Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей970Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 123
Показано с 491 по 500 из 1222.
    Пророк

Re: Велосипед как альтернатива

Tail, это уже римейк. Жалкое подобие на оригинал:

Пророк

ну та він же про це і каже

до речі, хто тут ще їздить? якось внезапно швидко закінчився сезон у мене цього року (
    останній раз виїхали з друзями на дачу тижні два тому, попали під зливу в кротенках, пережидали а тоді їхали по калюжам.
    і всі ці дощі і холоди не сприяють комфортним поїздкам. юзаю траліки і маршрутки для пересування містом...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tail, я цю тему не шукав, бо перша попалась "Смішне чи позитивне ..." "Смішне чи позитивне ..."
    Пророк

Ялина, гоняю щас похлеще чем летом. Оделся и вперед. Главное прослойку между головой и шлемом - бафф например.
    Но мой стиль катания чисто по городу - дела всякие. В выходные на дачку - строюсь понемногу.
    Велик - не авто, конеш, но выручает здорово. Тем более я за обеденный переррыв могу из места работы (центр) успеть съездить в любую точку города и назад.
    Завсідник

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Ялина, гоняю щас похлеще чем летом. Оделся и вперед. Главное прослойку между головой и шлемом - бафф например.
    Но мой стиль катания чисто по городу - дела всякие. В выходные на дачку - строюсь понемногу.
    Велик - не авто, конеш, но выручает здорово. Тем более я за обеденный переррыв могу из места работы (центр) успеть съездить в любую точку города и назад.
    Какие перчатки лучше использовать? (Если пользуетесь). Уже не могу без перчаток катать. Надо что то прикупить. Хотелось бы чтоб до -10 держали.
    Пророк

derikpro, вот подобная тема, но брал не у него. Перчами я остался доволен. Единственный минус - воняют вначале. Но постирать пару раз и проходит. Себе брал М-ку. Хорошо тянутся и удобно даже мобильный клацать в них не снимая (у меня кнопочный еще).
    До -10 не уверен, что держать будут, но до -5 свободно.
    К сведению - эти перчи продаются на Диле дешевле. Но сколько ждать их придется хз. Нужно летом еще заказывать было. А так советую взять у перекупщика и гонять сразу.
    Завсідник

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    derikpro, вот подобная тема, но брал не у него. Перчами я остался доволен. Единственный минус - воняют вначале. Но постирать пару раз и проходит. Себе брал М-ку. Хорошо тянутся и удобно даже мобильный клацать в них не снимая (у меня кнопочный еще).
    До -10 не уверен, что держать будут, но до -5 свободно.
    К сведению - эти перчи продаются на Диле дешевле. Но сколько ждать их придется хз. Нужно летом еще заказывать было. А так советую взять у перекупщика и гонять сразу.
    Спасибо.
    Пророк

велосипед добре для здоровья, для недалеких подорожей, але машина с надійним Каско 3в1 не завадить. Взимку теж треба їздити
    Пророк

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 50 из 123