
    Я не критикую сам вел, у самого Comanche, который по такой же схеме собирают. Они тоже заявляют, что сами что-то там проектируют и т.д., но в это, мягко говоря, вериться слабо. Берется готовая китайская рама, коих в поднебесной миллион, заказывается покраска с фирменной лейбочкой и на этом вся проектировка заканчивается. Где-то на велофорумах встречал пост, что рама моего Томогавка 2008-го года точная копия одной из рам Трека.

Кстати, на Команчах ребята из нашей сборной становились победителями и призерами кубка мира по велоспорту на велотреке. )
    Пророк

купив нарешті дочці - Formula Omega 26', 3700 грн. точнісінько як цей:

вже зібрав. усім дякую за поради. про досвід експлуатації інформуватиму.

замовляв у виробника - на Харківському велдозаводі; по телефону мені було сказано, шо "мьі іх дєлаєм". це був додатковий аргумент, але в комплектуючих нічого українського я не побачив, хоча думаю, що наша промисловість могла б подужати виробництво ну хоча б шин і пласмасових дрібниць.

рама, судячи з якості зварювання, цілком може бути зроблена в Україні.
+ Ответить в теме
Страница 92 из 121