Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей969Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 123
Показано с 251 по 260 из 1222.
    Пророк

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    а шо це за порушення?
    Можно расценить как хулиганство.
    Дорога - это не шутка, нельзя просто взять и нарисовать что-то или знак прицепить.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Дорога - это не шутка, нельзя просто взять и нарисовать что-то или знак прицепить.
    в правилах, наприклад, нема таблички "крім автомобілів підприємства" і подібної самодіяльності, але всі їх вішають і сприймають всерйоз (чи нє?). це тоже можна розцінити як хуліганство?

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    В этом то все и дело, что они живут в СВОЕЙ стране, а мы живем в стране СЛУГ НАРОДА.
    Дороги на чьи деньги построены? почему я не могу нормально по СВОЕЙ дороге ехать на велосипеде? Они даже деньги из бюджета не брали на нанесение разметки. Бл...кая страна. ( Извините, но другого слова нет )
    так, мущина, без істєрікі.
    не буду вступати в полєміку нащот страни, бо тема не та, а флудить не будем.
    Пророк

в правилах, наприклад, нема таблички "крім автомобілів підприємства" і подібної самодіяльності, але всі їх вішають і сприймають всерйоз (чи нє?). це тоже можна розцінити як хуліганство?
    Ты пытаешься доказать правомерность одного нарушения посредством другого нарушения? ))
    Не знаю, что там с табличками, но если я посреди моста нарисую пешеходный переход, это не значит, что через него можно будет ходить ))
    Пророк

Ялина, только у нас за такие инициативы могут на выбор предложить или 15 суток или штраф или общественные работы )
    Или вдруг выяснится, что вы этим нанесли непоправимый моральный ущерб какому-нибудь заслуженному гражданину - тогда можете пострадать всем своим имуществом и на магадан съездить

так, мущина, без істєрікі.
    не буду вступати в полєміку нащот страни, бо тема не та, а флудить не будем.
    та конешно ж... слава украини... а як же ж...
    Пророк

Ты пытаешься доказать правомерность одного нарушения посредством другого нарушения? )
    я питаюсь вияснити, чого самоклепані таблички під знаком "стоянка заборонена" люди приймають всерйоз, і ніхто нікого не штрафує за них, а за таблички і розмітку саморобних велодоріжок грозить відсидіти 15 суток?
    Пророк

ну даже если вам и удастся намалевать велодорожку например на фрунзе, то всеравно на ней наставят дятлы свои галенвагены, а вот позвонить в ДАЙ и пожаловаться на незаконную парковку вы не сможете. А наставят немпременно.
    Пророк

я питаюсь вияснити, чого самоклепані таблички під знаком "стоянка заборонена" люди приймають всерйоз, і ніхто нікого не штрафує за них, а за таблички і розмітку саморобних велодоріжок грозить відсидіти 15 суток?
    патамуша вийде охоронец, попортит вашу машину (а то и вас) - а потом дядько Сулаев в газете расскажет что вы нападали на людей, потом пытались повредить себя о собственную машину - поэтому пришлось вас связать для вашего же блага, в процессе связывания вы укусили сержанта за погон, но уже все хорошо, вы в безопасности в СИЗО, а наряд ДПС представлен к очередной награде.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    та конешно ж... слава украини... а як же ж...
    хто здєсь?
    Пророк

А я до сих пір пішки ходжу :(

Народ, ніхто не продає якогось гібрида, чи іншого вела для КК 29ми колесами на зріст 190?
    Бажано ще щоб в ідеальному стані і по дешевій ціні, а причина продажі: "терміново потрібні гроші"
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    А я до сих пір пішки ходжу :(

Народ, ніхто не продає якогось гібрида, чи іншого вела для КК 29ми колесами на зріст 190?
    Бажано ще щоб в ідеальному стані і по дешевій ціні, а причина продажі: "терміново потрібні гроші"
    Советую с этими пожеланиями сходить к Славику и оставить номер телефона. Вполне реально, что кто-то прикатит ему на продажу нечто подобное и он сразу вам позвонит. Щас как раз люди могут велы менять, но чаще слышу, что переходят на найнеры, а не наоборот. Но шанс есть.
    И про скидки спросите, может и на новый Трек хорошо скинет. Щас у них зныжкы :)
+ Ответить в теме
Страница 26 из 123