Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей969Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 123
Показано с 41 по 50 из 1222.
    Гуру

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Там написано что он подростковый - это ничего? Я не знаю чем подростковый от взрослого отличается, правда. Выглядит нормально вроде.
    Я думаю, что ростовкой отличается

Пророк

Ну, если че подробнее появится - не забудьте поделиться с остальными. Мне интересно, например.
    Так, звісно.
    Ви також, якщо буде якась інформація, не забувайте ділитися )
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Честно - впервые вижу :)

Я тоже)
    Не, ну я всмысле 70-80 кило живого веса он везет? Руль и педальки там по росту подходят? А то мало ли что такое "подростковый" - может там седло и руль фиксированные: одному "как раз" по размерам, а другому фигу.

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ростовкой отличается
    Это типа если у меня ноги длиннее чем у лаена, то я коленками уши цеплять буду? Т.е. он нерегулируемый что ли?

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Так, звісно.
    Ви також, якщо буде якась інформація, не забувайте ділитися )
    Забились
    Гуру

Не, ну я всмысле 70-80 кило живого веса он везет? Руль и педальки там по росту подходят? А то мало ли что такое "подростковый" - может там седло и руль фиксированные: одному "как раз" по размерам, а другому фигу.

Это типа если у меня ноги длиннее чем у лаена, то я коленками уши цеплять буду? Т.е. он нерегулируемый что ли?
    Ну у взрослых великов ведь тоже ростовка есть. Рама чуть больше и чуть меньше. Седло и руль ведь не до бесконечности выдвигаются.И если взять велик неправильного размера, то либо ноги до земли не будут доставать, либо, "коленями уши доставать" )) Но в этом вопросе лучше проконсультироваться с велолюбителями со стажем
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Ну у взрослых великов ведь тоже ростовка есть. Рама чуть больше и чуть меньше. Седло и руль ведь не до бесконечности выдвигаются.И если взять велик неправильного размера, то либо ноги до земли не будут доставать, либо, "коленями уши доставать" )) Но в этом вопросе лучше проконсультироваться с велолюбителями со стажем
    Ото ж я потому про реальные примеры и спрашивал у присутствующих. Потому что в магазин зайди - там дешевле пары килобаксов тебе не насчитают. А так - купил велик для детей от 5 до 8 лет, и наслаждаешься.
    Пророк

хорошая тема для выбирающих свой первый велосипед
    Пасажир

Не, ну я всмысле 70-80 кило живого веса он везет?
    Раньше иногда возил 70+60 :)

Руль и педальки там по росту подходят?
    Вполне.
    Все регулируется.
    Новачок

Re: Підвищення тарифу на проїзд

Вы там на рынке поосторожне, дедуля там паркуется на старенькой машинке, когда выходит в боковое зеркало не смотрит. Мня вышыбло на середину дороги, у мужа через неделю подобная ситуация стем же самым дедушкой))))
    Пророк

Re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
    Вы там на рынке поосторожне, дедуля там паркуется на старенькой машинке, когда выходит в боковое зеркало не смотрит. Мня вышыбло на середину дороги, у мужа через неделю подобная ситуация стем же самым дедушкой))))
    Вы это о чем и кому?
    Філософф

Я практично завжди по дорогам їжджу, з дитиною і нічого, бувають канєшно неадеквати, як "права купив а їздить не купив", але восновному, якщо їздити по правилам, показувати повороти, не виляти - то нормлаьно. В інеті є інфо як краще вести велосипедисту на дорозі себе. Не заїжджати в пусті місця по правій стороні, якщо стоять машини, об'їжджати припарковану машину не менше 1м (бо двері ж) і теде. Коли знаєш звідки може виникнути небезпека з досвіду вже катавших, їзжити стає безпечніше. Мене більш напрягають пішоходи, які пруться через дорогу в любих місцях де їм заманеться, і вважають що ти на 25км/год вріжучись у них постраждаєш більше ніж вони. І як маму особливо бісять батьки і бабушки-дєдушки, які пруться з дітьми через дорогу, коли переход за два метри, або на червоне.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 123