Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей396Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 57
Показано с 511 по 520 из 563.
    бог

Re: Дороги Полтавы

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Голова отключается
    ...везёт же! А у Меня не отключается никогда, даже когда сплю...постоянно о чём-то думаю.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...везёт же! А у Меня не отключается никогда, даже когда сплю...постоянно о чём-то думаю.
    не бережеш ты себя... :)
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    не бережеш ты себя... :)
    ...а как отключать её? Различные практики просто снимают напряжение по той или иной мыслительной деятельности, но сам процесс постоянен. Я не торчёк, не бухаю, не курю... когда плаваю-думаю ещё больше, в хоккей шпилю-тоже думаю, пусть не о трудах или заботах, но всё-равно... фильм смотрю и то о своём. Не знаю-это не форма слабости, а реально составляющая ситуации... как? Я бы не прочь, но все советуют одно, различного рода расслабляющие практики, йога, массажи...длительный отдых без интернета и телефона. Если семья крепит-если можно остаться на едине где-то... возможно Тибет-горы... но это уже другая история
    Пророк

- как вы раслябляетесь?
    - а я не напрягаюсь...
    :)
    бог

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.n...45&oe=58BEF650
    так це ж стабільність, за яку так борються днями і ночами президент, міністри, депутати і тд.
    Пивовар

Дороги сегодня просто капец. Сплошное стекло. Гореть мамаю в аду в очередной раз.
    Авария после обеда, возле автоагрегатного. У жигулятора передок всмятку и левый борт хорошо помят - там его только выбросить осталось.

Пророк

Пусть горит конечно, но когда дождь, а через пару часов мороз, то тут никакой Мамай не поможет. Тут рецепт один - не высовываться на машине или хотя бы не гонять. Дороги сегодня буквально за час заледенели. Можно денек переждать, пока посыпят и колесами разнесут.

ЗЫ: заднеприводный жигулятор - то вообще жопа. Вспоминаю, как жутко его заносит.

По такому прогнозу (и тут синоптики не ошиблись) лучше вообще не брать машину.
    Пивовар

Был прогноз падения температуры, с плюса на минус. Тут как раз про*б мерии, целиком и полностью забившей на состояние дорог. За целый день я не видел ни одной машины, которая бы посыпала дороги солью-песком.
+ Ответить в теме
Страница 52 из 57