Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей896Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 112
Показано с 1,011 по 1,020 из 1114.
    Banned

Re: Велосипед как альтернатива

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, понятно, что твой пост от большего желания поспорить ради спора, точнее ради удовлетворения чувства противоречия, но считай, что втянул. Поэтому отвечу )

Ну и кто там производитель, Бьянчи или Трек?

Не поверишь, но у меня тоже Томагавк, только с алюминиевой рамой. Наверное в Команче (как и в остальных фирмах) какие-то идиоты сидят, которые решили от супер вечной стали в пользу алюминия отказаться.

Даже трудно представить откуда такая инфа. На заводе был? И за обсуждаемый экземпляр тоже ручаешься?

спорный вопрос, потому что неизвестно, что там за сталь стоит и с каким алюминием ее сравнивать. Но то, что сталь например ржавеет делает ее намного уязвимей алюминия. Только не надо про супер краски и покрытия ибо их там точно нет.

Смешно. Как говорят в интернетах: я это заскриню.

научи как мне "правильно" говорить, что с амортизатором по лесу удобней катать, чтобы не было ощущения, что у меня за плечами Тур-де-Франс ))

я не знаю, какие там тонкие настройки, но моя нормально смазанная и слегка проапгредженная стоковая вилка вполне себе хорошо чувствуется на бездорожье, а особенно хорошо чувствуешь, когда с заблокированным амортизатором съезжаешь с трассы и в ямку влетаешь ))

Если под "дуру" понимается вилка Suntour Duro - то это отличная вилка для кантрийного велосипеда, которая при надлежащем уходе будет полностью выполнять свои функции.
    Да, большинство амор-вилок стоящих на ашан-байках не более чем муляж, но это не отменяет того простого факта, что с амортизатором по пересеченке удобней, чем без него. Даже если это и не супер навороченный девайс.

Хм. Где я что развивал про дисковую гидравлику? Я предложил поставить вместо непонятно чего, перекидки начального уровня, но с настройкой которых Пауку не придется махаться после каждой поездки чуть дальше, чем "по двору". Это конечно, если планируется, что велик будет работать не только в режиме "синглспид" ))

Отлично помню как катался с другом у которого стоял обвес Tourney и как у него то заедало, то проскакивало, то вообще не работало. Он останавливался, настраивал, но в следующую поездку опять что-то приключалось. У меня в то время обвес был Acera, который настраивался раза 2 за сезон и в принципе меня устраивал. Но когда я поставил Sram X5-X7, то понял, что значит когда монетки и переключатели работают хорошо.
    Я не призываю вешать что-то подобное на сабжевый вел (так же как и не утверждаю, что нужно вилку за 300 баксов туда лепить), оно там абсолютно не уместно. Но у меня большие сомнения, что стоящий там обвес будет нормально работать.
    Ну, про звездочки я и так написал, что ездить можно.

Это уже наверное не про меня, ибо я тоже советовал брать ))
    Так что, спасибо за внимание, Jedi_Lee спокойной ночи, а Пауку приятных покатушек.

Пасажир

Що заважає зробити так у кожному дизелі чи електричці?
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Що заважає зробити так у кожному дизелі чи електричці?
    мені дівчина з Київпастрансу пояснила зі схожого питання:
    "У нас это никому не нужно".
    ну, тобто, в Київпастрансі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мені дівчина з Київпастрансу пояснила зі схожого питання:
    "У нас это никому не нужно".
    ну, тобто, в Київпастрансі.
    Ну если это не нужно сотрудникам Киевпастранс, это не значит что это ненужно и тем кто ездит в электричкаж (дизелях)...
    Пивовар

наповал...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    наповал...

http://cs543104.vk.me/v543104262/3a126/R9qUkmPIZFg.jpg
    Эксклюзив !!!
    Banned

Banned

Banned

Пророк

дует!, интересно ради чего, не зря сняли

В таком случае хочется напомнить _ Случай Забота, с ними и с нами.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 112