Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.
    .

ГАИ vs. водители

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Из реального - требуется расширение ул. Фрунзе от 1100-летия Полтавы до ул. Шевченко.
    А также нормально запретить парковку на ул. Ленина близ перекрестка с ул. Фрунзе
    Там заторы из-за того(в основном), что перекрестки не удобные. Это первый каличный, второй такой же - на Зыгина. + конечно алени, которые стоят где нет стоп-линии, паркуются на Ленина и не правильно занимают ряд перед перекрестком на Фрунзе с ул. Пушкина. ГАИ конечно аленей дрючит там регулярно, но видимо не достаточно для нормального движения транспортных потоков.

Интересно, можно ли перекрестки "умнее" перепроектировать, чем они сейчас функционируют?

Пасажир

ГАИ vs. водители

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    конечно алени, которые стоят где нет стоп-линии, паркуются на Ленина и не правильно занимают ряд перед перекрестком на Фрунзе с ул. Пушкина.
    +500, вы точно водитель со стажем :)
    Пророк

Re: Реконструкція вул. Калініна

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ГАИ конечно аленей дрючит там регулярно
    Гаи нагибает там только "сИряков", кого нагнуть можно.
    "Нормальные велики" стоят по нескольку часов с аварийкой включенной и без неё, бо им "можнА".
    .

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "Нормальные велики" стоят по нескольку часов с аварийкой включенной и без неё, бо им "можнА".
    Аварийка "не спасет гиганта мысли"(с) )) Нужно выставлять знак аварийной остановки в придачу к ней.

По поводу дискриминации по маркам авто со стороны ГАИ ничего не могу сказать, как-то не обращал внимания. Субъективно, разгоняют всех подряд из-под знака, если выехали "на объект".
    Пророк

А ты попробуй обратить внимание, при случае.
    Неоднократно видел ситуацию, когда на "Кругу" например, парни на "правильных авто с правильными номерными знаками" выруливают на встречку, поворачивают на "красный". А стоящие ДПС-ники (на треугольнике) просто "не замечают", поворачиваясь и вглядываясь в противоположную сторону.
    23q
    23-й участник

vladd, вот, вот и Ленина не исключение
    Gonosuke, действительно понаблюдайте.
    .

Это все классовая борьба ))

Езжу по всей Украине, вижу постоянно беседы как с водителями мопедов, так и с водителями S-ок. Да и моих знакомых на машинах премиум класса и номерами с нулями останавливают не реже и не чаще, чем моего отца на ВАЗ-е.
    Пасажир

Re: ГАИ vs. водители

Интересный случай, правда - в Харькове
    Def
    .

Re: ГАИ vs. водители

Извечная борьба водителей, и пидорасов- продавцов члена зебры.
    В колхоз, обратно к плугу! Пидары безмозглые.

LAEN,
    Ты трёш много...
    23q
    23-й участник

Gonosuke, у меня есть знакомый с крутой тачкой и крутыми номерами. Говорит может быть и чаще останавливали, если б я останавливался....
    И что самое интересное, что вот он не остановился, то на следующем посту вообще не останавливают, хотя по идее должны по рации передавать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы