Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей955Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 121
Показано с 791 по 800 из 1210.
    Пророк

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    "САДОВНІКОВА" - это вы?
    ага, я

бог

Это беспонт... такие же качели, как с ледовым дворцом. Ага...щаззззз, дороги сделаем, велосипедные...разметочку... Что за наивняк такой? Вот что мешает кататься на велосипеде? Или для покатушек нужна массовка и ещё какой-то организационный движ? Ездить есть где, было бы на чём...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Это беспонт... такие же качели, как с ледовым дворцом. Ага...щаззззз, дороги сделаем, велосипедные...разметочку... Что за наивняк такой? Вот что мешает кататься на велосипеде? Или для покатушек нужна массовка и ещё какой-то организационный движ? Ездить есть где, было бы на чём...
    Правильно. Да и для хоккея никакой ледовый дворец совсем не нужен. Хоккей на траве -- вот правильное решение дворцовой проблемы. Вышел в чисто поле с командой и наслаждайся игрой. У меня кстати одноклассница хоккеем на траве очень увлекалась.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Правильно. Да и для хоккея никакой ледовый дворец совсем не нужен. Хоккей на траве -- вот правильное решение дворцовой проблемы. Вышел в чисто поле с командой и наслаждайся игрой. У меня кстати одноклассница хоккеем на траве очень увлекалась.

Karen, Не нужно бросать говно на вентилятор! Хоккей на льду определяет его суть-НА ЛЬДУ! Тем-более вопрос не снят, но учитывая сложную ситуацию в стране пользуемся просто пониманием ситуации и осознанием того, что сделать ничего нельзя...пока по крайней мере... бюджет распределяется по карманом всем известных лиц, как в центре, так и по местам, лишены льгот и пособий куча прослоек населения, урезаны пенсии и прочие выплаты, а мы тут с дворцом... так же и с дорожками... КАКОЙ ДВОРЕЦ? Вы что не понимаете, что нужно ещё украсть, а вы тут с дворцом... и с дорожками тоже самое...КАКИЕ ДОРОЖКИ? А украсть? ...так что реально смотрите на происходящее, а не через сантиметровые розовые линзы...
    ...тут же идёт речь о совершенно разношёрстной велосипедной публике, а не о шоссейниках, которым подавай идеальный асфальт и дорожки без людей... на горном велике можно везде кататься, как Я и делаю в принципе, и Мне не нужны велодорожки и прочее...
    А хоккей на траве-это совершенно иное...совершенно иное, абсолютно... а вам вообще можно новый спорт придумать! Вышел в чисто поле с дидлом и долбится кто быстрее кончит...чем не спорт?
    Офтоп:
    Так что не нужно Karen, Мне здесь ни кто не авторитет... знаете прекрасно, что могу такое сказать, при чём любому... что даже после БАНа ещё долго все будут в ступоре...
    المزيد من النفط

а вы тут с дворцом
    "С дворцом" это как раз вы, а не я...
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "С дворцом" это как раз вы, а не я...
    Офтоп:
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    ага, я
    рад знакомству!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    рад знакомству!
    ой, а ми познайомились уже? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Да, были велики "Украина", которые в селах несколько поколений людей катало, но с удобством и удовольствием от езды их ничего не связывало.
    У 1986-му році були помірно якісними.
    У мене такий був (десь на горищі рама лежить).
    А у 1987-му раму "спростили" (у сусіда такий був), зробили тоншою. То у сусіда він років 15-20 як на металобрухто "поїхав" (сусід стомився ту раму "варить").
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    ой, а ми познайомились уже? ))
    Офтоп:
    ну, как бы уже да - тут же общаемся
    а вам мало и вы хотите ещё ?
+ Ответить в теме
Страница 80 из 121