Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей969Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 123
Показано с 1,141 по 1,150 из 1222.
    Пророк

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    с таким неуважительным отношением я сталкивалась лишь однажды))
    Я разве писал на ваш счёт? Наоборот, вы меня когда то очень удивили. В хорошем смысле.
    А велосипедисты?... А вот в начале той улицы Красина, по которой вы ехали, есть пешеходный светофор. Вот когда будет час та натхнэння, постойте там пол часика и понаблюдайте сколько велосипедистов остановятся на красный свет. Из десяти один? Если ещё не меньше! Переходишь дорогу, а оно чуть ли не по тебе прётся. Нужно останавливаться и пропускать! Это я не как водитель, как пешеход! :)) Или на Фурика. Там для слепых переход! Там понаблюдайте! И сами себе ответьте, за что такое неуважительное отношение к велосипедистам.

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я разве писал на ваш счёт? Наоборот, вы меня когда то очень удивили. В хорошем смысле.
    А велосипедисты?... А вот в начале той улицы Красина, по которой вы ехали, есть пешеходный светофор. Вот когда будет час та натхнэння, постойте там пол часика и понаблюдайте сколько велосипедистов остановятся на красный свет. Из десяти один? Если ещё не меньше! Переходишь дорогу, а оно чуть ли не по тебе прётся. Нужно останавливаться и пропускать! Это я не как водитель, как пешеход! :)) Или на Фурика. Там для слепых переход! Там понаблюдайте! И сами себе ответьте, за что такое неуважительное отношение к велосипедистам.
    все таки есть правильные)) https://www.facebook.com/zpsanek/vid...1912480463318/
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    все таки есть правильные)) https://www.facebook.com/zpsanek/vid...1912480463318/
    А чё? Он же ПОЛНОЦЕННЫЙ участник дорожного движения! :)))
    штатний скептик

Barыga, вы пишете на счет всех велосипедистов. И не так важно, что и на чей счет вы пишете, меня пугает отношение водителя к велосипедисту на дороге. Уважать надо друг друга. Всего лишь... На упомянутом вами переходе, том самом, на Панаса, лет пятнадцать назад (вы замечали венок на столбе?) совсем не велосипедист убил хорошего человека. Его звали Романом и у него был крохотный сын, он шел за кефиром для него. Договорились. Будет час та натхнення - постою и посчитаю велосипедистов всего и их же, проехавших на красный свет.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А чё? Он же ПОЛНОЦЕННЫЙ участник дорожного движения! :)))
    Этот как раз неплоноценный. Или эта... в общем, это. Участник дорожного движения подчиняется правилам этого движения, которые указывают полноценному велосипедисту ехать в крайнем правом ряду))
    Пророк

меня пугает отношение водителя к велосипедисту на дороге.
    Я вам пример, как пешеход привёл. А на Панаса светофор как раз и поставили, потому, что там за год несколько человек сбивали. И с моего двора тоже. Но этот светофор оказывается не для велосипедистов!!! Я на этом светофоре почти каждый день перехожу. И пару раз в неделю нарываюсь на таких долбодятлов!
    штатний скептик

Barыga, похоже, ни венки, ни слова вас не убедят, что долбодятлы бывают за рулем любого транспортного средства. Добавлю, что бывают и без руля совсем. Сколько их там в процентном соотношении, нормальных-ненормальных среди велосипедистов-автомобилистов-пешеходов - то уже вопрос спорный и ответ на него будет субъективным. Долбодятел за рулем машины опасней, чем несколько долбодятлов на великах, и чем больше машина - тем опасней. Это мое мнение. Возможно, мы живем в параллельных мирах - я не припомню счас навскидку случая, чтоб в моем городе на пешеходном переходе мне доставил неудобства велосипедист. И я немножко в удивлении, что вас никак не смутила Волга, что вылезла на метр(!) на дорогу, не причиняют неудобств припаркованные вдоль бордюра, часто тупо на переходах (особенно в районе рынка) машины, но в это же время так возмущают "неполноценные" велосипедисты... А, да. Которым еще и "зась" - выезжать на дорогу вне города, нехай по обочине(!) катают))
    Пророк

Ответ Сообщение от зыбин Посмотреть сообщение
    хотя влосипедист должен вытянуть руку и обозначить обгон.
    Да. А ещё желательно и трезвым быть! :))
    вас никак не смутила Волга, что вылезла на метр(!) на дорогу
    Он мог бы там просто ехать по дороге, так же как и я, и остановиться, слегка взяв вправо! И не помешал бы. Запрещающих знаков нет! А вот велосипедист, объезжающий его с запасом метра три!!!! помешал бы!
    возмущают "неполноценные" велосипедисты... А, да. Которым еще и "зась" - выезжать на дорогу вне города, нехай по обочине(!) катают))
    Про обочины в старых ПДД было написано. Так же, как и не далее одного метра от края проезжей части в населённых пунктах. И никаких обгонов и объездов! Объезды из за качества наших дорог появились. Типа весь край в ямах и лисапедистам некак ездить. Вот и изменили.
    Сейчас Фрунзе типа реставрируют... Вот та полоска асфальта, которая вдоль дороги, когда то как велодорожка задумывалась! Похоже её сейчас восстанавливают! Посмотрим как по ней будут ездить. :)))
    Договорились. Будет час та натхнення - постою и посчитаю велосипедистов всего и их же, проехавших на красный свет.
    Когда надоест или собьётесь со счёта, пройдите к перекрёстку возле четвёртой больницы и посчитайте велосипедистов поворачивающих с Кагамлыка на Фрунзе. И сколько их остановится на красный свет! :))
    المزيد من النفط

Філософф

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...498994036c.jpg
    Ай !
+ Ответить в теме
Страница 115 из 123