Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей396Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 57
Показано с 551 по 560 из 563.
    Постійний відвідувач

Re: Дороги Полтавы

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    ДТП на мистическом перекрестке в Кременчуге

https://www.youtube.com/watch?v=C5awLGYNiJM
    Меня поразило безразличие людей! Которые проходили мимо, даже этой же девушки! Как можно просто уйти было?

Пророк

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    Меня поразило безразличие людей! Которые проходили мимо, даже этой же девушки! Как можно просто уйти было?
    Добро пожаловать в реальность.
    23q
    23-й участник

Это норма!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Это норма!
    для кого?
    Пророк

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    з водіїв теж ніхто не спинився
    бог

Украинские дороги заняли 134-е место в мировом рейтинге качества дорог, куда вошли 138 стран. Хуже только на Мадагаскаре, в Парагвае, Конго и Мавритании.
    Пятерка стран с самыми лучшими дорогами выглядит следующим образом: ОАЭ, Сингапур, Гонконг, Нидерланды, Япония. Россия на 123-м месте.
    Украину в вопросе качества дорог обогнали Сьерра-Леоне, Мозамбик, Иран, Чад, Киргизия, Молдова, Монголия, Непал.
    Пивовар

Островского (чи як там вона зараз називається) грызут фрезой... Неужели теперь можно будет нормально объезжать закрытый зеньковский переезд, как когда-то давным давно?

У Полтаві оголосили тендер на капремонт 2,8 км вулиці Зіньківської на ділянці від вул. Шведська Могила до межі міста за 43,5 млн грн
    Сьогодні, 14 серпня, управління ЖКГ Полтавського міськвиконкому оголосило тендер на капремонт вулиці Зіньківської (від вул. Шведська Могила до межі міста). Довжина ділянки складає 2,8 км, а очікувана вартість робіт — 43 584 395 грн. Про це «Полтавщині» стало відомо з порталу закупівель ProZorro.
    А участок от переезда до яковчанского поворота похоже считают еще "нормальным"... Но на нем хотя бы "ямковый ремонт" сделали.
    23q
    23-й участник

Еду по киев-харьков в субботу возле шашлычки, горит газель, ну я остановился- разрядил огнетушитель, еще 2 чувака разрядили - на том и кончилось, все остальные "дяди" ротозеяли и возмущались, ищ-за того что трассу перекрыли,когда она уже взрываться начала... заметил что пожертвовали огнетушителями и пытались помочь люди на "некрутых машинах", а пидары на "крутых иномарках" сидели засунув язык в жопу, на видео наверное снимали...
    Вот такой коллективных дух у украинцев. А если б все огнетушители разрядили, глядишь и не сгорела бы..
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Еду по киев-харьков в субботу возле шашлычки, горит газель, ну я остановился- разрядил огнетушитель, еще 2 чувака разрядили - на том и кончилось, все остальные "дяди" ротозеяли и возмущались, ищ-за того что трассу перекрыли,когда она уже взрываться начала... заметил что пожертвовали огнетушителями и пытались помочь люди на "некрутых машинах", а пидары на "крутых иномарках" сидели засунув язык в жопу, на видео наверное снимали...
    Вот такой коллективных дух у украинцев. А если б все огнетушители разрядили, глядишь и не сгорела бы..
    Q, тепер ти -- Герой рятівник року !
    Філософф

мля, а я без огнетушителя езжу. теперь думаю какой брать порошок или углекислоту?
+ Ответить в теме
Страница 56 из 57