Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей969Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 123
Показано с 1,081 по 1,090 из 1222.
    Пивовар

Re: Велосипед как альтернатива

Мы не на время нормативы сдавали, а ехали в свое удовольствие.

Пророк

Сегодня около 5-ти утра была взломана "колясочная" по ул. Петровского...
    Украден велосипед моего соседа, велобег моего малого, и еще коляски и трехколесные велики соседей...
    Похоже их спугнула сигнализация на моем велике.... одна из соседок сказала что слышала примерно в это время звук сигнализации и грохот от захлопнутой железной двери...
    Полицию вызывали, но в то что найдут веры очень мало...
    Мой велик который украли там же, только в подъезде под лестницей уже два года "ищут"...
    Пророк

Ну, шкода звичайно, але люди самі залишають велосипеди не в самих надійних місцях, а потім дивуються. Чомусь вважається, що під'їзд дуже надійне сховище, але якщо подивитись статистику, то десь половина велосипедів вкрадена саме звідти. Інша половина - залишені на довгий час на вулиці.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, шкода звичайно, але люди самі залишають велосипеди не в самих надійних місцях, а потім дивуються. Чомусь вважається, що під'їзд дуже надійне сховище, але якщо подивитись статистику, то десь половина велосипедів вкрадена саме звідти. Інша половина - залишені на довгий час на вулиці.
    Да. Но меня вот это потрясло :

сигнализация на моем велике...
    Пророк

Сосед нашел свой велик на ОЛХ...
    Есть надежда что завтра он вернется к нему.

Сигнализации типа таких
    https://ru.aliexpress.com/premium/bi...Q&blanktest=10
    не реклама.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Да. Но меня вот это потрясло :
    всякое есть, например

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Сегодня около 5-ти утра была взломана "колясочная" по ул. Петровского...
    Украден велосипед моего соседа, велобег моего малого, и еще коляски и трехколесные велики соседей...
    Похоже их спугнула сигнализация на моем велике.... одна из соседок сказала что слышала примерно в это время звук сигнализации и грохот от захлопнутой железной двери...
    Полицию вызывали, но в то что найдут веры очень мало...
    Мой велик который украли там же, только в подъезде под лестницей уже два года "ищут"...
    а какой номер дома на петровского? не 29 или 31 случайно?
    бо у знакомого там средь беда дня велик откусили
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    а какой номер дома на петровского? не 29 или 31 случайно?
    бо у знакомого там средь беда дня велик откусили
    не, в новостройках... в 35.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ...вот да, народ, ДА! Ведь прав человек на все 200%! Да-жаль... но реальность такова, что, казалось бы, пристёгнутый на противоугонную цепь или трос, велосипед-воруют менее чем за минуту. Как, спросите вы? Понятно, что болторезом... есть вариант с цепь для мотоциклов-калённая, там болторез не справляется, хотя только с цепью, замок слаб.

Вот ребята протестировали целый ряд различных приспособлений и смотрите сами...

...вариантов воровства велосипедов становится всё больше и больше...как не стоит на месте технологии по сохранению такового, так не стоят на месте мошенники... учатся, пробуют и совершенствуются. Подъезд или колясочная-это самый простой вариант и тем-более-это рассматривается как КУШ!!! Где за раз можно укатить кучу всего... Велосипед должен быть дома! Ни каких колясочных и подъездов!!! Если вы в том же подъезде или колясочной не пристёгиваете его чем-то мощным или технологичным, или не ставите сигнализацию, как в случае с GVL224, Не нужно провоцировать вора...

Пророк

Я, за своїм викраденим, ще й досі скучаю. Пройшло 9 місяців ніхто і не ворухнувся шукати. Самі смикаємось на вулицях, як бачимо схожу раму, але немає плану, що далі робитимем, якщо і справді побачимо. Катаюсь на іншому, збираюсь от на чергову велозустріч. Може ще хто приєднається? Поїхали на 7.30, перед роботою!
+ Ответить в теме
Страница 109 из 123