Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей400Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58
Показано с 501 по 510 из 572.
    Філософф

Re: Дороги Полтавы

Ну ще в квартирах ще якось можна зрозуміти, не в кожного є лопата (нафіга в квартирі лопата) - ну це перший рік життя без машини. А в власній хаті? Мене ще кумарить, коли сусіди виносять бур'ян (гілки і інший органічний мусор) з грядок у мусорку. От нафіга?
    З одної сторони правильно нагибать служби, ти за це платиш гроші (і якщо правильно до цього підійти - то можна отримати багато ніштяків і послуг). А з іншої - тоді соблюдай і свою частину договору, не залишай машину в дворі, щоб його могли почистити. А то якесь однобоке сприйняття - мені всі винні, а я нікому нічого.
    Люди ніяк не зрозуміють, що часи - коли все з тебе робили - пройшли. І треба і самому робить, і пінать тих, хто повинен робить, і всіх до цього причетних.

Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Ну ще в квартирах ще якось можна зрозуміти, не в кожного є лопата (нафіга в квартирі лопата)
    Вообщем-то да, но повторюсь. Те, кто сто лет на машинах нифига не чистят. Ждут, пока "хтось" сделает.
    Пророк

Уже многие годы у своего подъезда чищу снег в одиночестве. Проходящие соседи восторгаются и рассыпаются в благодарностях. На большее не хватает.
    В прошлом году чистил у трех подъездов, чтобы расчистить дорогу для машины. Немного подключился мужик-водитель с соседнего подъезда. Но машин намного больше, а пешеходов сколько... )
    Это один из многих эпизодов, который убеждает меня в том, что наше общество еще не скоро выздоровеет.
    Чтобы комфортно жить, нужно сполна оплачивать налоги и оплату услуг (а у нас коммуналки мизерные и на них невозможно обеспечивать достойный уход за жилфондом). Если всего этого нет, то нужно хоть немного напрягаться самим.
    Но люди не хотят платить, не хотят и сами что-то делать. Голосуют за Юльку, которая обещает рай на земле под именем "шара".
    Но и это пройдет.
    Пивовар

Пророк

Паук, где это? Не могу понять.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Паук, где это? Не могу понять.
    Сразу такой же вопрос возник.
    Дельфин, не?

Отправлено через Tapatalk
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Дельфин, не?
    Именно там
    23q
    23-й участник

А меня снег чистить успокаивает. Голова отключается, снег, чистота, ляпота! поэтому я вчера и седня расчистил пол улицы лопатой))) дворник сказал- ого, первый раз такое... а я ему говорю, а что - прошлый год забыл?)) Но людям пофиг)) они идут по рассищеному и думают что так и было))) хотя седня был на садах 1, так они там всем домом расчистили дорогу, автомобилисты я имею ввиду. Так что не все потерянно.
    Пивовар

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А меня снег чистить успокаивает. Голова отключается, снег, чистота, ляпота!
    Ну да, когда руки заняты в голову дурные мысли не лезут :)
    бог

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Голова отключается
    ...везёт же! А у Меня не отключается никогда, даже когда сплю...постоянно о чём-то думаю.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58